Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провинциалки охотнее дают?

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 30255
19 минут назад
Бытует такой стереотип.

А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем", и даже противен, сколько себя помню.

А потом приехал в Москву и оказался у баб гораздо более востребован, притом, что был обычным студентом из провинции - родители когда в Москву перебрались, я уже на курсе 3-м был.

Нет, бабы от меня прям не текли, конечно, но высказывали гораздо больше симпатий, несколько баб инициативу первые проявляли (правда, ни одна мне не нравилась), в целом антипатии от баб я особо не видел.

С чем это связано, интересно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 71536
6 часов назад
Brissen:
А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем"

А на меня вешались магнитогорские бабы, киевские бабы, воронежские бабы, смоленские и тульские.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Дмитрий Селезнев:

А на меня вешались магнитогорские бабы, киевские бабы, воронежские бабы, смоленские и тульские
А я,живя в Липецке,забыл что я инцел. По возвращении в Москву вспомнил. sad
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 30255
19 минут назад
Дмитрий Селезнев,

Не скажу, что завидую.)
Россия, Москва
Баян
2 часа назад
Еду в Самару, посмотрю дают ли инцелам самарские бабы.

Krenk, 23
Россия, Рыбинск
Krenk
1 день назад
Женщины везде одинаковые, отличие только в женском окружении.
В глухих деревнях бабы дают вообще влет - потому что там нету особого выбора у бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 18:36)
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян:
Еду в Самару, посмотрю дают ли инцелам самарские бабы.
Баяну дадут и самарские и саратовские и всё поволжье cool
Россия, Москва
Баян
2 часа назад
Aristotel,

Сегодня опять набухался - приставал к бабам. Одна сказала что ей двенадцать лет.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5955
2 часа назад
Баян,
С темами про "ей 12 лет" - заканчиваем. nok
Надеюсь, вам понятно и больше объяснять не придется. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 29156
4 часа назад
Brissen:

Выскажу своё личное мнение. С ситуацией. Какая цель у бабы. На курортах дают почти все "свободные". В провинции дают потому что "столичный". В Мск дают потому что хотят трахаться. Как-то так. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
Brissen:
с максимально-животными условиями жизни - включая внезапные смерти-инвалидства-увольнения-прочее. условно, после просмотра полчаса какой-нибудь real nature movie - на жизнь смотришь проще
Brissen:
А я вспоминаю следующее: в Магнитогорске я был бабам не интересен от слова "совсем", и даже противен, сколько себя помню.
аналогия: собаки в бродячей стае готовы распатронить всех кого могут и кто в радиусе доступа - "под настроение". когда понимают что распатронить не выйдет выбора 2 - 1) отбежать и лаять до усрачки 2) (если могут покормить или переломать хребет) ластиться вилять хвостом
улавливаете? :)
зы. чтобы дистанцироваться от "доступа стаи" (особенно если физически как бы доступен зубами) - решают бухло и вещества
(мое осмысление опыта cool )
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Закат:
В Мск дают потому что хотят трахаться.
Ну дык дают только тем,с кем хотят.В провинцию надо ехать как Баян evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты