Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

инцелы - последняя надежда для целей МД?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Если смотреть на МД как на идеологию, инструмент сделать мир хотя бы приемлемым для осознанной жизни мужчин - первые логически вопросы: 1) что именно нужно менять? 2) как это можно менять? и 3) кто именно будет менять? Революции и эволюции сами по себе не случаются, поэтому обратим взор на наших воинов прекрасного нового дивного мира: 1. элитные идеологи, "сытые и справедливые". Проще говоря - у которых есть статус в обществе (бабло и инструменты его зарабатывать - "окно возможностей") и соотв. возможность хоть как-то выбирать приемлемых баб. На мой взгляд и наблюдения за Маскулистом за несколько лет, убедился что таковых здесь и сейчас не более 2х человек. 2. голодные идеологи, бедные невостребованные но якобы принципиальные и волевые, условные МИСП-монахи 3. алиментщики всех мастей и ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ам под 70, а вас облизывают (с) две 18-летние аборигенки, например

Тут у нашего комдира дилемма: "Я лучше буду зрителем и ценителем! Так за сумму, за которую она со мной согласится, у меня не встанет!".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, а чем это собственно плохо - как цель жизни? имхо это как раз и есть то самое "мужское дело" - а вовсе не умереть героем на амбразуре дота, постороить дерево и дом и 5 детей которых жена отберет или "пропутешествовать" всю молодость - а потом понять что ты никто зовут никак и за душой не гроша. даже если не брать "начальником ради начальника" - обычно крутые таланты так или иначе, к зрелым годам уже "начальники" (ген.конструкторы, врачи, вот илоны маски всякие и т.д.) pas34, Когда вы действительно станете и успешно проработаете начальником - ваша призма видения мира сильно изменится. Многие вещи вы будете воспринимать как контактный зоопарк, а многие ситуации - видеть на 5 шагов вперед. И кстати, бабы это отлично считывают. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут у нашего комдира дилемма: "Я лучше буду зрителем и ценителем! Так за сумму, за которую она со мной согласится, у меня не встанет!".
ну так, все деньги мира с собой не заберешь smile
вон помню фото что вы постили с николь-смит и дедуганом - и вовсе он не выглядел подавленым или несчастным smile
кстати слыхал что при правильном спорте (байдарки всякие) и здоровом отношении к себе - даже и в 70 еще ого гого
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
чисто математически - это еще лет 40-50 минимум если мужчина не отбитый. плюс окно новых возможностей - вам под 70, а вас облизывают (с) две 18-летние аборигенки, например
Есть присказка. Дорога ложка к обеду. Жрать-то хочется больше по молодости.

Про ислам не хотите. Ну давайте тогда про Будду расскажу. smile Жил-был мужик. Вроде нормальный. Наследный принц, жена, сын. Да вот надоело ему всё где-то уже ближе к тридцатнику. Взял и ушёл в запой в бомжи. Потому что всё достало. Ни имущества, ни работы, жил на подаяния. И не работал. Взять с него ни гроша, потому что даже царскую одежду он отдал первому встречному бомжаре. И без баб. Про баб прямо говорил - суета одна. Так и помер лет в 80.

Вот мне чем-то многочисленные советы как жить без баб эта история напоминает. После 40 кстати так вроде даже почти реально, я думаю. Но для молодых не вариант.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, да, и есть ситуации - идете по рынку исламскому жрать хочется а денег нет - и тут корзина персиков, а продавца нет и никто не смотрит. ваши действия? еще пример - зашли на флэт к другу-музыканту - обожемой, все такие веселые счастливые улыбаются закатив глаза. двое даже трахаются. и левый чувак вам улыбается и шприц тянет. ваши действия? pas34, да, я уважаю буддизм. теоретически. в плане неофитства мне больше всего нравится иудаизмы - решили вы предать свою религию принять веру где бабы слушаются и в клетках сидят (ну предположим), приходите к равину в синагогу - хочу стать иудеем! и он молча двери закрывает. и так раз несколько подряд, пока вы не докажите что это вам действительно нужно и вы готовы. и это оч.правильно и мудро, имхо. pas34, а как жив... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Я ж признался что был бегом. В Индонезии за проституцию уголовка, для мужчин 2 года. На Бали я рискнул доехать до борделя - увидел некондицию (явно не индонезийки, а приезжие жирухи) и свалил, поставив "крестик" в культурной программе. Вообще, даже в массаж как-то красотули не идут, а трахать бабулек не хочется. На острова Ява, где большинство женщин в платочках и хиджабах, а мужики не втыкают в английский - там поднимать такую скользкую тему я вовсе не решился, да и времени не было. Тайки - они хороши во всех отношениях. Маленькие, ласковые. Только когда бабцу домой послал, она удивлённо почти обиделась - оказывается не контакт, а вся ночь была оплачена. Но это совсем другая страна. Хуже чем в РФ с бабами нет нигде. Наши самые наглые. Приезжие к нам в Москву узбечки то... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"пропутешествовать" всю молодость - а потом понять что ты никто зовут никак и за душой не грош

В свое время, кстати, ездил два раза в год - путешествовал, а теперь жалею.

Anthony Marv:
вовсе он не выглядел подавленым или несчастным

Наш комдир не то, чтобы несчастен, просто деньги считать любит - он может полчаса за сраный ананас на рынке торговаться, ради 30 центов.
А баба с ним молодая меньше, чем за 150 баксов не пойдет. Вот он и решил, что многовато будет. Плюс, дядька статусный - еще и в отель ее тащи. Еще 100 баксов.

Anthony Marv:
да, я уважаю буддизм. теоретически.

Я уважаю Одина - и бабы были, но при этом говорил, что бабы - это так, придаток. Потому, видимо, и были.
И "бог из народа", и не аскет, в то же время. Не даром, Wotan ist sapienti.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Вообще, даже в массаж как-то красотули не идут, а трахать бабулек не хочется

Странно. Тех же китаез на массаже много молодых и красивых (это одно из немногих мест, где красивые китаезы, собственно, есть).
Правда, "фул-сервис" дорогой, но на контакт китаезы и так шли нормально, пусть и не так, как латины с ниграми.


pas34:
Возможно ессно фотограф пробовал нагламурить фотоотчет

Я не пытался. Я пытался фоткать украдкой (кроме первой фоты, т.к. все включено было). Ибо за это дело штрафуют.

pas34:
Сейчас альфачи тоже имеют что-то

А кого вы понимаете под альфачами? Быдло-бабуинов? Так то, что они имеют - мне даром не надо.
А так, секс получить может практически каждый, вопрос - с кем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, jedem das seine я мог бы потратить время на реальную карьеру, особенно если бы кто-то подсказывал - это хорошо, это плохо. вот так лучше, это вникуда. и с бабами вобщемто тоже было (если не хуже) - а рядом или "настоящие мужики", или монахи упоротые, или токсикозники, или мажоры или алкаши. бытие определяет, ага. а так бы сейчас уже мог влегкую как многие мечтают (и некоторые таки делают) - "работать и путешествовать". вспомнил вот, осознал, так противно стало... Brissen, кхем, 250 баксов, серьезно? у нас столько морковки уровня "обычная кобыла" просят, со всем вытекающими (что может не дать в смысле даже молодому и обычному). хз - зачем ему эти деньги у Одина потом? ☺ Brissen, майби но я все же настроен - ок, мечтаю! - дожить жизнь как хитромудр... показать полностью...

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
а чем это собственно плохо - как цель жизни?... обычно крутые таланты так или иначе, к зрелым годам уже "начальники"
Вот этим и плохо, что вы предлагаете схему для крутых талантов, где победит лишь 1 из 5 претендентов. Это как игра в казино, все играют, а баба даёт победителю. А я лишний риск не хочу, я хочу магаз где без рисков будет закупаться быдло моего уровня (ну я о себе грубо, но я не круче среднего). Я хоть и быдло, но совсем с помоек жрать не хочу. Мир сексуальных радостей стремительно расслоился на дорогие рестораны для элиты и помойки с тухляком для людей моего уровня. Мне хотелось бы получать своё хотя бы раз в неделю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
хз - зачем ему эти деньги у Одина потом?

Это олдовый коммерсант - он не может переплачивать.
Это ему по условиям контракта должны переплачивать, а не он. Профдеформация такая.

Мне, например, эта баба дала бы за 40-60 (ну, за хату 20), но я пока еще "вполне себе ничего" (пусть спортом давно не занимался, зато литрболом - частенько), а он уже дядька в годах, да и в апартаментах это делать готов только представительского класса.

Anthony Marv:
а не отморозок бородатый с выпучеными глазами и топором

Один - не только бог берсерков и воинов, но и мудрецов и философов (у него много аспектов). С торговлей во времена Одина было пока не очень, а так - был бы и коммерсантов.)

Anthony Marv:
я мог бы потратить время на реальную карьеру, особенно если бы кто-то подсказывал - это хорошо, это плохо

Абсолютно то же самое, а так - года, этак, до 2012 - все методом тыка.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34:
Вот этим и плохо, что вы предлагаете схему для крутых талантов, где победит лишь 1 из 5 претендентов.
я говорю про максимально эффективное направление движения
чтобы на любой из точек жизненной траектории не возник вопрос - обоже куда я потратил последние N лет, кто я что я и что будет впереди? не вышло - значит как раз разумная борьба, которая прокачивает навыки, а не "вещь в себе" ("чтобы давали бабы").
да, баб не гарантирует - но максимально не-отсекает, скажем так (сейчас, и в перспективах).
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Пройду мимо. Anthony Marv, А это реальная ситуация из моей молодости. Отказался. Со шприца кровь капала. Больше я с ними не дружил. Ток к чему вопросы - я не очень понял намёк. Anthony Marv, Страдаючи живут. "Правильно, но зря". ~~~~~~~~~~~~~~~~ Brissen, Человек такая скотина, просто склонен жалеть. Я вот жалею что НЕ путешествовал 2 раза в год когда был молод и было легко бегать, и был живой интерес к жизни. Brissen, Ну с молодой гопотой бывает мельтюхают симпатичные девочки-малолеточки. Молодость и красота для женщин таки близкие понятия. ~~~~~~~~ Anthony Marv, Ужас какой-то рассказываете. Я был у вас в борделе лет 6 назад, секс был дешевле Москвы. Возможно что повезло. Или вы про честных женщин, которым просто случайн... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Я вот жалею что НЕ путешествовал 2 раза в год когда был молод и было легко бегать, и был живой интерес к жизни.

Какие ваши годы - вы меня на несколько лет всего старше. В таком возрасте люди путешествовать начинают.
Вот у меня могла бы быть, например, "финансовая подушка" раза в 2 больше, чем сейчас, и те успехи, которых я-таки добился, я мог бы добиться на несколько лет раньше. А к теперешнему времени, соответственно, добиться гораздо больших.

pas34:
Ну с молодой гопотой бывает мельтюхают симпатичные девочки-малолеточки.

Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)

Может красивые бабы выходят за богатых инвалидов ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
lostedINwarp:
Может красивые бабы выходят за богатых инвалидов
Или за медийных типа Ника Вучича yeap
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Главная инфа из этого текста такая. Вроде промелькнуло что инженера в Эквадоре зарабатывают нормально, но проститутки стоят по 10$, т.к. всё легально и девицы работают в этом бизнесе безопасно и комфортно даже за не очень большую оплату - чуть выше оплаты услуг парикмахера за то же время. Т.е. инженер зарабатывает на 200 киданий палок в месяц. И если иметь секс в борделях 20 раз в неделю, то на секс будет уходить около10% денег. В Москве это за гранью мечты, в Подмосковье, где я живу - вообще даже не получается мечтать. Это я связываю с тем, что рынок секс-деньги-секс декриминализирован и гос.система в него не вмешивается. У меня нет стремления жилы рвать чтобы заработать побольше (хотя по молодости лет я что-то напрягался). Но если жить в Эквадорском варианте, то можно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:24)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
я говорю про максимально эффективное направление движения
Вам известна дилемма заключенного? Очень интересный парадокс из области математической психологии, обязательно попробуйте разобраться, если нет. Он показывает, что индивидуально-оптимальная стратегия не является коллективным благом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Так вот индивидуально выгодней поступать как все - жестко конкурировать с соседом, повышая ставки (зарабатывая больше и повышая цены за секс, предлагая женщинам всё больше и больше), вместо того чтобы бороться с феминизмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
pas34:
Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)

Не надо сравнивать правило с исключением.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, коллективное благо обычно заканчивается крахом системы, вокруг которого она выстроена. напротив - социумы вокруг индивидуальности, крайне живучи хоть и подвержены штормам типа феминизма. просто индвидуальная стратегия - это именно что стратегия, в идеале не только в рамках жизни одного индивида, но и касательно его потомков (и их поколений) pas34, этот мессаджь - эротические фантазии бабских умов, которые тянутся к победителям собачьих боев (ну или девиантам). в реально жизни (и в нормальных системах прежде всего), конкуренция это не перегрызание глоток, это улучшение (себя, своего продукта, свое компании). и это касается проф.деятельности в общем и целом, а не взаимодействия взрослых нормальных человеков друг с другом (куда кстати МПО и относится как одна из форм... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen, Ни имеют самых лучших девочек. В самом лучшем возрасте. Помню, в институте мне нравилась одна девочка, из группы помладше. И, вроде, и я ей тоже нравился. И подружки были в курсе. А как подкатить я не знал. Телефон её у меня был, но звонить повода не было... Потом как-то она подошла с подругами, ну говорят мне "пойдём погуляем", а я упустил момент, сказал, что хочу на принца посмотреть (к нам английский принц с лекцией приезжал). А ещё у нас был шпанистый скинхед, тоже в младшей группе. Он сразу собрал "банду" (двоих помощников) и они группой травили других парней, бегали за ними. А потом я увидел ту тёлку с ними и этот скинхед её обнимал за талию и за плечи. И тёлка была счастлива. А потом она когда шла мне навстречу уже не смотрела в глаза и телефон поменя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 19:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lindanar:
Эти инстинкты, даже без бабского школьного воспитания, делают любого молодого человека аленем автоматически.

Крайне спорное утверждение. Я, честно, ни одного молодого аления не видел. Только в зрелом возрасте.

ВП (те, у кого инстинкы силеее всех), не аленят вообще. НП, вроде меня, не аленят, потому что видят, что это бессмысленно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus, Я такого не замечал. Даже в школьные годы мои "самых лучших" имели либо работяги металкомбинатов, либо студенты местные. Ни те, ни те, на бабуинов похожи не были, - даже работяги. pas34, В Эквадоре вмешивается: хочешь открыть chongo (бордель) - плати и за лицензию, и за то, чтобы врачи регулярно приезжали и баб проверяли, и куча штрафов, - например, если нелегалку найдет среди работниц, то лицензию могут отобрать. Плюс, бордели нельзя размещать на н-ном расстоянии от жилых районов (аргументируют тем, что дети туда попасть могут, хотя на входе все равно удостоверение личности надо предъявлять). pas34, Я, кстати, жалею, что ранее не было. А сейчас более-менее устроился, но мог бы гораздо лучше. В конце концов, бабы - единственное, что ли, н... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Не надо сравнивать правило с исключением.

Так "альфачи" с красивыми бабами - такое же исключение.
Я такого не видел никогда. Ни в РФ, ни за рубежом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:

Я такого не замечал.

А я ничего другого не замечал.

Brissen:
Так "альфачи" с красивыми бабами - такое же исключение.

Не исключение, а самое железное правило. Вы как будто, с марса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты