Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Из Повести временных лет, хотя бы.

Какая повесть? Вы что?
Тут новейшая история на наших глазах искажается "историками".
А доверять какой-то повести каких-то лет, хер знает кем и когда написаной и самое главное для каких целей написаной -это абсурд.
Я верю политическим картам.
А карты не врут (с)
Brissen:
Ну, одолели и расширили. Дальше что?
Сдулись, (сами себя уничтожили, НОПОКОРЁННЫМИ) как и все великие империи.
Но прежде чем сдуться оставили великое культурное наследие.
На свете огромные множества народов которые великими ни когда не были и не будут.
А ещё бОльшие множества народов, которые сгинули так и не оставив ни чего после себя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2020 в 22:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Предложи ей дать тебе вжопубезгандона, а иначе сдашь её. С чистой совестью. И не чего в этом позорно низкорангового нет joke

Она говорила, что наняла адвоката, так мол и так, документы потерялись и т.д.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
Какая повесть?
Возможен и переписон, кто спорит ....
покерофф:
Тут новейшая история на наших глазах искажается "историками"
Очень может быть...

покерофф:
А доверять какой-то повести каких-то лет, хер знает кем и когда написаной и самое главное для каких целей написаной -это абсурд.

Точно ! Раскрываем зенки ( можно даже спички вставить ) и делаем выводы ! smile

Aertus:
Она говорила
" П..дить - не мешки ворочать "(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Говорун
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Я верю политическим картам.

И что это за карты?

покерофф:
Но прежде чем сдуться оставили великое культурное наследие.

С этим никто не спорит.

Но и указанное мной выше это не отрицает.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
И что это за карты?

Карты политические РИ и СССР где видно что русские -это народ великий.
Политические карты-это факт, а всякие там повести каких-то лет это не факт и скорее всего чей-то вымысел
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Карты политические РИ и СССР где видно что русские -это народ великий.

Ну великий.
Как это отрицает варягов, монголов и иностранцев при Петре?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Как это отрицает варягов, монголов и иностранцев при Петре?

Кто там сейчас может доподлинно знать что там было при Петре, а чего не было?
Всё это не факт,
а вот политические карты-это факт.
Карты не врут (с)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Кто там сейчас может доподлинно знать что там было при Петре, а чего не было?

Есть разные источники, по которым картину составить можно.

А карты, может, и не врут, но это не та информация, которую надо смотреть по картам.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Аристотель, составишь компанию в ночной клуб сходить?
Чтобы посмотреть мастер-класс от мэтра пикапа и лишний раз ощутить себя изгоем?

На митинге Сорвачева я познакомился с одним товарищем, он сказал что в этом Найт клубе можно легко снять бухую толку. Так что готовсь.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
. Так что готовсь
Усягда готов ушеф(с) yeap
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen, Вызов принимаем или только мне "бой с тенью" проводить, блин ? smile Вы - молод, эдакий худенький чувак, в очочках, из маленького городишки, но 3 языка, 2 ВНЖ., перспективы в работке и жизни, доступ к креолкам и прочим испаноговорящим шлюхам ! Я - полупердун, у которого "Лебединая песня" в дверь стучится. Силы равны. smile Ну, ей Б-гу, скучно жить, предлагайте что-нибудь то... smile Г-на Селезнёва и Линданара, в секунданты пригласим. smile Рожи с глазами защитим. Спокойно признаю поражение, если что . smile Харэ боксом по переписке заниматься и словоблудить -поспаринговались, ненавязчиво и пошли бухать-отмечать . smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, Инженер, а куда вы дели тайландку?
в формалин или в пищу ушла? smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Дядя, блин... Харэ фантазировать.... Тут , после первого выпада, готов упасть и признать поражение, а Вы глумитесь. smile Ждите и не ёрзайте. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Тут , после первого выпада, готов упасть и признать поражение, а Вы глумитесь.
Инженер, а вы не гей случайно ли? sad

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
, а вы не гей случайно ли?
А Вы не идиот ли, случайно ? smile Это так, парирую.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
А Вы не идиот ли, случайно ? smile Это так, парирую.
ну, поскольку отчасти вы правы - то и я видимо тоже не сильно ошибся smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Это Ваши "тараканы". smile Они подождут. А мы вместе, подождём ответа от насяльников, тем более, что они тут. smile
Харэ, уже, по бетонным клоповникам сидеть и в компьютерные дрочилки играться. Хотя-бы так . smile Тем более, что весело и никому проблемами не грозит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
мои наблюдения - бабам в русском мире секс не нужен вообще в общем и целом

Нужен он бабам, как и рашкинским, так и западным, нет здесь никакого различия. Правда вопрос в другом - в потребности секса у конкретной бабы и уровня ее блядства. То есть одной может и мужа/бойфренда хватать, особенно если тот норм епет, а другая еще 2-х любовников иметь будет.
Кстати, ты наших омеганов форумных троллить теперь постоянно решил подобными темами? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, ППКС + ☺ Заепали уже этими примативностями и рангами. Бабы вообще слов таких не знают, а просто епутся и/или строят отношалки с понравившимися мужчинами. Под словом понравился имеется ввиду совокупность факторов (внешка, характер, социальный статус), но разным бабам нравятся разные мужчины - некуй всех мужчин под один идеальный пример подводить с ярлыком "альфач, которому дают 99,9% баб". Anthony Marv, И в Рашке такое же есть (хотя бабы все же больше на 2-й свиданке давать склонны, менталитет кули, типа "я же не блядь подзаборная"), но шкур много, равно как и благородных аленей. Поэтому зачастую заветная для омежек епля начинается после 5-7 свиданки (или 2-3 месяцев выгулов - некоторые шкуры по месяцам считают, а не свиданкам) с прошмандовкой и траты на н... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Зато у меня МПХ достойный,а не лилипут как у некоторых форумных Рэмбо.

laugh ok Дятел от злости свой недоразвитый куй коро отрежет sad

tiburon:
Я вроде в бане с вами не парился и в сауну не ходил.

Плавки с микро-пипеткой приобщены к вещественным доказательствам. Давай скорее пиши, что была холодная погода и ракурс был неудачный joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Коврики что ль загнал? Я вижу выбор из боярышника и вагины силиконовой с алиэкспресса пал на боярышник. Своя пятерня она лучше всех вагин силиконовых. То ли дело боярышник, можно лепетать самому с собою, подергивая рукою, мечтая о левых обезьянах.

Там видать у дятла семейная драма - обезьяна бросила и ушла к киргизу (надоело на старой Ниве ездить, жрать в дешевых вьетнамских кафешках и скакать за это на 8 см стручке) и он, накопив немного деньжат, купил секс-куклу. Уже месяц про кукол говорит, видать никак с мыслью свыкнуться не может, что даже и 3-е сортным обезьянам он теперь накуй не нужен...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да вот тебя только не спросили?

Инженер палится joke

tiburon:
Предложи ей дать тебе вжопубезгандона, а иначе сдашь её.

Опять Боярышника перепил и секс-фантазии одолевают? shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Дятел от злости свой недоразвитый куй коро отрежет
А может продаст перья от рябчиков с ковриками и операцию по увеличению сделает. Хотя Таблетыч в одной теме писал что какой то миллионер умер во время такой операции shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 06:15)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А может продаст перья от рябчиков с ковриками и операцию по увеличению сделает.

Неа, он уже на силиконовые куклы перешел. Совсем печалька у дятла в МПО sad

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 06:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aristotel:
Зато у меня МПХ достойный,а не лилипут как у некоторых форумных Рэмбо.

tiburon:
Ещё один долбоёб, заглнувший ко мне в трусы вместе с читинским крысёнышем. Я вроде в бане с вами не парился и в сауну не ходил.
Прикинь как спалился дурачок.
Ведь я не называл у кого конкретно писюн мелкий.
Это тот случай когда "на воре шапка горит" smile2
Plainview,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 07:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты