Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И в беде, и в радости, ага

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Жена экс-полицейского, обвиняемого в непредумышленном убийстве Флойда, подала на развод

пруф

Логично, надо успеть попилить имущество до того, как его отобрали по искам родственники убитого
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem:
Если так, то можно ли считать это расизмом?

С одной стороны, большинство воров - чернокожие. Но это не значит, что любой чернокожий - вор.
В данном случае, преступления как такового не было - так, административное правонарушение.
А вообще, США сами устроили эти проблемы из-за отсутствия грамотной политики ассимиляции.
Например, на той же Кубе такой случай немыслим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 14:03)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Brissen:
С одной стороны, большинство воров - чернокожие. Но это не значит, что любой чернокожий - вор.

Верно, но в чернокожим будет гораздо более пристальное внимание.
В автобус только зашла цыганка - а ты уже проверил, на месте ли кошелёк и бдишь в оба, верно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не против негров (черномазых, ниггеров) как таковых. Пусть себе живут. НО соблюдают законы и не паразитируют на социуме.

Однако я НЕ ОБЯЗАН их любить и есть с одного стола с ниггером не буду. Не хочу. Без какой-либо политики или идеологии и объяснений. Не хочу и все.

Я имею право НЕ ЛЮБИТЬ их, но относиться к их существованию лояльно. И я не буду утруждать свой язык политкорректно-длинным выговариванием "афро-американец". Негр он и есть негр.


11 мая сдавал экзамены по Ораклу. Так вот, преподаватели сплошь индусы. Акцент зверский, но их есть за что уважать, они трудяги. Приезжают из своей Индусии и пробивают все старанием.

А ниггеров за что уважать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Это именно злоупотребление полномочиями.

Ну да, а до этого этот черномазый был образцом законопослушного гражданина? Ты точно знаешь, что было ДО этого момента?
Думаю, часть истории замалчивается.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ниггеров

Вот, кстати, ругательное слово - по окрасу как "чурка" или "русачок" в русском (не одобряю).

Дмитрий Селезнев:
ак вот, преподаватели сплошь индусы. Акцент зверский, но их есть за что уважать, они трудяги. Приезжают из своей Индусии и пробивают все старанием

Половина кубинских врачей, которая поехала помогать с коронавирусом в Италию - чернокожие.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дмитрий Селезнев:
Ты точно знаешь, что было ДО этого момента?

Ты знаешь, что такое презумция невиновности?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2020 в 14:38)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
reem:
И да, что белых, что чёрных в основном убивают отмороженную быдлятину.
Невиновных - не сажают? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Половина кубинских врачей, которая поехала помогать с коронавирусом в Италию - чернокожие.

И что? Черножопые поехали помогать другим черножопым (макаронникам). Что теперь? Кровью блевать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Ты знаешь, что такое презумция невиновности?

Я - да. А ты?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
от, кстати, ругательное слово - по окрасу как "чурка" или "русачок" в русском (не одобряю).

Да мне плевать. буду называть черномазых так, как нравится мне.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что?

Врач, вроде, считается уважаемой профессией.

Дмитрий Селезнев:
Я - да. А ты?

Наказание должно быть а) за конкретное преступление, а не за то, что когда-то было, б) преступление должно быть доказано.
При этом, человек уже был скручен, когда ему ставили колено на горло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Еще, кстати, очень уважаемый мной Томас Соуэлл - тоже чернокожий.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Еще, кстати, очень уважаемый мной Томас Соуэлл - тоже чернокожий.

Если есть за что уважать - так кто ж против.
Есть приличные ниггеры. Образованные, умные.

За что уважать обычного черномазого из гетто, паразитрующего на обществе и творящем криминал? При этом чуть что, прячущимся за "угнетение негров".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 15:06)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Наказание должно быть а) за конкретное преступление, а не за то, что когда-то было, б) преступление должно быть доказано.

Дума, если у урода уже было 7 приводов за наркотики, то вряд ли в момент он превратится в ангела. и общество ИМЕЕТ право на определенную предвзятость к мерзавцу. Это элементарный здравый смысл.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ирландцев вот тоже не люблю очень. Конченные отморозки чаще всего.

Я расист?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
За что уважать обычного черномазого из гетто, паразитрующего на обществе и творящем криминал? При этом чуть что, прячущимся за "угнетение негров".

Я против социального государства.

Дмитрий Селезнев:
и общество ИМЕЕТ право на определенную предвзятость к мерзавцу

Предвзятость может выражаться в отказе при приеме на работу, например.
Но не в применении насилия, когда человек уже скручен и не оказывает сопротивления.
Я считаю, что не стоит оправдывать одного мерзавца наличием другого мерзавца.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я расист?

Зависит от определения.

По мне, так расизм - это Ричард Линн, Девид Дьюк, законы Джима Кроу, черта оседлости и все такое вот.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Я считаю, что не стоит оправдывать одного мерзавца наличием другого мерзавца.

Нех вступаться за черномазых!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нех вступаться за черномазых!

Нех вступаться за беспредел полицейских!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 16:14)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Нех вступаться за беспредел полицейских!

Короче, новости такие: они работали вместе. История к расизму вообще отношения не имеет. Какие-то терки между ними были личные.

Может быть черномазый трахнул его жену-чернильницу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
История к расизму вообще отношения не имеет. Какие-то терки между ними были личные.

Он полицейский при исполнении и не должен личными мотивами руководствоваться. Выходит, не только садист, но и профнепригодный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может быть черномазый трахнул его жену-чернильницу.

А кто-то говорил, что "васьков" и "жен" не существует. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, а тем временем члены семьи убитого Джорджа Флойда стали миллионерами smile2 :
ЯП - https://www.yaplakal.com/forum1/topic2123579.html
Тем временем, в новостных сводках все чаще говорится, что убитый Флойд шесть раз привлекался по криминальным статьям, одна из которых была попытка изнасилования беременной женщины.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Истчо антерестны скриншотег ЯПовцы выложыть:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июня 2020 в 23:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
Может, это из-за того, что 90% краж в магазинах совершают чернокожие? Если так, то можно ли считать это расизмом?

Может, и так. Но бьют, и по-зверски, чаще русские. И из магазинов воруют не меньше.

А негры часто угощают просто так. Например, недавний пример. Сижу, допиваю банку пива (500 мл). Подходит негр, забирает эту банку у меня из рук (там ещё оставалось, я охерел). А он протягивает мне две новые бутылки по 400 мл. И это часто бывает.

Нападали на меня негры тоже. Особенно там где всякие нелегалы-мигранты околачиваются. Грабили. Но, в отличие от русских, всегда бьют слегка, чтобы не было следов.
Угоали чаще чем грабили, намного (по сумме, конечно, грабили больше).

В группе меня нигерийка угощала каждый день.

ИМХО, обычные люди, не жестокие и не отморозки. Некоторые очень хорошие. Некоторые - говно. Однозначно я предпочту иметь дело с неграми, чем с русскими.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2020 в 00:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В группе меня нигерийка угощала каждый день.
Она была к тебе неравнодушна. Надо было бы с ней замутить на тему регулярного секса. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нападали на меня негры тоже. Особенно там где всякие нелегалы-мигранты околачиваются. Грабили. Но, в отличие от русских, всегда бьют слегка, чтобы не было следов.
Угоали чаще чем грабили, намного (по сумме, конечно, грабили больше).
А почему мы об этот узнаем только сейчас? Я тебе давно предлагал вести дневник на форуме,ведь у тебя каждый день события и приключения достойные произведений Ж.Верна и Ф.Купера. Людям,уставшим от обыденности было бы интересно читать хронику интересной,насыщенной жизни и как бы ощущать сопричастность к событиям cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты