Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что создал Бриссен, кроме 3-х прицепов? Фото в студию

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Распиздяй готов предоставить фото.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Еще не вечер - может найдет еще свою РСП.

Я думаю, что всякий, кто сейчас решится брюхатить бабу, будет обречен стать изготовителем РСП или баборабом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 20:39)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
сякий, кто сейчас решится брюхатить бабу, будет обречен стать изготовителем РСП или баборабом

Да, оное скорее случится, чем не случится.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Trofimoff:
Предлагаю реабилитировать Распистяя.
Да через неделю и так выйдет. :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Я думаю, что всякий, кто сейчас решится брюхатить бабу, будет обречен стать изготовителем РСП или баборабом.
отличная формулировка ok
+ во втором случае для детей обоего пола - ежедневный импринт как баба вытирает ноги о мужчину а он так забавно бурлит и пыжится строит из себя патриарха

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Я так понял, срач Бриссена с Распиздяем - это теперь местный спорт? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Неа, хтата проста заиграфся в Олдфишера, забыв, шта не находиццо у свайом бложыге в ЖЖ .

Джейсон, при всём уважении, но не могли бы Вы писать грамотно? Ну нельзя так коверкать русский язык, хоть мы тут шутим, но это уже за гранью. Прошу писать грамотно.
И предлагаю всё же банить за безграмотную речь, ну нельзя же вот так издеваться над русским языком...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 20:14)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный:
Вы сами наехали на ровном месте на Бриссена.
После чего уже на вас наехали в ответ.

А теперь перешли к прямым оскорблениям другого форумчанина.

Прошу расшифровать, где я наехал?
Я назвал кого-то говномесом? Прошу цитаты, извинюсь, без проблем, если был неправ.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Raspizdyai, Да никто вам не будет "доказывать", в чем вы неправы :)
Общайтесь спокойно дальше. :)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный,

Ну теперь понятно - захотели забанили, ну прямо ПМС прошёл smile . С чем и поздравляю smile .

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Engel:
Я так понял, срач Бриссена с Распиздяем - это теперь местный спорт?

Я так понял, если Вы под ангела косите, то не мешало бы посмотреть, как он пишется в русском или английском мире smile . А то Фишер прочитает и удивится, да ещё и наваяет очередной чумововой пост...
https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard&text=angel&lang=en-ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 20:50)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Распиздяй тут зареген давно, но послушным, вроде, никогда не был.

Не был Распиздяй послушным)). Но Бриссену +100500 за чувство юмора.
https://www.youtube.com/watch?v=i5UyYVzxYTU

Вообще камрады, посмотрите лучше чумовой фильм:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отнесённые_необыкновенной_судьбой_в_лазурное_море_в_августе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 21:12)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Raspizdyai:
Ну теперь понятно - захотели забанили
А до этого вам казалось, что модеры банили против своего желания? :))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный:
А до этого вам казалось, что модеры банили против своего желания? :))

Мне казалось, что тут Таблетка всем рулит smile .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Когда много первого - к бабам уже не тянет обычно. Я обычно тогда уши трахаю, и не только бабам.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Когда много первого - к бабам уже не тянет обычно.

Можно уточнить, что это "первого"? Первый канал с Киселёвым? Ну меня тоже не потянуло бы...
https://www.youtube.com/watch?v=YfZmCAZwhyY&list=RDYfZmCAZwhyY&start_radio=1
Камрадам отдохнуть от срачей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 21:37)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=_LTahxcEWos
Камрады. посмотрите всё же этот фильм, кайфанёте.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отнесённые_необыкновенной_судьбой_в_лазурное_море_в_августе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 21:46)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Джейсон, при всём уважении, но не могли бы Вы писать грамотно? Ну нельзя так коверкать русский язык, хоть мы тут шутим, но это уже за гранью. Прошу писать грамотно.
И предлагаю всё же банить за безграмотную речь, ну нельзя же вот так издеваться над русским языком...

Да, да DoublekeySpb

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А копаться в личной жизни и накручивать срач с провокацией травли - хороший тон smile2 .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
А копаться в личной жизни и накручивать срач с провокацией травли - хороший тон .

Ну спасибо, можете ведь грамотно писать ok .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Да, да DoublekeySpb

Даблкей - это не я, я появлялся в питерской ячейке МЭД, которая развалилась... Почему развалилась? Я думаю, что не нашлось общего дела, кроме как баб поругать...
И очень Любопытно, а почему Любопытный там не появился? Ведь он в Питере живёт? Активист вроде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 09:08)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Trofimoff:
Я думаю, что всякий, кто сейчас решится брюхатить бабу, будет обречен стать изготовителем РСП или баборабом.

Но не 3-х РСП-х делать. Дайте шанс Распиздяю сделать свою РСП smile . Ну там кубинскому Распиздяю, или где там обитают Бриссеновские РСП-хи... Многовато РСП-х для одного Бриссена, Раисыч бы точно не одобрил... Ну разве что Бриссен клонировал этих баб. Но нет: примерно 1:1 соотношение М и Ж.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Дайте шанс Распиздяю сделать свою РСП

Можно из РСП сделать РС2П.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Ну спасибо, можете ведь грамотно писать

Чего-то Вас не видно с Вашим менторским тоном, когда пользователей ресурса обливают трехэтажным матом. Или хаму можно, поскольку он из "культурной столицы" joke ?

Raspizdyai:
Даблкей - это не я

Ыгы, я так и поверив laugh .

Brissen,
Да, реестр проектной документации повторного использования развратив Расспистяев. Тырят из него чертежи и ваяють "нетленку", зачастую без учета привязки к местности smile2 . Вот отвяжуть проектики от авторскага надзору Расспистяев и наложуть запрет на использование такой документации, штабы архитектурны высеры штамповат, думаю хтота завоет по-максимуму joke . Там уже недобаб буде smile2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Дайте шанс Распиздяю сделать свою РСП
Бриссенам всё, распиздяям хрен. Такова политика нынешнего МД. yeap
Raspizdyai:
Многовато РСП-х для одного Бриссена,
Бриссены так не считают,поэтому предложение лишить бап права самим выбирать половых партнёров воспринимают как покушения на свою свободу делать РСПх. shock
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
предложение лишить бап права самим выбирать половых партнёров воспринимают как покушения на свою свободу делать РСПх.
Их ещё попробуй сделать РСП... smile Чайлдфришниц дохренища.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Raspizdyai:
Но не 3-х РСП-х делать. Дайте шанс Распиздяю сделать свою РСП
Кто не дает-то? Вот Анжинерко хоть среди обезьян и то урвал, ща обрюхатит, потом бросит. А где-то есть тайский Распистяй, который теперь не имеет шанса даже в помойку член помокать, на ней анжинерка женился.
Всегда найдется бабца, с которой будет взаимная симпатия. Кому-то и обезьяны красавицами кажутся. Не хочешь трахать тех, кто согласен с тобой, жди свою принцессу. Вот мне бриссеновские бабы совсем не нравятся, мне они и даром не нужны. Да и пусть их епут Бриссены, может им кроме Бриссена никто и не светит, вот они и цепляются за шанс расплодиться. А бегать и завидовать, а потом пытаться выепать тех, кого уже выепли твои друзья и знакомые, это уже какой-то куколдизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты