Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провинциалки охотнее дают?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бытует такой стереотип.

А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем", и даже противен, сколько себя помню.

А потом приехал в Москву и оказался у баб гораздо более востребован, притом, что был обычным студентом из провинции - родители когда в Москву перебрались, я уже на курсе 3-м был.

Нет, бабы от меня прям не текли, конечно, но высказывали гораздо больше симпатий, несколько баб инициативу первые проявляли (правда, ни одна мне не нравилась), в целом антипатии от баб я особо не видел.

С чем это связано, интересно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем"

А на меня вешались магнитогорские бабы, киевские бабы, воронежские бабы, смоленские и тульские.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

А на меня вешались магнитогорские бабы, киевские бабы, воронежские бабы, смоленские и тульские
А я,живя в Липецке,забыл что я инцел. По возвращении в Москву вспомнил. sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не скажу, что завидую.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Еду в Самару, посмотрю дают ли инцелам самарские бабы.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Женщины везде одинаковые, отличие только в женском окружении.
В глухих деревнях бабы дают вообще влет - потому что там нету особого выбора у бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 18:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Еду в Самару, посмотрю дают ли инцелам самарские бабы.
Баяну дадут и самарские и саратовские и всё поволжье cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня опять набухался - приставал к бабам. Одна сказала что ей двенадцать лет.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Баян,
С темами про "ей 12 лет" - заканчиваем. nok
Надеюсь, вам понятно и больше объяснять не придется. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
С чем это связано, интересно?

Выскажу своё личное мнение. С ситуацией. Какая цель у бабы. На курортах дают почти все "свободные". В провинции дают потому что "столичный". В Мск дают потому что хотят трахаться. Как-то так. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
С чем это связано, интересно?
с максимально-животными условиями жизни - включая внезапные смерти-инвалидства-увольнения-прочее. условно, после просмотра полчаса какой-нибудь real nature movie - на жизнь смотришь проще
Brissen:
А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем", и даже противен, сколько себя помню.
аналогия: собаки в бродячей стае готовы распатронить всех кого могут и кто в радиусе доступа - "под настроение". когда понимают что распатронить не выйдет выбора 2 - 1) отбежать и лаять до усрачки 2) (если могут покормить или переломать хребет) ластиться вилять хвостом
улавливаете? :)
зы. чтобы дистанцироваться от "доступа стаи" (особенно если физически как бы доступен зубами) - решают бухло и вещества
(мое осмысление опыта cool )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
В Мск дают потому что хотят трахаться.
Ну дык дают только тем,с кем хотят.В провинцию надо ехать как Баян evil2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Вообще-то должно быть наоборот. Провинциалки чуть менее требовательны москвичек и понаехавших блядей по понятным причинам. В Москве богачей и олигархов больше, чем в регионах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 17:15)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,
Думаю связано с окружением, оно стало приличнее и тут вы у кого-то котировались в те времена, я тоже в ВУЗе помню сразу 3-м девчонкам нравился. Вы рассказывали, что в регионе, откуда вы приехали, было всё весьма брутально, ну и там соответственно другие типажи были востребованы, типа "первый гопник на деревне".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 01:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты