Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что создал Бриссен, кроме 3-х прицепов? Фото в студию

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Распиздяй готов предоставить фото.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А где творчество Бриссена?

В практически каждой детальке российского производства, поставляемой зарубеж.
А Распиздяй только фоточки из интернета дергает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нео:
ИКЕЯ есть, пошёл и там всё купил.

Тётя, в ИКЕЕ арматура продаётся? Инженер хоть знает примерно, как ж/б стены делаются? Напишите примерно схему.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А Распиздяй только фоточки из интернета дергает.

Распиздяй это реально построил. А вот Бриссен ничем похвастаться не может, кроме своих РСП-х.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
В практически каждой детальке российского производства, поставляемой зарубеж.

Это Бриссен на свой член намекает? Возможно, эта деталька хороша, а можно посмотреть? Заинтригован...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
хоть знает примерно, как ж/б стены делаются?
Получше некоторых. Тоже мне "знания"... Только сами этим чернушным говном занимайтесь, я его ещё в детстве перерос. Мы микроны ловим, а этой строительной помойкой, сами занимайтесь. Так и не научились, нормально и сразу стены и полы лить, на которые сразу паркет класть и стены просто красить. Начинается потом дрочилово со стяжками, штукатурками, бетоноконтактами, шпаклёвками. Фу, дерьмо какое. Ничо-ничо, говномесы, посидите без работы, а свои псевдознания, себе в очко затолкайте.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нео:
Ничо-ничо, говномесы, посидите без работы, а свои псевдознания, себе в очко затолкайте.

Уберите уже этого пидара из эфира, плиз.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
Уберите уже этого пидара из эфира, плиз.
Себя алкаша убери. Добухаются, до белой горячки, потом проснутся и начинают левые претензии предъявлять, кто кого ипёт и в каких позах.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Raspizdyai:
пидара
Вы сами наехали на ровном месте на Бриссена.
После чего уже на вас наехали в ответ.

А теперь перешли к прямым оскорблениям другого форумчанина.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Нео:
Ничо-ничо, говномесы, посидите без работы, а свои псевдознания, себе в очко затолкайте.
Это хамство.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
В общем обоим (и Raspizdyai, и Нео) неделька бана.
Ибо нефиг.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Это Бриссен на свой член намекает?

Вот, уже ТП-бинго пошло.
Впрочем, это единственное, что распиздяй способен "создать".
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Мне кажется, или на Маскуле назревает восстание инцелов?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Мне кажется, или на Маскуле назревает восстание инцелов?

Неа, хтата проста заиграфся в Олдфишера, забыв, шта не находиццо у свайом бложыге в ЖЖ smile2 .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,
Просто придирки уже на голом месте, имхо nok

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Просто придирки уже на голом месте, имхо

Просто буря в стакане, причин каторы - уязвленны ЧСВ joke .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Raspizdyai, Порекомендовали меня одной тете ремонт в доме поделать. Стены гипсокартонные стояли, дырки для розеток с концами были. Зашпатлевать потолок, стены под покраску. Пол застелить. Тетя хотела на голый бетон (с косяками - надо шишки всякие долбить) положить 1 слой ГВЛ, подложку, ламинат (или линолеум). Посчитал, сказал цену. И предупредил - полы будут холодные, надо утеплять. Она от меня отказалась. Делали другие пацаны. Теперь у тетеньки ножки мерзнут)) Я ее дом назвал "дом эгоистки". Одна большааая комната, маленькая спальная, кухня, санузел. Все двери выходят в эту большуууую комнату. Как будто она будет жить там, а если внуки приедут, то будет всех контролировать, все будут у нее на виду. Никакого личного пространства в доме нет. Brissen, А если бы заво... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 02:29)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Brissen,

Да ето точно ТП Бинго только он мог создать,а по началу 5 лет была очень послушной и хорошей малышкой,но после встречи как подменили...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Storm:
Но кубинцам добро отдали.

Продали.

ObiVanKenobi:
а по началу 5 лет была очень послушной и хорошей малышкой,но после встречи как подменили...

Распиздяй тут зареген давно, но послушным, вроде, никогда не был.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Brissen:
Распиздяй тут зареген давно, но послушным, вроде, никогда не был.

Да что за мужык который бежыт все маме докладать, а потом там её подстраивает под свое невзрачно-плоское мнение,вот что значит воспылала без Отца.
"Отцу отсыпь ©" cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня одного создалось впечатление, что форум начал деградировать? sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
У меня одного создалось впечатление, что форум начал деградировать?
У меня тоже. Это началось с последней реинкарнации Императора,когда он сказал что больше половых историй писать не будет. Да и Аэртус стал нечастым гостем и тоже вместо описаний своего жития стал постить какую-то хрень. sad Главный трибун форума Плэйн самоликвидировался. Я уж молчу про лучших умов форума,наподобие Клиффа и Аригора,последний не выдержал интеллектуального превосходства аленя-зоофила и псевдоколхозника.
Вся надежда только на Баяна и Трофимова yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 11:35)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный, Предлагаю реабилитировать Распистяя. Потому что считаю оскорбление его оппонента правдоподобным. Про офисных зайчиков и ножички в рукаве не буду говорить, сравнение разговорного жанра уже было и не мной одним. Нео,inzhener, ❋ Вот еще одно доказательство про "ловлю микронов". То есть Нео и инженер это одно и то же лицо. Все мы знаем кто такой Инженер. Это мифический зоофил, который очень нелестно отзывался о сайте и называл всех участников, поддерживающих МД дрочерами и нищебродами( за то, что они не хотят епать и жениться на Тайках). Нео-Инженер недавно также отозвался об участниках Маскулиста как о лицах нетрадиционной ориентации: Нео, Короче, Инженер - это пистобол( как и все зоофилы). Пистобол(коротко) - это не выепанный пид@р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 20:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Предлагаю реабилитировать Распистяя.

Он не только в адрес Нео оскорбления писал.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Он не только в адрес Нео оскорбления писал.

Ну причиной бана были названы их взаимные оскорбления. Ну если присовокупили прошлые грехи, то тогда не мое дело. Я просто предложил.
Ну не дают ему покоя три РСПхи, каждая из которых могла бы быть его принцессой. Он не поймет, что если бы не вы, то сделали бы другие. Лучше мы, чем кто-то(С) smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Ну если присовокупили прошлые грехи

Ну, я думал влепить бан лично, но меня опередили.)

Trofimoff:
каждая из которых могла бы быть его принцессой

Еще не вечер - может найдет еще свою РСП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты