Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки идеального мужчины по мнению психолога Михаила Лабковского

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Первый признак Мужчина никогда не будет под кого-то или что-то подстраиваться. Он выбирает, то что нравится ему. Он не идет на поводу чьего-то мнения, и если он хочет посещать занятия по танцам, то он выберет их, а не рыбалку. Если ему не нравится заниматься спортом и он не желает атлетичного телосложения, то он будет таким какой он есть и не почувствует дискомфорт из-за того, что отходит от стандартов общества. Второй признак Настоящий мужчина принимает свою жизнь какой она есть. Он не будет искать виновных в своих неудачах и проступках. Если он поймет, что его жизнь проходит не так как ему хотелось бы, то он сделает все что бы ее изменить. Поставит цели, распишет планы и будет их добиваться. Он сам контролирует все, что происходит с ним происходит. Третий признак Идеальный мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 03:55)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Может, хватить феминопропаганду сюда постить?

Storm:
Идеальный мужчина
Идеальный для кого?

Storm:
Мужчина никогда не будет под кого-то или что-то подстраиваться. Он выбирает, то что нравится ему.

Если будешь выбирать, что нравится тебе, то не будешь нравиться женщинам. Женщинам больше нравятся те мужчины, которые увлекаются танцами, а не рыбалкой. А так конечно, для себя можно хоть компьютерные игры выбирать, только секса не будет.

Storm:
Если нет, то он не будет бегать за ней и добиваться расположения.

Феминистские мечты.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Женщинам больше нравятся те мужчины, которые увлекаются танцами, а не рыбалкой.
Женщинам нравятся разного типа подонки,а чем там они увлекаются им пох.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm, Лобковский шутки для решил что-то полезное написать и для мужчин? laugh
в целом программа ОК
Storm:
Мужчина никогда не будет под кого-то или что-то подстраиваться.
тут тонкость - в целом правильно (на словах), но на деле кто именно вокруг этого свою парадигму выстраивают - это обычно неадекваты, инфантилы, деревенские дурачки и просто м...ки. суть любого общения (особенно когда надо или мысль донести, или хотя бы прийти к минимальному консенсусу) - как раз таки подстройка, в каком-то смысле
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Женщинам нравятся разного типа подонки,а чем там они увлекаются им пох.

Нет, не пох.

HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Aertus:
Если будешь выбирать, что нравится тебе, то не будешь нравиться женщинам.

Тоже мне, великая потеря. Не буду нравиться - да и хрен бы с ними.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Aertus:
только секса не будет

Чо это? Будет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel,

Анжела. - Я так думаю, што щастя каждий по-своєму понімаєт. От у меня бил одін пацанчік, ми с нім встречалісь, так он мнє всьо врем’я свой характер показував…

(Раптом відчиняються двері, і в кімнату ввалюються Савка і Ахванасій. Вони в розхристаних тулупах, сопуть і дико зиркають по сторонах налитими кров’ю оченятами.)

Митродора Пилипівна (сама до себе). Гарний пацанчік, ї**ть мене в дишло!

Савка (грізно). Анжела, тєбє двє мінути на розмишлєніє. Ная*уй кохве і пи**уй за мной.

Ахванасій (дивиться на Савку ніжним поглядом). Ги-и-и…

Анжела. Ти посмотрі, какой он бистрий!

Савка. Харош пі**єть.

Соломон. А хто ви такой? Прішлі, матюкаєтесь тут. Што такоє?

Савка. Та й*б твою мать, жидок. Я тебя раз перє**у – у тєбя залупа отвалиться!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
суть любого общения (особенно когда надо или мысль донести, или хотя бы прийти к минимальному консенсусу) - как раз таки подстройка, в каком-то смысле

Да.
И если намереваешься делать с бабой отношения-сношения, то если не подстраиваться, то компромисс искать придется.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

Да.
И если намереваешься делать с бабой отношения-сношения, то если не подстраиваться, то компромисс искать придется.
нет
с бабами это как раз не работает (рашен прежде всего) - они сразу записывают "прогнулся - done!". буквально.
бабе надо залазить на голову и совать в рот писюн (если не страшно/противно). сбросит - спросить удивленно: а че а че а че ты?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну ок, - привожу пример, который уже приводил: в бабе все устраивает, кроме одного - она курит.
И никак это у нее не отнять. Сигареты покупает сама, старается при мне не курить или курить так, чтобы дым не попадал на меня. Но все равно.
Вариантов два: бросать или продолжать затевать с курящей. Компромисс? Компромисс.
И все мы на них идем, может, даже не подозревая.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вы достали с вашей курилкой уже)
до чегож некурящие все же тошноты ахах. ну ладно.
берете пачку у нее на балконе из рук и кидаете вниз (пачку. не бабу. хотя...). бабы так к слову сами делают часто. она скорее всего вам по роже заедет. ну и вы ей можете - коленом под дых.
и - бинго - вот оно, бабское счастье
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
вы достали с вашей курилкой уже)

Очень говорящий пример.)
Славой Жижек постоянно про индейцев говорит, которые предпочитают, чтобы их индейцами называли, а не "коренными американцами", Ватоадмин про то, что комми утверждают, что в будущем раз 2 года все профессию менять будут, а я - про курилку.

Anthony Marv:
и - бинго - вот оно, бабское счастье

А потом в оппозиционной газете напишут: "Русский чиновник жестоко избил кубинскую любовницу. Доколе еще эти экспаты будут беспределить?!"

Anthony Marv:
бабы так к слову сами делают часто

Такого не видел никогда.
Только с матерью был опыт, когда ей не нравилось, что я стал в игрушки опять играть (тогда Диабло 3 вышло). Да и там я, в итоге, победил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 14:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Может, хватить феминопропаганду сюда постить?

А где тут феминопропаганда?


И вообще, мне все 5 пунктов понравились. По сути, все верно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А потом в оппозиционной газете напишут: "Русский чиновник жестоко избил кубинскую любовницу. Доколе еще эти экспаты будут беспределить?!"
а вы коленом в живот бейте
а не хватайте за всякое
где следы? следов нет. ну разве что нарыгает на коврик ахахахаха. это правда забавно)
значит упоротые камунисты масоны и негры снова строят свой план против Великой России. бинго!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Такого не видел никогда.
да постоянно
пока вы думаете там в голове про договоры - бабо смотрит на вас и думает так вот здесь я его щас сломаю, посмотрим что выйдет (скорее всего да чем нет). как конор макгрегор и сын гор хабит - инициатива ушла, бой останавлен, боец за тупизну и лень вернулся к горам коз любить.

кслову плохие новости - если баба курит вы нет
или бухает без вас или больше чем вы
у кого в этой "паре" х..й больше и кто кого е...т по итогам - полишинели секрет
имхо)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а вы коленом в живот бейте

Вот снимут карантин (надеюсь) - попробую мыло в полотенце.
Unarmed у меня не прокачан, а Blunt Weapons - более-менее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
пока вы думаете там в голове про договоры

Я не думаю - договоренность есть, но что-то пришлось уступить.
Договора без уступки где-то я, кстати, тоже ни одного не видел.
Может, я слишком НП (или как там?).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, не пробуйте - синяки будут. если зарядите в голову еще и сотрясение несмотря на размеры мозгА (которого мало, и нет). та же хурма если "за руки хватать непускать недавать" - 100% "побои". будет ходить как Христос со стигматами, светиться прям вся ☺ Brissen, здесь договоренности нет. это 100% уступка - в этом случае никотиновой наркомании. была бы она например б...дь божией матери - вы бы кой-чему другому делали "договоренность" ☺ ❋ Brissen, не, просто вы с бабами взаимодействовали типа как посетитель музея - вот генриха пузатого трон, посижу ка пока охрана не видит. а генрих пузатый на нем сидел а перед ним викингам гопникам бошки рубили - тонкая разница ☺ тут сложностей нет в общем-то - в каждой паре ктото терпит когото: вы или вас. т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 14:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А где тут феминопропаганда?

"Настоящий мужчина должен", "нет - значит, нет", "никого не ищи", "женщина должна решать", и т.д.. У меня такое ощущение, что мама и прочие бабы всегда внушали. Типа, занимайся своим делом до пенсии, пока другие трахаются, и потом тебя сами найдут, никого не ищи, и т.д.

Идеальный мужчина для кого или для чего? Идеальный мужчина должен хотеть когда его баба хочет? Когда прикажут?

Если вам это не очевидно, тогда... Не знаю, что я тут делаю, варитесь в феминистском соку без меня. И так у вас уже не осталось участников.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2020 в 14:36)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
была бы она например б...дь божией матери - вы бы кой-чему другому делали "договоренность"

Тут, как говорится, всему есть предел.

Я честно говорю, что если мы отношаемся-сношаемся, то практически всегда чем-то платим. Не всегда деньгами. И идем на компромисс.

Не, можно, конечно, корчить из себя великого строителя, но тут, что называется, неправильно ты, Дядя Федор, врешь: надо другим, а ты - себе.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, пока сам курил для дипломатов с портфелем сценарий придумал берете ее к себе на ночь и после епли когда она перекурит и сцать убежит например - все сигареты из сумки ломаете нахрен в труху и в помойники их. желательно чтобы еще магазины работали где их можно купить. спросит агде сигареты мои? - скажите что я решил помочь тебе с ними. дальше тут важно - если она побежит в магазин часа через 3, скажите что знаете за чем она хочет бежать и обратно пускай не возвращается вобщем уже (можно - "сегодня", но лучше драмы побольше конечно). бОльший эффект будет - если уже побежала, а вы ей позвоните на мобильник (а еще лучше смску пошлете) - знаю зачем ты пошла, вобщем писдуй домой к маме и братьям. она скорее всего психанет набухается гденибудь с кемнибудь и отстрочит ему в особо ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, еще говорится - "коготок в грязь - птичке конец". в смысле что потеря себя и позиций начинается с мелких уступок (с бабами - 100%) ☺ Brissen, у меня такое ощущение иногда что это вы типа себя утешаете. не возражаю, но сам эту муру чуть подругому воспринимаю - "я у себя один, времени мало, скипетр брюки вроде не жжот, следовательно чтобы меня получить надо бы свою полезность большую как-то на деле доказывать". слабости конечно бывают - как и у всех, но в целом позиция очень простая (спасибо бабам - они научили ☺ ) Brissen, зачем такие сложности и треволнения в принципе? есть шкала приоритетов и радостей-целей - полетать за рулем самолета прикольней и круче чем вдуть студентке до 18 лет (тем более там ничего эпичного нету обычно кроме немытой и недо... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
каждой паре ктото терпит когото: вы или вас.

Да оба друг друга терпят - типа как мои родители. В основном, потому, что "так надо".

Anthony Marv:
все сигареты из сумки ломаете нахрен в труху и в помойники их

Я что-то подобное делал.
Правда, тема была другая: мы рыбу за углях жарили, и пока угли делали а она плавать пошла, я тупо сжег ее сигареты.
Подулась, неделю не курила, я уехал, через две недели приехал, а она опять курит.

Anthony Marv:
тем самым вы проявите ту солидарность так сказать што местные обрыганы от вас просили

Не, конкретно тут я побуду бабуином на елке.

А, по сути, вариантов в таком случае несколько:
- Трахать курилку.
- Трахать некурилку, но с другой хренью какой-нибудь.
- Не трахать никого.
- Стать строителем с железными яйцами и, в итоге, проявить-таки солидарность.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
полетать за рулем самолета прикольней и круче чем вдуть студентке до 18 лет

Согласен.

Но тут ситуация следующая: идеальную бабу найти не получится. Потому ищем наиболее близкую.
У какой-то сиськи на размер меньше, чем надо, какая-то - курящая, какая-то ночью ссытся и т.д.

И смотрим, на какой компромисс - даже не с бабой, а с реальность, готовы идти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты