Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Совок", как колыбель фемонацизма

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28851
онлайн
Тему сподвигла написать дискуссия камрадов, под новостью, которую осветил коллега Аэртус. Про убийство уроженки Швеции выходцем из Ирака. Касательно отсидки горячего арабского мачо в шведском цугундере. При чём здесь "совок", спросите вы? Терпение, уважаемый читатель. Как я уже упоминал неоднократно, сам я приверженец либертарианских взглядов. И считаю, что вмешательство государства в частную жизнь граждан должно быть минимальным. Тем не менее, как либертарианец, я с пониманием отношусь и к левым, и к правым, но ровно до той поры, пока они не хотят заставить меня стать адептом их идей насильно. Посему я крайне негативно воспринимаю всяких 3,14доraisов, которые снова хотят возглавить раздачу пайки нищему плебсу, а всех несогласных вкалывать за пайку в нищете, расстреливать. Но если с ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2020 в 16:26)
Россия, Москва
Закат
онлайн
сам:
Зато я не делаю выводов исключительно на основании домыслов.

Как же не делаете, когда говорите о том, чего не знаете лично? smile А я именно делаю выводы, пожив и там, и здесь. yeap Как грицца, есть с чем сравнивать. smile
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 дней назад
Закат:
Как же не делаете, когда говорите о том, чего не знаете лично?

Вот видите - домысливаете и выдаете это за истину. smile
Россия, Москва
Закат
онлайн
сам:
Вот видите - домысливаете и выдаете это за истину.

Как на духу, не сомневаюсь, что Вы "невыездной". Более того, Вам по долгу службы приказано нахваливать галерный беспредел. Что Вы и будете делать, даже если здесь легализуют людоедство и восстановят крепостничество. Как это делают всякие "итало-англицкие соловьёвы-брилёвы". У Вас служба такая. Только это не работает с людьми, которые могут сравнивать. Я как человек, видевший и Запад, и галеру изнутри, считаю последнюю просто днищем, африканского пошиба. Вы считаете галеру "землёй обетованной. Понимаю, приказ есть приказ. yeap Пусть каждый останется при своём мнении. smile
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 дней назад
Видите, как легко и просто можно необоснованно поставить клеймо лишь на основании своего мнения. cool Особенно опасно давать таким клеймителям какую-нибудь власть. Это губит наш ресурс и дискредитирует МД.

Россия, Москва
Закат
онлайн
сам,
Товарищ прапорщик! Вас служба зовёт! yeap
Украина, Марганец
lostedINwarp
1 день назад
Хочу рассказать историю про своего прадеда, до 1941го у него в селе под Полтавой была жена и 2 дочки, и был он агрономом.Но вот - В кратце в 1945м оказался он в западной Германии, Мюнхене и подружку он себе нашол, с Украины которая немецкий хорошо знала.Он как не идиот не вернулся в УССР.А чуть позже со своей подружкой в США срулил.Но детей заделать они не смогли, в 89 она умерла.А в 92м он решил, с учетом событий тех лет, вернутся на историческую родину. На что дочки, как исстиные савецкие женщины сказали, что нехотят знать ничего про него.Но он таки вернулся, купил квартиру в Одессе, и женился на местной савецкой бабо, младшей него лет на 20 (ему было 78).И угадайте, что ? Его через 2 года, кремировали, с записью об инсульте в свидетельстве о смерти. Я думаю не секрет кто распилил его м... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
14 минут назад
lostedINwarp:
Но он таки вернулся, купил квартиру в Одессе, и женился на местной савецкой бабо, младшей него лет на 20 (ему было 78).И угадайте, что ? Его через 2 года, кремировали, с записью об инсульте в свидетельстве о смерти.
а женился бы на обезьянке из азии раз уже так хотелось последний шанс попробовать - мб и подругому сложилось бы все. ну или хотя бы на западенке какой, а не этих кровопийцах.
зы. дед не еврей случайно? тогда тем более странно, такая наивность по жизни.
Россия, Москва
Закат
онлайн
Anthony Marv:
тогда тем более странно, такая наивность по жизни.

Да там многие старички такой нивняк. Жизнь спокойная, расслабляет. Тем более из разговоров со старыми аборигенами, там бабы скурвились тоже после 80-х, а до этого, с их слов было вполне сносно. Уже хотя бы потому, что многие тамошние дедушки пережили своих бабушек. В совке таких много было? smile2 А у них достаточно. Наш мог просто "озападниться" за долгие годы, вот его местные шкуры и "взяли тёпленьким". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 23:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты