Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь Мумладзе: «Россия – страна импотентов, и это грустно…»

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Никак не воспринимаю пустословие баб-"психолухинь". Но мнение первой в ТАССР женщины-уролога, посчитал заслуживающим внимания камрадов. Вот некоторые выдержки из статьи. Первая в ТАССР женщина уролог-андролог о тещах, разрушающих семьи, хламидиозе как бактериологическом оружии и несчастье одиноких мужчин По какому месту бьет социум представителей сильного пола, каким образом сексуальность влияет на политическую активность и почему надежды девушек через оральный секс обрести вечную молодость обречены на неудачу. Специалист по «мужским» заболеваниям известный казанский врач Любовь Мумладзе в интервью «БИЗНЕС Online» рассказывает о социальной природе здоровья сильной половины человечества. «НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН — ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА» — Любовь Саввовна, иногда в прессе можно встрет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 14:19)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, камрад, без обид - но 99,99% статьи это разной эффективности бабские манипуляции, прямо все в одном месте собрали smile
про тестостерон в том числе к слову - в обществе с доминантом разума и социальной договоренности, высокий тестостерон - скорее исключение чем правило. альфы омеги вот это вот все - бабские фантазии и влажные мечты, как и секас по полтора часа а не обычные 2-3-5 минут. что бабам вечно нехватает, мы вроде и так уже знаем smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, Годная статья, не часто от женщины услышишь правду, все верно говорит, не обезьяна, не баба, а именно женщина, завидую белой завистью её мужу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
камрад, без обид - но 99,99% статьи это разной эффективности бабские манипуляции, прямо все в одном месте собрали

Камрад, какие обиды, для того и выложил, что бы послушать мнения камрадов на сей счёт. smile

Poznavshciy,
Я именно обратил внимание, как схвачена урологом суть физиологии. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, камрад agree ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
agree smile , камрад!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие бабы, такая и потенция.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, Все верно, испытано на себе, первый раз сильный стресс на месяца из за того что обезьянка перескочила на другую ветку пока я был на другом конце страны, почувствовал физически на себе, и кстати эта обезьянка выплыла вдруг нежданно после 12 лет похоже в качестве РС2П от разных мужей, почему знаю, мать с ее родителями общается, живут в одном доме, пишет уже мне 3 дня, пингует насчет как, что в семейной жизни, думаю потешить себя, поиграю, посмотрю растет ли от этого тестостерон, второй раз в жизни спад в последний раз, там больше по сыну, но стресс дичайший, и похудел и поседел, просел в интимной жизни, ну ничего, пока стоит, а гормончик еще взыграет. Вот и побольше бы таких врачей которые вразумляли молодежь, не стрессуйте в особенности из за бабы. У меня друг, с первого кла... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2020 в 19:03)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Какие бабы, такая и потенция.
вот, примерно так ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Какие бабы, такая и потенция.

Однозначно! evil2

Poznavshciy,
agree yeap ok , камрад!

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, Камрад , agree я рад что я с Вами, что я здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 21:56)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Спасать нужно мужчин! Нужен неопатриархат! Возвращение альфа-бабуинных традиций по типу кавказских нам не нужно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
Взаимно, камрад! yeap

Баян:
Спасать нужно мужчин! Нужен неопатриархат!

Запилите тему, или статью, каким он Вам видится и как к нему прийти. А то он как Йетти, "все о нём говорят, но никто не видел". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 22:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Запилите тему, или статью, каким он Вам видится и как к нему прийти. А то он как Йетти, "все о нём говорят, но никто не видел".

Сначала уравняем права мужчин и женщин в едином фронте, а потом размежуемся на миспов, левоинцелов, патриархов, неопатриархов и т.д. А то слишком много срача там где не нужно у нас. Я только вкратце могу сказать, что неопатриархат это общественный уклад, в котором роль патриархального рода берет на себя государство. То бишь нынешний матриархат наоборот. Государство будет стоять на страже интересов мужчин и помогать держать женщин в узде. У женщин будет та роль, которая заложена природой. Методы, думаю, достаточны экономического плана. Роман Стобед писал уже статьи на эту тему, но там и методы внеэкономического принуждения присутствуют. Думаю и без них обойдемся.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Сначала уравняем права мужчин и женщин в едином

Это правильно. Об этом и камрад Leo,писал. yeap

Баян:
Государство будет стоять на страже интересов мужчин и помогать держать женщин в узде.

Не представляю, как это можно осуществить на практике. Но посыл понятен, благодарю. smile

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Баян:
роль патриархального рода берет на себя государство

т.е. исполнять будут чиновники? а гос-во это кто?
обобществленные детсады, школы. Вроде это уже проходили при коммунистах.
неопатриархат это все прожекты, порожняк, словесный понос smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
новое "счастливое" будущее ☺ "Мы" роман Евгения Замятина После Великой Войны, которая привела к исчезновению практически всего населения планеты, прошло 200 лет. Остатки человечества живут в совершенном Едином Государстве. Несмотря на авторитарную систему, где у каждого жителя свой порядковый номер, униформа, стеклянные дома и секс по расписанию ☺ (мечта инцела ☺ ), в обществе царят счастье и гармония. Инженер Д-503 считает такую жизнь идеальной и воспевает ее, вкладывая все свои знания и талант в строительство сверхмощного космического корабля. Случайная встреча с женщиной И-330 полностью переворачивает представление Д-503 о себе. Он с подлинным ужасом открывает в себе неконтролируемые "древние" порывы, чувства и страсти. А ещё ему предстоит узнать, что есть те, кому не нравится су... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Не представляю, как это можно осуществить на практике. Но посыл понятен, благодарю.

Очень просто. Суды при неопатриархате оставляют детей мужчинам. Алименты отменим и пенсионный возраст уравняем, так что неопатриархат будет для женщин гораздо мягче чем нынешний матриархат для мужчин. Ну и возможно как временное явление ввести систему штрафов для женщин не желающих создавать семью и рожать детей до 23 лет пока демография не выправится.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Модест:
т.е. исполнять будут чиновники? а гос-во это кто?

Государство это "мы" при демократическом строе. Те же чиновники целиком зависят от нас, а не от "Путина", назначаемого олигархами.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Баян,

это возможно, но в стране эльфов smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ну и возможно как временное явление ввести систему штрафов для женщин не желающих создавать семью и рожать детей до 23
и при этом запретить им самим выбирать половых партнёров!
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Проблемы гораздо глубже ииии проще:

1) Мужчины действительно уязвимы когда дело касается баб. Эволюция. Это следует трезво признать. И учитывать.
2) Мужчин изначально воспитывают гендерными дурачками.
3) Государство заинтересовано в наличии гендерных дурачков.
4) Общественная мифология о роли мужчин не соответсвует реальному раскладу.
5) Есть стратегия выживания популяции, а есть стратегия выживания индивида. Для женщины и то и другое - почти совпадают. Для мужчины - они практически противоположны. Вот такое прокрустово ложе.

И это только вершина айсберга.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 июня 2020 в 15:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
в котором роль патриархального рода берет на себя государство.

Так оно и взяло. smile Государство для баб и есть главный папа и муж.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян:
Ну и возможно как временное явление ввести систему штрафов для женщин не желающих создавать семью и рожать детей до 23 лет пока демография не выправится.

А ты высокооплачиваемые рабочие места создал, прежде чем демографию выправлять? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 16:30)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
А ты высокооплачиваемые рабочие места создал, прежде чем демографию выправлять?

Демократия напрямую от зарплаты не зависит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты