Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Совок", как колыбель фемонацизма

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тему сподвигла написать дискуссия камрадов, под новостью, которую осветил коллега Аэртус. Про убийство уроженки Швеции выходцем из Ирака. Касательно отсидки горячего арабского мачо в шведском цугундере. При чём здесь "совок", спросите вы? Терпение, уважаемый читатель. Как я уже упоминал неоднократно, сам я приверженец либертарианских взглядов. И считаю, что вмешательство государства в частную жизнь граждан должно быть минимальным. Тем не менее, как либертарианец, я с пониманием отношусь и к левым, и к правым, но ровно до той поры, пока они не хотят заставить меня стать адептом их идей насильно. Посему я крайне негативно воспринимаю всяких 3,14доraisов, которые снова хотят возглавить раздачу пайки нищему плебсу, а всех несогласных вкалывать за пайку в нищете, расстреливать. Но если с ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2020 в 16:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Титульная нация по факту

Титульная нация по факту "многонациональный народ". evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Пока Раисыч в бане, кости ему тут перемываете... Но Бриссена надо раскулачить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Но Бриссена надо раскулачить.

"Карфаген должен быть разрушен!" (с) evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Титульная нация по факту "многонациональный народ".

Да. Даже при приеме в ФСБ сейчас имеют преимущество нерусские. Если русские, то полукровки, или с украинскими фамилиями, или староверов. Так сказать сведения из недр ФСБ.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
"Карфаген должен быть разрушен!" (с)

Сначала так и думал написать ok .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Сначала так и думал написать

Само просится. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Само просится.

Для автоподписи smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
evil2 ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Raspizdyai,

А Аэртусу написать "В Русском мире всё по-Фишеру" Хотя, он даже в Израиле русский мир нашёл.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Все зависит от того, что понимать под русофобией.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai, Вы тут стебались что до "самоизоляции", нашёл забавный стишок на просторах интернета: Письмо президенту от девочки Маши. Владимир Ежов. Дорогой наш, дядя Вова, Сообщаю Вам. То письмо, что посылаю, Не содержит спам. В нём я честно написала, Чтобы знали Вы, Как живут на карантине Дети всей страны. Папа с мамой меня что-то, Стали раздражать. Никогда так не хотелось В школу убежать. Но закрыта моя школа, Кем-то на замок. Я теперь дистанционно Отбываю срок. Целый день учу я "Русский" И признаюсь Вам, Что от мамы научилась Матерным словам. Математику не в силах Папа объяснить. Если в сумме вышло 20- ть, Как тут обнулить? Мы в онлайне, на уроке Пели про Коня. Так старательно орали, Что охрипла я. На физ-ре вчера сдавали  Бег во... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2020 в 22:05)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
В карантине мы надолго,
Как я погляжу.
Замуж так вот и не выйду,
В девках просижу.

Баян там шанс упускает, пошёл бы в доктора поиграл smile .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат:
более драконовского надзора, чем на галере, особенно касаемо политической жизни, не встречал нигде в ЕС.

Ну да, ну да. "Туда нельзя - сюда нельзя", там такого нет. laugh Возможно, мало жили?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Возможно, мало жили?

Тут Вам галерный цуропит всё Вами перечисленное. И уже давно. Только в отличии от тамошних, здесь отношение к населению, как к рабам, с которыми можно делать всё, что угодно. Как по мне, это очевидно. yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Но Бриссена надо раскулачить.

https://www.youtube.com/watch?v=zXes95xZ8uo - ответ Бриссена на попытки раскулачить.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
ответ Бриссена на попытки раскулачить

https://yandex.ru/images/search?text=платёжка%20от%20жкх&from=tabbar&pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fdomjurista.ru%2Fwp-content%2Fpublic_images2%2F68b4911f36ef0657684aff6be11e8b70-300x225.jpg&rpt=simage
Ответ Распиздяев.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат:
здесь отношение к населению, как к рабам, с которыми можно делать всё, что угодно.

А там - свобода и полная демократия? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Все мы платим за ЖКХ.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Все мы платим за ЖКХ.

Все мы сидим без работы. Кстати, знаю как минимум 5 мужчин трудоспособного возраста самовыпились из-за проблем с бабами. Затевают и доигрываются. А потому что Бриссены слишком много затевают. Закон сохранения энергии.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
ответ Бриссена на попытки раскулачить.
Подобный видеоответ на неудобный вопрос был как то у дятла,только он там лупил вживую по покрышкам smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Подобный видеоответ на неудобный вопрос был как то у дятла,только он там лупил вживую по покрышкам

Вот. А я использовал высокие технологии.

Raspizdyai:
Все мы сидим без работы

И это тоже.

Raspizdyai:
Кстати, знаю как минимум 5 мужчин трудоспособного возраста самовыпились из-за проблем с бабами

Дебилы. (с)

Raspizdyai:
А потому что Бриссены слишком много затевают

Бриссен последний раз затевал в январе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
А там - свобода и полная демократия?

Пока существует государство, 100% свободы и демократии не будет ни в каком. smile Просто есть государства являющие собой коррумпированные клоаки, с бандитской властью и нищим, бесправным населением. А есть государства, где соблюдаются базовые права человека, а коррупционеров сажают в тюрьму. ЕС состоит из государств 2-го типа. Ну а некоторые государства Африки и "галерного мира", относятся к государствам первого типа. Просто констатация факта. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 21:11)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат:
А есть государства, где соблюдаются базовые права человека, а коррупционеров сажают в тюрьму. ЕС состоит из государств 2-го типа.

Блаженны верующие... smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Блаженны верующие...

Вы знаете, я не люблю разговоры ни о чём. Я там прожил в общей сложности 10 лет. Вы там не были вообще. Посему наш разговор на эту тему не имеет никакого смысла. Как по мне, одного того, что вся галерная "элита" имеет тамошние гражданства и всё "своё, самое дорогое" содержит там, умному человеку достаточно, что бы сделать выводы. yeap ИМХО. Поэтому оставайтесь в "благом неведении". smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2020 в 16:45)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Зато я не делаю выводов исключительно на основании домыслов. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты