Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки идеального мужчины по мнению психолога Михаила Лабковского

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Первый признак Мужчина никогда не будет под кого-то или что-то подстраиваться. Он выбирает, то что нравится ему. Он не идет на поводу чьего-то мнения, и если он хочет посещать занятия по танцам, то он выберет их, а не рыбалку. Если ему не нравится заниматься спортом и он не желает атлетичного телосложения, то он будет таким какой он есть и не почувствует дискомфорт из-за того, что отходит от стандартов общества. Второй признак Настоящий мужчина принимает свою жизнь какой она есть. Он не будет искать виновных в своих неудачах и проступках. Если он поймет, что его жизнь проходит не так как ему хотелось бы, то он сделает все что бы ее изменить. Поставит цели, распишет планы и будет их добиваться. Он сам контролирует все, что происходит с ним происходит. Третий признак Идеальный мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 03:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
В том что женщина выбирает посредством своей биологической прошивки,которая была актуальна миллион лет назад.
Потом мужчины это просекли и установили свои правила - женщине запрещено самой выбирать половых партнёров. Но гнусные бездельники-аристократы выдумали культ женщины и понеслось-поехало...

Не, давайте не протоселовской фантастикой, а скажите, чем конкретно к вам несправедливость в МПО.
Вот Бриссенов да - все в МПО более-менее устраивает (хотя могло бы быть и лучше), их не устраивают другие факторы.
А вам что в МПО не нравится?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
эта система так либо иначе издохла - не кажется ли вам что с ней было в целом что-то не ок, и сейчас ее реанимировать - не сильно здравая мысль?
Если её не реанимировать то сдохнет белая раса.Хотя ни ты ни я до этого не доживём,но я верю в реинкарнацию и хочется в сл.жизнях пожить в нормальных обществах joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
А вам что в МПО не нравится?
Да я об этом всегда пишу.
Что бабы вешаются на подонков,подлецов и негодяев,а честных,открытых,порядочных мужчин в упор не замечают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
не кажется ли вам что с ней было в целом что-то не ок, и сейчас ее реанимировать - не сильно здравая мысль?

Система была несколько не такой, как фантазируют инцельствующие wannabe-иждивенцы.

Anthony Marv:
из самого вредного и для мужчин и для человечества в целом "стремление конкурировать"

Стремление конкурировать тоже может быть разным.
Когда разные конезаводчики конкурируют между собой, а в итоге получается автомобить - это конкуренция.
И когда гопник бросил очки ботаника в унитаз, чтобы розетку впечатлить - это тоже конкуренция.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
бабы вешаются на подонков,подлецов и негодяев

Я такого не замечал, кроме схожих днищных баб схожих.

Aristotel:
честных,открытых,порядочных мужчин в упор не замечают.

Да даже тут, на "Маскулисте", негодяев и подонков, вроде, меньшинство, но все с бабами.

Вообще, по моим наблюдениям, от секса отрезано не 95%, а 5%.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Когда разные конезаводчики конкурируют между собой, а в итоге получается автомобить - это конкуренция.
тем не менее, вы пока что ни разу не привели пруфы на то, как запиливатели действительно значимых вещей явно декларировали - "да, я люблю и хочу конкурировать, я хочу всех всех победить" smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
сдохнет белая раса

У белой расы исторически эта система была наименее других применима. И ничего, жили как-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Явно не декламировали, но хотели обойти других, - Форд тот же был конезаводчиком, но потом понял, что нужно не просто все более быстрых лошадей выпускать, а что-то революционное.
Опять же, конкуренция может быть даже с человеком уже неживым, - в духе "а я сделаю как он и лучше!".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Если её не реанимировать то сдохнет белая раса.Хотя ни ты ни я до этого не доживём,но я верю в реинкарнацию и хочется в сл.жизнях пожить в нормальных обществах
а где гарантии что если ее сейчас реанимировать - то белая раса в итоге не сдохнет еще быстрее? smile
Aristotel:
но я верю в реинкарнацию и хочется в сл.жизнях пожить в нормальных обществах
тем более странно тогда - откуда этот пиитит перед белой расой? ну помер максим ну да и хер с ним - я бы по итогам, скорее хотел реинкарнироваться в эквадорца какого, чем в белого гетеросексуала обратно-опять

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
в эквадорца какого

А вдруг, в это, в белого эквадорца реинкарнируете? Еще и блондина с немецкой фамилией Юмблунг.

Anthony Marv:
а где гарантии что если ее сейчас реанимировать - то белая раса в итоге не сдохнет еще быстрее?

Собственно, свобода выбора появилась-то у белой расы гораздо раньше, - у скандинавов и германцев она вообще почти всегда была (и они римлян побили, у которых не было).
Кстати, по теории Кларка именно свобода полового отбора вызвала генетический дрейф, благодаря которому промышленная революция произошла именно в Великобритании, хотя та же Франция имела гораздо больше шансов.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вообще, по моим наблюдениям, от секса отрезано не 95%, а 5%
Ну да! Вы же у нас ум,честь и совесть МД,а всякие там бирюковы-протосёловы так,коньюнктурщики.
Ваши наблюдения это есть Истина,не могущая подвергаться сомнению smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Явно не декламировали, но хотели обойти других
где именно Форд говорил/писал что он "хочет обойти Джона, Уильяма и Федор-ивановича?" где зафиксирован факт что ему было важно именно поебдить своих собратьев по виду? smile
Brissen:
Опять же, конкуренция может быть даже с человеком уже неживым, - в духе "а я сделаю как он и лучше!"
я слышу запашок дыма joke
так все-таки - "сделать лучше" или "победить конкурентов"?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"сделать лучше" или "победить конкурентов"

Сделать лучше, чтобы победить конкурентов (или обойти, что то же самое).
"Победить конкурентов" - это не обязательно прям замочить, а потом обоссать.

Anthony Marv:
де именно Форд говорил/писал что он "хочет обойти Джона, Уильяма и Федор-ивановича?" где зафиксирован факт что ему было важно именно поебдить своих собратьев по виду?

Таких нет, но есть факты, где он говорил, что лошади - уже не торт, нужно новое решение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Вы же у нас ум,честь и совесть МД

Есть и другие.)

Бирюков, как и Новоселов, кстати, тоже говорили, что "дадут всем". ООН - вообще ролик с таким названием запилил.

Вам самому, небось, дают, просто не те, кого хотите.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А вдруг, в это, в белого эквадорца реинкарнируете? Еще и блондина с немецкой фамилией Юмблунг.
иншалла! (с) red
а вдруг я выйду сейчас покурить а на балконе напротив элиот роджер сидит с свд?
Brissen:
Собственно, свобода выбора появилась-то у белой расы гораздо раньше, - у скандинавов и германцев она вообще почти всегда была (и они римлян побили, у которых не было).
не вникал
я знаю что в д.риме по слухам были свободные нравы - и это мне по нраву smile а всякие вшивые клобуки обосратые рыцари воины гроба господня прочий трешак - "нахер вообще так жить?". Уж лучше тогда - в инквизиторы, пытать школьниц всякими штуками red
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Сделать лучше, чтобы победить конкурентов (или обойти, что то же самое).
я боюсь что мой аргумент будет близок к теме почтившего нас здесь обратно г-на Распиздяя laugh - сорян, но вы лично этого знать не можете, вы - не создающая сила, и не творчески-креативная. то есть это - либо домыслы, либо демагогия, по сухому остатку smile
я имею некоторый опыт общения с инженерными и креативными товарищами - так вот там именно "поебдить конкурентов", нету в лексиконе и майндсете. иначе они бы создавали просто "еще один самый огромный танк мамонт". А не - действительно что-то если не революционное, то хотя бы прорывное в качестве.
Brissen:
Таких нет, но есть факты, где он говорил, что лошади - уже не торт, нужно новое решение.
то есть Форд конкурировал с конями? red
надеюсь, хотя бы не в МПО? laugh cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я знаю что в д.риме по слухам были свободные нравы - и это мне по нраву

Это с конкубинами, а вот "приличным" выбирать партнера было нельзя. Правда, когда партнера им уже выбрали, они могли преспокойно трахаться со всякими гладиаторами и прочими "альфами" и "ВП". ДНК-тестов - то еще не придумали.
А нобили, которым было западло трахать рабынь (все-таки, скот, пусть и человекообразный), могли спокойно вдуть жене низшего по статусу. А могли и самого низшего по статусу отжарить, кстати.

Anthony Marv:
всякие вшивые клобуки обосратые рыцари воины гроба господня прочий трешак - "нахер вообще так жить?"

У них там лайфхак был: обет безбрачия давался, а целомудрия - далеко не всегда.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я имею некоторый опыт общения с инженерными и креативными товарищами

Да я тоже, пусть и сам не инженер.
Фактически, вот есть у вас танк-мамонт, а надо сделать лучше, - лучше чем что, лучше чем у кого, и т.д.
Даже подсознательно, мы над этими вопросами замудываемся.

Anthony Marv:
то есть Форд конкурировал с конями?

С заводчиками.)
Может, и в МПО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я имею некоторый опыт общения с инженерными и креативными товарищами

Ну вот даже некоторые коллеги у меня раньше работали в эксплуатации до того, как к стройке перейти непосредственно.
Очень любят рассказывать, как они нашли какое-нибудь решение, которое позволяло эту экслуатацию облегчить.
Турбинисты всякие любят рассказывать с блеском в глазах, причем это технари, а не коммерсы (наоборот, коммерсу иногда одернуть надо, чтобы лишнего не взболтнули), - они впарить не пытаются, что у них вот лопатки изнашиваются в разы медленнее, чем у других.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Это с конкубинами, а вот "приличным" выбирать партнера было нельзя. Правда, когда партнера им уже выбрали, они могли преспокойно трахаться со всякими гладиаторами и прочими "альфами" и "ВП". ДНК-тестов - то еще не придумали.
А нобили, которым было западло трахать рабынь (все-таки, скот, пусть и человекообразный), могли спокойно вдуть жене низшего по статусу. А могли и самого низшего по статусу отжарить, кстати.
я подозреваю что что-то подобное было во всех системах, снаружи ограничивающих свободный выбор - даже в благословенной россии с французской булкой сватовством и целомудреными пахарями которым мамка и папка выбирали годную девку (и наоборот). "не у всех - но в большинстве", такова животная часть природы человека
Brissen:
У них там лайфхак был: обет безбрачия давался, а целомудрия - далеко не всегда.
патриархат - дело тонкое! smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, "лучше того что есть". но не для того чтобы этих всратых илоновмасков всех поебдить их баб отжарить хаты отжать детей съесть и со скалы кости скинуть. слова материальны, как-то так ☺ Brissen, именно - улучшить то что есть вот хороший пример - "змеиный клубок по сути", The Silicon Valley. все по факту жрут всех и как вы любите - конкурируют. но у всех в головенках майндсет - to make the world the better place. иначе - с таким майндсетом, всех поебдить и рынок фистбука отжать, тебе лучше парень возвращаться на завод вымпелы ильича в серверную и конкурировать за монтажницу люсю со всеми токарями дрочильного цеха сразу - потому что они ее договорились по-очереди, то есть ты один против целой системы, о викинг ☺ ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Я люблю конкуренцию, но не люблю когда всех жрут. В нашем деле, энергетике, конкуренция есть, но если начнут всех жрать, даже коммерсанты, то быстро все накроется медным тазом. Anthony Marv, Так одно другому не мешает. У вас, просто, почему-то представление, что конкуренция - это всегда piss upon their grave and cast the final spell. Например, у энергетиков майндсет похожий, но там посыл "я приложу руку к тому, чтобы сделать миро лучше!" или, хотя бы "наша команда сделает мир лучше!" (конкуренция-то может быть и командная, внезапно). Anthony Marv, Да, так и было. Причем молодому красивую бабу получить было даже сложнее - их "зрелые и состоятельные" разбирали. Так я пока еще ее могу "на инстинкт пробить", а тогда фиг бы что мне свети... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Aertus:
Может, хватить феминопропаганду сюда постить?
А где тут феминопропаганда?
"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое".
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus, Про это у него есть другое видео. Щас запощу. Aertus, Если я соглашаюсь на какое-то непотребство, которое мне не нравится - проблема во мне. Это один вариант. Второй - если мамка меня воспитала в матриархальных традициях. Мне уже 30-40 лет. Матриархальное воспитание сказывается на моей жизни. Кого надо лечить? Меня лечит? Или мою мать? Вы тоже все жалуетесь на государство, мать, матриархат и прочее. Вот про это Лабковский и говорит - перестать ныть и решать свои проблемы, а не заниматься самобичеванием. Он и в книге писал про невротическую жалость к себе. И вы слишком уж утрируете и манипулируете используя слово "ВСЕ". Aertus, Алекс Лесли говорит, чтобы иметь гарем из баб надо подстраиваться и играть неестесственного себя. Вам что ближе - быть соб... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus, Вы бы при прочих равных кого взяли? Беременную и платили бы ей декретные? Aertus, Статистика. И? Ему отказаться от части аудитории, чтобы было поровну мужчин и женщин? Aertus, опять же можно спекулировать словом ВЕЗДЕ. Но, возможно, где-то так и было. Феминистки где-то нашли такие места, чтобы начать кричать. Но явление - в порядке исключения. Это первое. Второе - квалификация. Женщина работала на этой должности 5 лет, 5 - беременная и ходила нянькалась. Ее поставили на должность. Но из-за меньшей квалификации получала меньше. Aertus, Женщина не должна быть к браку готова и хотеть замуж по этой причине? Это мы сейчас такое наблюдаем. Женщины к браку не готовы, но лезут в брак, чтобы... статус, деньги, сбежать от надоевших родителей, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты