Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

инцелы - последняя надежда для целей МД?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Если смотреть на МД как на идеологию, инструмент сделать мир хотя бы приемлемым для осознанной жизни мужчин - первые логически вопросы: 1) что именно нужно менять? 2) как это можно менять? и 3) кто именно будет менять? Революции и эволюции сами по себе не случаются, поэтому обратим взор на наших воинов прекрасного нового дивного мира: 1. элитные идеологи, "сытые и справедливые". Проще говоря - у которых есть статус в обществе (бабло и инструменты его зарабатывать - "окно возможностей") и соотв. возможность хоть как-то выбирать приемлемых баб. На мой взгляд и наблюдения за Маскулистом за несколько лет, убедился что таковых здесь и сейчас не более 2х человек. 2. голодные идеологи, бедные невостребованные но якобы принципиальные и волевые, условные МИСП-монахи 3. алиментщики всех мастей и ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Мне надо 1/7 от 20-летней

Разницы в 17 лет - едва ли получится бесплатно, к сожалению.
Скорее всего, придется башлять.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
право на секс, конкретно, как и на отношения - у вас есть. Только вопрос, а с кем
Мне нужно право получать квалифицированных посредников в сексе. Я готов платить сутеру. Т.к. сутер подберёт мне девочек лучше и качественней, он построит бордель и обеспечит девочкам безопасность - т.е. сделает так чтобы секс-индустрия была массовой быстрой и дешевой. Вот такая прямая формулировка.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Разницы в 17 лет - едва ли получится бесплатно, к сожалению.
Скорее всего, придется башлять.
А где вы узрели слово "бесплатно". Башлять ессно. И я готов башлять. Для того и готов работать. Но сейчас я это не могу чисто материально вытянуть. Сутки с феей такого класса в МСК стоит порядка 30к. В месяце 4 недели, это будет 120к. За всеми мыслимыми пределами.

Что могу себе позволить - это узбечки на почасовой оплате и в порядке роскоши - славянки (4000-6000 в час) тоже почасово, и не самые красивые. По мне цены завышены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 19:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Сутки с феей такого класса в МСК стоит порядка 30к.

Ну да, цены неадекватны завышены. Согласен.

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Жестоких первыми убивали, т.к. они всех бесили. Мерой агрессии у приматов является размер клыков - у людей они не очень большие. И люди должны быть миролюбивыми.

Чувак что у тебя за детство было ? Спец. школа какая то, где тебя не пиздило стандартное пролетарское быдло ? Ну или тебе таки реально нужно в "буддийские монахи".
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
lostedINwarp, Давай мухи отдельно котлеты отдельно. Вы высказались что дескать отбор поощряет самых агрессивных - но последние полмиллиона лет это было не так. Иначе выходя на улицу вас давно бы порезали. У нормальных людей агрессия понижена если сравнивать с обезьянами. Но запрос женщин остался эволюционированным на пещерных временах (запрос не человека, а альфача-бабуина) и сейчас идёт массовая деградация в т.ч. морального облика населения. То, что нельзя бить детей - это очень недавнее изобретение. И что дегенераты 17 лет ходят бандами и избиение сверстников это "дети играют, их достаточно отругать" - тоже. Сейчас эволюция идёт очень непонятным образом, люди стремительно эволюционируют назад, в плесень. Ну и если уж взялись говорить об эволюции, этапы развития особи часто пов... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2020 в 12:22)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Иначе выходя на улицу вас давно бы порезали
все от местности сильно зависит, и времени суток

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты