Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маньячка и Саня

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
С подачи камрадов Трофимова и Джейсона решил поведать забавную историю, произошедшую с моим другом и соотечественником. На лице долговязого парня смешались растерянность и недоверие. Невербалка выдавала напряжение, будто ожидалась вспышка справа и атака гуков в любой момент. Наметанным глазом я определил сразу - новый фингер пожаловал (учитель английского первого года). Судьба свела нас на почве общего горя - безуспешно искали шариковый дезодорант по Теско. И, как оказалось, Александр работает на моего предыдущего агента, живет в бывшей квартире моего кореша Элвина (один в 4-х комнатном почти-шо-пентхаусе, пока 11 китайских училок ютятся в аналогичной хате). В присущей мне манере, взял Санька в оборот, назвав нашу встречу судьбой, а знакомство со мной - большой удачей. Swag, mone... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не понял, в чем смысл.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это должно было быть юмористической зарисовкой, категория Юмор же :/
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
С почином agree !
Щас, чую, инцылы прибегуть, такую жы захотять smile2 .
Гы, пахожы застолбили персонаж. Сталкинг у азиатофф распространен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 12:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
С почином !
Щас, чую, инцылы прибегуть, такую жы захотять
Очередной зоофил нарисовался.
Ничего,щас его Трофимов пригвоздит к стене позора smile2

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel,
К сожалению, инцелам помочь не могу, а вот посмешить - пожалуй yeap
А то форум - одна чернуха.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Очередной зоофил нарисовался.
Ничего,щас его Трофимов пригвоздит к стене позора

Не нада свистеть, Арбитр. Хде реклам у стиле Ост-Таиландски кумпаний, а?
Да и ранее камрад писав в Таверн, шта такой рассказ выложить: https://www.masculist.ru/forum/thread11697-159.html#405873
Прачтите дискуссий, шта велася до того сообчений.
Истчо учтите, шта автор топику жыветь у Китае и многа интерестны информаций ап жысти тама рассказать, в атличие от Киа со товарищи.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Gudleifr:
К сожалению, инцелам помочь не могу, а вот посмешить - пожалуй
Да мы помощи уже ни от кого не ждём,тем более от лидеров форума.
А к зоофилии лично я отношусь нормально,жёлтенькие они такие няшечки прям как педовки yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
,щас его Трофимов пригвоздит к стене позора

Ниче подобного. Я не увидел в рассказе камрада Gudleifr ничего зоофилистического, которое выражается в : "Кто не ипет обезьян, как я, те нищеброды и дрочеры... Кто не хочет быть дрочером и нищебродом, платите мне денюжку, познакомлю с нитакой обизьянкой!"
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel,
Девушка моего друга - белая, моя - тоже. Есть красивые среди бронзово- и желтокожих, но я люблю белых. Они не все маленькие и детоподобные, здесь более 50 национальностей. Из Юннани бабы - как наши телом. Кантонки - маленькие с мясистыми бедрами. Разный разрез глаз и телосложение.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как то на Украине ко мне подошла красивая девка в сопровождении двух поклонников - как мне показалось. На охранников или братьев не похожи. Я правда был в немецкой кожаной куртке.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, вот я таки не определилися - как недеревенские китаянки в целом на нашего белого арийского брата реагируют? в плане - понятном плане)
(уж сильно разная информация поступает. что спешат поскорей с ним затеять - пока что только от Вас smile )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Кантонки - маленькие с мясистыми бедрами

Странно - те, которых я видел, обычно наоборот высокие довольно. Видимо, из-за того, что пресловутые англо-саксы их активно сношали когда-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
что спешат поскорей с ним затеять - пока что только от Вас

Поскорее спешат, но не только затеять, но и обобрать до нитки.)
Это т.н. "колониальный менталитет", который можно встретить даже у японцев, которых самих многие арийцами считают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 17:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
Девушка моего друга - белая, моя - тоже.

В смысле европейка, или белая китаянка? smile

Brissen,
А Вы не обратили внимание, что в Мск увеличилось количество негров? Причём и ОМП, и ОЖП. Уровень жизни в Африке увеличился и народ потянулся поближе к Европе? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 17:21)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
А Вы не обратили внимание, что в Мск увеличилось количество негров?

Причастен частично.)
В основном, студенты. Но если и неблагополучные элементы, увы: в РФ въехать проще, а оттуда - и в Европу можно.
Ко вторым не причастен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 17:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но если и неблагополучные элементы, увы: в РФ въехать проще, а оттуда - и в Европу можно.

Тоже так решил. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Кстати, конечно, говорят, что в Европе там "толерасты", но законодательство миграционное там, насколько я знаю, за последние годы сильно ужесточилось.
Ездил с теми же мозамбикцами в Словакию (Словакию, Карл, а не Германию какую-нибудь, где, говорят, еще жестче) - объект смотреть, т.к. они себе такой же хотят, так им целая эпопея была въезд получить, притом, что это не какие-то гастролеры, а инженеры, со всеми документами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 17:49)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Высокие - это мигранты с северного Китая.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Закат,
Белые китаянки, я люблю , чтобы кожа фарфоровая была .

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

Я никогда не имею дело с тиндеровскими китаянками или из центра крупных городов. Это настоящие куколдвили. В моём районе - Наньша- китайское гетто 90х, четкие пацанчики и нитакуськи. Вообще это очень объемная тема про отношения с китаянками. Я пиздостраданиями не занимаюсь, поисками тоже. У меня есть чёткие три правила: девственницу не трогать, чужую бабу не трогать, чужую жену не трогать. Если я кому-то нравлюсь - встречаемся раз или постоянно .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
девственницу не трогать

А что так?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
но законодательство миграционное там, насколько я знаю, за последние годы сильно ужесточилось.

Всё верно. Ист-европейцы вообще к этому делу относятся зело строго! Я уже не раз приводил "поцреотам" такой пример - возьми и просто так приедь в Варшаву, "работать дворником". evil2 И сравни с ситуацией на галере. smile

Gudleifr:
Белые китаянки, я люблю , чтобы кожа фарфоровая была .

Понятно. Просто я видел много и разных китаянок, но "белыми" бы их всё равно не назвал. ИМХО. Но возможно где-то такие и есть.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
-1 девственница - это -1 жена достойного парня. Рвёшь девственницу - рожаешь от неё детей и заботишься о них (жениться необязательно). В Китае много хороших девушек из хороших семей. Хочешь зайку лужайку- вперёд, но нормальным девкам не надо голову морочить.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Закат,

Белых полно:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты