Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Так вот, тот быдляк собрал вокруг себя компанию, взял какой-то шнурок, к которому на конец какую-то железку привязал, и бегал за тем парнем из МГУ, размахивая на него этим шнурком. Как только его видели - сразу вся ватага бежала его травить.
это самое полезное что ты написал laugh ok ok ok
надо попробовать cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Я в такой рос - у моих родителей такая. У родителей припекает, но я так не хочу. Хотя, я всю жизнь взрываю пердаки родителям - так уж им "повезло". Anthony Marv, Не лишена смысла. У меня еще идея, что в России, за всю ее историю, русский мужчина априори позиционировался для баб как кто-то второго сорта, эрзац какой-то. Сначала варяги, которые были круче и статуснее славян, как правило, и драли лучших баб. Потом завоеватели монголо-татары, которые да, приезжали за данью только, но в глазах баб выглядели более доминантами. Потом, при Петре, понаехало всяких европейцев, да и у помещиков многих были корни неславянские. Потом СССР со своей поддержкой нацменов. Потому, даже в 19 веке уже были наташи, которые катались к крымским татарам (чтобы англи... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
это самое полезное что ты написал laugh ok ok ok

Ну я аналогичную сцену видел и в институте. Там скинхед один был, также делал. А потом я видел, он обнимался с тёлкой, которая мне очень нравилась (и я изначально ей нравился).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
ибо там походу идет абсолютно нездоровый асексуализм у обоих полов.

Как по мне, там просто мужчины "прошаренней". И ещё касаемо "разности" бап. Не следует забывать, что в Европе гораздо уважительнее относятся к самой личности. В отличии от тех же, хоть "совка", хоть РИ, где личность исторически не шибко котировалась. Следовательно и отношения между людьми другие. Менее уважительные. Очевидно что животные это чувствуют и в целом более агрессивны к людям. Те же бабы, собаки и т.д. evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Потому, даже в 19 веке уже были наташи, которые катались к крымским татарам

Они туда катались потому что они были ВП, а не потому что у них престиж был выше. В России у лиц неславянской внешности всегда низкий престиж, на каждом шагу оскорбления, в клубы не пускают, квартиры не сдают, а бабы всё равно, в Чечню и Дагестан трахаться ездят.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Как по мне, там просто мужчины "прошаренней". И ещё касаемо "разности" бап. Не следует забывать, что в Европе гораздо уважительнее относятся к самой личности.
ну у меня не оч.много опыта/отзывов за как там в европах сейчас (от местных). нытье наших ботаников что с ними там даже не хотят говорить (при подкатах в транспорте, ога smile2 ) + еще больше нытья от наших писочек что - акуеть!!! - мужчины из тиндера там оказывается настроены сразу на секс, а не пленительные ритуалы пробуждения всей гаммы примативных инстинктов внутре у богинь laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2020 в 18:55)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Они туда катались потому что они были ВП, а не потому что у них престиж был выше.
додик, тебе 146 раз уже писали, что "примативность" - это особый фетишь русского мира. скрепа и стержень в одном флаконе. ну может еще в каких помойниках где жизнь-копейка так сказать, это работает - как то не оч.интересуюсь
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"примативность" - это особый фетишь русского мира

Придуманный дядькой, который по образованию, по-моему, механик.
Но не биолог и не этолог. И даже, блин, не социолог.

Далее она популяризирована другим дядькой, который пытался это обыграть, чтобы создать свою идеологию и продвигать ее через МД.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Придуманный дядькой, который по образованию, по-моему, механик.
Но не биолог и не этолог. И даже, блин, не социолог.

ну я думаю что попытки таких теорий были и во всех остальных мирах и странах где мужчина не может запросто так взять и получить секс (чисто статистически). просто по итогам взлетела с перспективами - "Протопоповец уровня /b/ способен применить этологическую трактовку к абсолютно любой жизненной ситуации, если в ней участвует по одному гомосапиенсу от каждого пола" - именно у нас, у постсовков (всяко условно-славянской части). и судя по живучести - попала в точку эта самая сакральная близость к бабуинам smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
мужчины из тиндера там оказывается настроены сразу на секс, а не пленительные ритуалы пробуждения всей гаммы примативных инстинктов внутре у богинь

Слава "наташек" бежит впереди их. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Слава "наташек" бежит впереди их. smile2
не так
просто в европах секс это секс а не сакральный ритуал продемонстрировать себя как альфабабуина содержателя рыцаря с конем и шпагой и т.д. Понравились - встретились - по внешке все окей слюни не пускает слова в предложения складывает - поехали куда-то радостно завершить знакомство еплей. Все. Продолжение по настроению - зашло/незашло.
Смотрел какойто модный французский фильм надысь - вот там все это, буквально. обычная тетька обычный дядька попили кофе как-то помычали поехали в отель для ебцаца. никто даже аэртусов не бил чтоб доказать что труъ самец smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аристотель, составишь компанию в ночной клуб сходить? Снимем телок и поведем к тебе.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
придётся признать себя НР

А почему быть НП нормально, а НР- стыдно? Я уже запутался в этих ваших теориях evil2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, https://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k
cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
бабе нужен, с одной стороны, ебарь-террорист, с другой - "чтоб все порешал". Все и сразу. Плюс, чтобы вокруг всех унижал-доминировал

Такая картина наблюдается в любом обществе, где живут не по закону, а по "понятиям".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
просто в европах секс это секс

С одним уточнением. Тамошние бабы так же могут пытаться включить вам "нитакую", если вы иностранец. Говорю, как очевидец. Типа "она сразу не может". Многие "русскоязычные" ОМП мне на это жаловались, мол своим дают сразу, а наших мурыжат. yeap Правда тут может и от "славы" народа зависеть. Как мне впоследствии признавались многие "истен ивроп", что сцали сразу звать меня домой, принимая за "русского гангстера". laugh Но "русскоязычным" ботанам, и англикоски, и испанки, и польки, и венгерки, и чешки включали, что "они не могут так сразу", раскручивая их на "ухаживания". Думаю, что как бы они не разнились, общая прошивка всё равно одна. ИМХО.
Модератор
Баян:
Аристотель, составишь компанию в ночной клуб сходить? Снимем телок и поведем к тебе

Рантье захотел развести рантье laugh Типа кто из вас более рантьёвый laugh
Скока там с полугодового депозита в пиццот тыщ набегает? 13 тыщ рублей за полгода laugh На вискарь и такси хватит.
А потом полгода жить на что то надо joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 20:00)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Тамошние бабы так же могут пытаться включить вам "нитакую", если вы иностранец. Говорю, как очевидец. Типа "она сразу не может". Многие "русскоязычные" ОМП мне на это жаловались, мол своим дают сразу, а наших мурыжат.
100% та же инфа. правда от скромных ботанов которые "играют по правилам" возвращаются к оксанам - у них аж крышу срывает laugh
Закат:
Но "русскоязычным" ботанам, и англикоски, и испанки, и польки, и венгерки, и чешки включали, что "они не могут так сразу", раскручивая их на "ухаживания". Думаю, что как бы они не разнились, общая прошивка всё равно одна.
я думаю что надо искать обходные пути + не бояться показывать яйца. типа зацепить перепиской общением (на позитиве), потом или с прогулки ко мне домой, или знаешь прощай я не настрое на долгие ритуалы, "сейчас или накуй" (теории, да smile2 )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А почему быть НП нормально, а НР- стыдно
Так этот вопрос задайте Аэртусу почему он придумывает оправдания,крутится как уж на сковородке и игнорит неудобные вопросы лишь бы только не признавать себя НР. Хотя я проводил опрос в теме "Какой ранг у Аэртуса" где 11 против 1 форумчан высказались что он НР,т.е. для всех это очевидно.
http://masculist.ru/forum/thread14633-1.html
Хотя думаю что единственный голос за то что Аэртус ВР был самого Аэртуса smile2

Модератор
Aristotel:
лишь бы только не признавать себя НР

А сфигали он должен себя признавать НР, если у него две квартиры в Москве?? ok
Aristotel:
где 11 против 1 форумчан высказались что он НР,т.е. для всех это очевидно.
Фтопку, они завидуют.У них видимо нет никуя. Даже фподмосковье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2020 в 20:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Аристотель, составишь компанию в ночной клуб сходить?
Чтобы посмотреть мастер-класс от мэтра пикапа и лишний раз ощутить себя изгоем?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:

А сфигали он должен себя признавать НР, если у него две квартиры в Москве??
При чём здесь квартиры?
Глупости не пиши(с)
Модератор
Aristotel:
При чём здесь квартиры?

Когда его амнистируют, гастарбайтерша олэся, выберет его joke А не нищего филосова раньтье. Поэтому аэртус СР, а вот вы дядька НР - инфа 140%
Что может предложить самке хвилософ? А аэртус хотябы "целивую программу" писечка в обмен на проживание joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 20:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так этот вопрос задайте Аэртусу почему он придумывает оправдания,крутится как уж на сковородке и игнорит неудобные вопросы

Какие неудобные вопросы я игнорю?

Aristotel:
Хотя я проводил опрос в теме "Какой ранг у Аэртуса" где 11 против 1 форумчан высказались что он НР,т.е. для всех это очевидно.

Какой смысл проводить опрос если у тебя нет определения? Только чтобы меня унизить?

Aristotel:
Хотя думаю что единственный голос за то что Аэртус ВР был самого Аэртуса smile2

Зачем ты опять приписываешь мне то, чего я не говорил? Я говорил, что в школе и в других ВП-колеективах я всегда был омегой, то есть, НР. То есть, в ВП коллективах я всегда низкоранговый.
Потому что вот в этой статье всё описано: http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F

Ещё раз спрашиваю, зачем ты мне приписываешь тл, чего я не говорил?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Чтобы посмотреть мастер-класс от мэтра пикапа и лишний раз ощутить себя изгоем?
кстати есть варик если одному необломилось а другому да - альфач забирает на хату кого-погорячее, сигналит неальфачу - потом уже когда он свой улов этосамое, в процессе прямо на хату возвращается неальфач, дальше сценарии разные. раз 5 было - "твой друг не хочет присоединиться?" (ичсх друга в соседней комнате тело даже не видело laugh )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты