Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь Мумладзе: «Россия – страна импотентов, и это грустно…»

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Никак не воспринимаю пустословие баб-"психолухинь". Но мнение первой в ТАССР женщины-уролога, посчитал заслуживающим внимания камрадов. Вот некоторые выдержки из статьи. Первая в ТАССР женщина уролог-андролог о тещах, разрушающих семьи, хламидиозе как бактериологическом оружии и несчастье одиноких мужчин По какому месту бьет социум представителей сильного пола, каким образом сексуальность влияет на политическую активность и почему надежды девушек через оральный секс обрести вечную молодость обречены на неудачу. Специалист по «мужским» заболеваниям известный казанский врач Любовь Мумладзе в интервью «БИЗНЕС Online» рассказывает о социальной природе здоровья сильной половины человечества. «НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН — ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА» — Любовь Саввовна, иногда в прессе можно встрет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2020 в 14:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Нужно чтобы девушки в юности хотели замуж

Баян:
Методы принуждения элементарны. Незамужняя платит штрафы, запрет на выезд заграницу, запрет на учебу в ВУЗе, запрет на работу в госучреждении, запрет на посещение общественных мест без мужчины и т.п. А еще есть такое дело как пропаганда и общественное мнение. Бабы весьма внушаема. Если со всех утюгов будет идти не пропаганда блядства, а нормальной семьи, то у баб совсем иная психология будет.
А ты оказывается можешь не только педовок соблазнять,но и весьма умные мысли выдавать нагора yeap
Или опять на Дзене у кого-нибудь вычитал? smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян,

При любом обществе должна быть возможность у будущего поколения обеспечить себе достойный уровень жизни. Что вы лично сделали, чтобы эту возможность создать?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
При любом обществе должна быть возможность у будущего поколения обеспечить себе достойный уровень жизни. Что вы лично сделали, чтобы эту возможность создать?

Я себе обеспечил. Дети сами должны о себе заботится. Вы жертва фемопропаганды. Обычно это бабы ставят условиями деторождения какие-то материальные плюшки детям, на самом деле себе, притом без всяких условий рожая от альфачей-маргиналов. Я кстати в 25-30 лет тоже считал, что материальное благополучие принесет счастье в личной жизни smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А ты оказывается можешь не только педовок соблазнять,но и весьма умные мысли выдавать нагора
Или опять на Дзене у кого-нибудь вычитал?

Мудрый человек всегда берет умные мысли у других. Сейчас правда теоретиков неопатриархата немного - я, ты и Роман-стобед smile

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян,
Да в поле рожать и там же бросать. Авось выживут. А не выживут, так других сделаем.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
Да в поле рожать и там же бросать. Авось выживут. А не выживут, так других сделаем.

Именно при матриархате детишек массово бросают, хотя с голоду никто не умирает. Бабам доверяют принимать решения по судьбе детей и они без какого-либо угрызения совести убивают детей миллионами или бросают под забором, если дети не несут им выгоды. И чем сытнее будет жить баба, тем меньше она будет рожать и более высокие требования выставлять мужчине. Идти на поводу женщин - значит быть аленем. Мужчинам нужно дать возможность богатеть, а это можно сделать только сохранив за ними имущество и детей, которым они это имущество передадут. Сохранит мужчина имущество за собой и преумножит, значит и дети его будут лучше обеспечены. А что толку от ваших высокооплачиваемых рабочих мест если зарплата аленей перекочует к бабам, которые их пустят по ветру, а детей испортят бабским воспитанием и оставят нищебродами, вынужденными всю жизнь пахать на дядю..
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян,

Баян разошёлся)). Надоело ему дидов таскать по балкону... smile Вот она - польза изоляции.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян,

так зачем много рожать? Чтобы что?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
так зачем много рожать? Чтобы что?

Нужно рожать столько сколько хочет мужчина, ведь это его дети будут.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян,

а если ни сколько не хочет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 20:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
а если нисколько не хочет?

Значит будет без детей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Все более соглашаюсь с Бриссеном. В нашей стране эрекцию вызывать не на кого.
После 20 наши бабы по внешке так гниют, что я старый алкаш-реконструктор с битым лицом, бритой башкой и мятым ухом выгляжу сексапильней немалого количества 26 летних бап. Такое днище, что ну кто это ебет? да еще и женится? А ведь у них еще и характер с припездью и этика содержанок.

Хотя конечно 18-22 летние тусовщицы встречаемые в кабаках города вызывают в душе грустное томление о несбыточном :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2020 в 23:52)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Баян:
Безимянный:
а если нисколько не хочет?

Значит будет без детей.

Эх если бы...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Задыхающийся:
Эх если бы...

Сейчас баб не хотящих детей куча. В 18-23 почти все хотят учиться до посинения или делать карьеру.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Кроме того, Россия — это страна женской семьи, в которой мать и ее дочь воспитывают детей, а муж-зять изгнан с позором как никудышный, ни к чему не годный человек, после того как выполнил свою биологическую роль. То есть женщина родила ребенка, значит, мужика нужно из дома вон.

если б мне не вставили люлей мусора за такую выходку я бы не пожалел 5 косарей на баннер в рекламном агенстве метров на 5 и прикуячил бы данный пост над загсом в Костроме на сотые анкера штук 500 чтобы заколебались потом отвинчивать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
да еще и женится?

Вот этого тоже не понимаю! Ну ладно спермотоксикоз, ну хочется присунуть, но в ЗАГС то набуя тащить? Сейчас у каждого интернет, инфы более чем, нет с настойчивостью, достойной лучшего применения таки "вступают"?! noop

BrainStorm:
если б мне не вставили люлей мусора за такую выходку я бы не пожалел 5 косарей на баннер в рекламном агенстве метров на 5 и прикуячил бы данный пост над загсом в Костроме на сотые анкера штук 500 чтобы заколебались потом отвинчивать

laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 00:34)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Закат, я вот все поражаюсь на бывшего мужа своей сестры мрази, он силовик, сделал карьеру хорошую, как родила детей садики к концу выжила его же из его трешки, тот хату ей оплачивает отдает пол зарплаты далеко не маленькой, эта тварь даже не работает 15 лет, Карл !!!!!!! Хотя у меня с ним отношения прекрасные, ну не понимаю я такого как можно так унижаться, давать надо ровно столько сколько действительно надо детям, а не содержатиь гнусную тварь которая засрала мужику жизнь т отравила ее твоим детям, моя вот орала по судам 35 косарей давай, в итоге после полутора лет по боев по судам судья (Женщина!!!!!!!!! Оцените всю соль) дала ей 6 тысяч в ТДС.Теща до сих пор на жопе волосы рвет, знают что есть а не даю, да пошла она на три буквы пусть работает и родаков своих козлов ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
он силовик, сделал карьеру хорошую,

Увы, камрад, среди силовиков баборабов овердофейхоа! У меня два знакомых из спеназа, Чечню прошли, а алени, шо писец.
""


BrainStorm:
а надо ли?

Архиверный вопрос. Всегда, прежде чем что-то делать, следует подумать, нужно ли тебе это? yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Я помню тему про ваш развод, а почему я не сделал этого раньше, ломки я прошел, сейчас живу на природе и какой то мега кайф пошел прямо, строю че то делаю никаких баб, никто мозги не выносит, по детям качели дикие были, а сейчас понимаю, видеть я их буду спокойно скоро, что бы баба не творила, а как оставляешь без бабла а знает что есть, переобувается моментально.

Закат:
нужно ли тебе это

во во, уже не нужно.

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Баян,
-Сейчас баб не хотящих детей куча. В 18-23 почти все хотят учиться до посинения или делать карьеру.
Так и есть. Тут бесит другое. То, что в случае залета все решает баба. А им сейчас государство все поднимают всякие пособия, капиталы итд, чтобы они решали вопрос в сторону рождения, а от мужчины по сути вообще ничего не зависит. Решит рожать- будешь пол жизни "отрабатывать". Когда общество выжимает из тебя все соки, тут не то что детей содержать, тут уже и баб не захочешь и все эти риски... Тут одно желание уже остается, чтобы в покое оставили. Кто-то приходит к этому в более позднем возрасте, после негативного личного опыта, как например тов.
BrainStorm, А мне достаточно своего "общественного" личного опыта для понимания того, что не надо вообще в это лезть.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Задыхающийся:
Тут одно желание уже остается, чтобы в покое оставили. Кто-то приходит к этому в более позднем возрасте, после негативного личного опыта, как например тов.
BrainStorm

молодец камрад +++, верно подметил

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты