Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маньячка и Саня

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
С подачи камрадов Трофимова и Джейсона решил поведать забавную историю, произошедшую с моим другом и соотечественником. На лице долговязого парня смешались растерянность и недоверие. Невербалка выдавала напряжение, будто ожидалась вспышка справа и атака гуков в любой момент. Наметанным глазом я определил сразу - новый фингер пожаловал (учитель английского первого года). Судьба свела нас на почве общего горя - безуспешно искали шариковый дезодорант по Теско. И, как оказалось, Александр работает на моего предыдущего агента, живет в бывшей квартире моего кореша Элвина (один в 4-х комнатном почти-шо-пентхаусе, пока 11 китайских училок ютятся в аналогичной хате). В присущей мне манере, взял Санька в оборот, назвав нашу встречу судьбой, а знакомство со мной - большой удачей. Swag, mone... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr,
Ясно, благодарю! yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, ну я тоже примерно так мыслю
но - с кем-то же вы затеваете там? то есть в курсе коньюктуры так сказать - "как оно вообще", насколько белому господину проще/сложнее, и какие подводные камни
кмк пнуться и искать лайфхаки где на тебя смотрят сквозь пальцы ноги изначально, смысла есть -1
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Поскорее спешат, но не только затеять, но и обобрать до нитки.)
ну вот да - для меня это критично, в смысле что - непрятный начальный расклад скажем так. особенно когда нету даже ниток, чтобы их оббирать)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
особенно когда нету даже ниток, чтобы их оббирать)

Ну, при позитивном раскладе она узнает об этом уже после.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

Можете написать мне в личку, я завтра свой телеграмм скину (у меня уже ночь на дворе). Здесь на такие объемные темы тет-а-тет неудобно общаться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, agree ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты