Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оружейная тема

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, оружейной темой кто интересуется? Я, вот, да, и решил иногда писать статьи и про эту тему - она, в конце концов, тоже мужская.

Начну с Латинской Америки - я, все-таки, латиноамериканист, как-никак.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ccd892c178ebe00b3e72c43/men-at-arms-ponojovscina-v-pampasah-5e8a5533f3d7cd02ce7794fb
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Тут неподготовленный народ при виде крови либо разбегается (скорее всего), либо он подготовленный... достает свои девайсы и уконтрапупивают вас совсем и окончательно.

мерси!
ну по моим наблюдениям (многократным. увы), до осознания вида крови времени может пройти достаточно, чтобы жертва уже не поднялась никогда (в случае что я описал - аффект, кураж, вещества, эффект толпы + обычно это ночь и довольно глухие места). то есть как мне видится - повреждения должны быть уровня "ктото упал заорал и подняться не смог", ну в общем аналогично забавам доброго хирурга из фильма Хостел-1 smile2
а скорее всего - переводить в партер навсегда, придется если не всех до бОльшую часть нападающих
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
ну по моим наблюдениям (многократным. увы), до осознания вида крови времени может пройти достаточно, чтобы жертва уже не поднялась никогда (в случае что я описал - аффект, кураж, вещества, эффект толпы + обычно это ночь и довольно глухие места). то есть как мне видится - повреждения должны быть уровня "ктото упал заорал и подняться не смог", ну в общем аналогично забавам доброго хирурга из фильма Хостел-1
а скорее всего - переводить в партер навсегда, придется если не всех до бОльшую часть нападающих

Насчет зрелищности - нож именно такое оружие. Кричалка "у него нож!!!" отрезвляет на раз.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lindanar:
Можно. Если до последнего повторять мантру "мне кажется, авось обойдется" :)

Только если так.
По крайней мере, когда меня грабили злые орки, - их было сразу видно. Правда, бежать особо было некуда.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Не совсем представляю: как правило, обнаружить, что к тебе идут с агрессивными намерениями достаточно легко (да еще с битами).
обычно люди знаете ли, своими делами увлечены, даже темною ночью smile чаще всего - идешь по улице тень слева тень справа удар сзади (+ с боков) - картина асфальта перед лицом - проснулся в реанимации или уже на балу сотоны
плюс жизнь оч сильно отличается от фильмов и даже ютубов - пара человек из-за угла (а углов много обычно) вылетают мгновенно обычно + бьют сразу в прыжке так сказать. и снова - для вас, партер и футбол

самый (!!!) лайт вариант - это пашли выйдем, стоит толпа, и пока один раскрывает рот - остальные обходят с боков валят на землю ну и сценарий что выше

красивая двоечка в голову (в головы) - это обычно в редких сейчас боях мма, фильмах про бойцов для девочек ну и хитовых видосах ютьюба где "один боксер сделал 2х (3х) удивленных алкашей" smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Насчет зрелищности - нож именно такое оружие. Кричалка "у него нож!!!" отрезвляет на раз.
кмк это когда того кто режут как бы изначально - жертва (а кричат со стороны "группы жертвы"). чаще всего варик - качки до..лись до тожероссиян(-ина), но не ожидали такой поворот. есть ли нож у футбольного мяча из моего сценария - это, довольно сложно заметить smile2
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv,

Anthony Marv:
кмк это когда того кто режут как бы изначально - жертва (а кричат со стороны "группы жертвы"). чаще всего варик - качки до..лись до тожероссиян(-ина), но не ожидали такой поворот. есть ли нож у футбольного мяча из моего сценария - это, довольно сложно заметить

А откуда, по-вашему, кричалка: "Попишу-порежу!!!" :)))) Только орать имеет смысл после того, как вывели из строя основного персонажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 13:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
чаще всего - идешь по улице тень слева тень справа удар сзади (+ с боков) - картина асфальта перед лицом - проснулся в реанимации или уже на балу сотоны

Сталкивался с орками один раз.
Иду, значит, а тут да - тень слева. Я быстрым шагом в переулок, - за ним была площадь с такси. В переулке мне навстречу еще один.

- Давай, гринго, что у тебя есть, по-добру - по-здорову.

Ну, пришлось отдать - я не Чак Норрис и даже не Стивен Сигал.
Хвала богам, было с собой немного.
Но до хаты пришлось довольно долго идти пешком, рискуя нарваться на продолжение банкета.

А вот будь у меня средство - все сложилось бы по-иному.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
А откуда, по-вашему, кричалка: "Попишу-порежу!!!"
из ситуаций разборок обычно, а не внезапного нападения на вас smile
но таки да, в крайнем случае - лучше чем ничего

+ сейчас у снежинок популярная тема "сначала внезапно задуть в лицо балончиком, а потом завалить и оторваться". снежинки хоть в чем-то проявили сообразительность так сказать laugh
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Brissen:
А вот будь у меня средство - все сложилось бы по-иному.

Ну да. Были бы шансы откинуться или сесть. Ваш вариант - намного лучше. Беда в том, что не всегда понятно, какой из вариантов нам предлагает карма :)

Модератор
Brissen:
А вот будь у меня средство - все сложилось бы по-иному.

Как? 10 лет за убийство двоих многоуважаемых неграс? А десять только потому что отдал ментам 10 тыщ баксов. А так бы дали 18.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
- Давай, гринго, что у тебя есть, по-добру - по-здорову.
это очень и очень благородный и хороший сценарий (среди плохих по сюжету) ok
все-таки видите, латинско-африканские люди на практике оказываются более рыцарские чем русский мир laugh даже в нашей цеєвпропе (в столице!!) на иностранцах с табуретками кроме профита, оч.любят выместить всю свою классово-расовую накопившуюся боль и ненависть laugh
Brissen:
Ну, пришлось отдать - я не Чак Норрис и даже не Стивен Сигал.
ходят слухи что выручает спринт в сторону где люди бывают (нужно иметь соотв. одежду + тренировать сам спринт с места каждый день). но, ставки оч высоки - чисто на рефлексах могут применить тот же КС (умозрительно). Возвращаясь к моим любимым снежинкам еще раз - сценарий реальный, когда резко одного опрокинули, а остальные герои мгновенно изобразили метеориты в разные стороны (за пацанов и за двор до конца и в упор, ога laugh )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Беда в том, что не всегда понятно, какой из вариантов нам предлагает карма
ну по сюжету Бриссена скажем так гринго в черных трущобах имеет больше шансов добровольно отдать сбережения успешным парням, чем в русском мире, где обшаривают чаще всего уже бездыханное тело smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Как? 10 лет за убийство двоих многоуважаемых неграс? А десять только потому что отдал ментам 10 тыщ баксов. А так бы дали 18.
второй случай когда ты говоришь оч.разумные вещи laugh ok
Модератор
Anthony Marv:
второй случай когда ты говоришь оч.разумные вещи

Да вроде и так понятно. Что белый всегда не прав. Его будут разводить, ссылаясь на то что дескать убил двух уважаемых отцов семейств. У которых куча дитачек. И вообще они просто закурить просили.

Вот если смытся, собрав гильзы (ночью ага) Да в поле зрения камер не попасть. Но это фантастика.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Это были индеец и белый.) А вообще, я ни разу не видел сторонника легалайза, не выступающего еще и за введение законодательства в самообороне. Anthony Marv, Дядьку и его недобрые намерения я обнаружил в любом случае. Ну, повезло, что они просто грабили - белого если мертвого найдут, то будут расследовать, тем более, офицера армии РФ (а таких там тогда много было). Anthony Marv, Тем более, нужны средства! И законодательство, позволяющее их применять. Кстати, если взять тот же Эквадор, да даже Эфиопию, где спокойное время только недавно наступило и у народа под диванами калаши до сих пор запрятаны, то, вопреки стереотипам, там безопаснее, чем в русском мире. Потому, что орки понимают, что их могут угостить свинцовой маслиной. Antho... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lindanar:
Ну да. Были бы шансы откинуться или сесть. Ваш вариант - намного лучше.

В наши дни - непонятно.
Но то, что у нас творится в этом плане сейчас - далеко не эталон.
Модератор
Brissen:
А вообще, я ни разу не видел сторонника легалайза, не выступающего еще и за введение законодательства в самообороне.

Это такая же фигня, как петиция за отмену алиментов. Думаете во власти все дураки??
Да не сделает эта власть никогда и ни за что правильные законы. Не сделает.
Ибо после них положат половину горнороссиян и цыган. Тогда точно будет катастрофа, вплоть до развала страны. Ибо не одна республика не захочет жить в такой стране, где её молодёжь отстреливают нахрен за обезьянье поведение.

Опять меня забаните за правду??
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тем более, нужны средства!
И законодательство, позволяющее их применять.
синку, це фантастика smile
если в рус.мире разрешат покупать КС то скорее всего наоборот - дожмут гайки по самооборонке так, что да "дешевле было бы откупиться"
впрочем у нас есть группы граждан т.н. "ветераны АТО" всех мастей, у которых и так все давно есть и по прецедентам применения которых стараются не трогать вообще (ибо они друг за друга горой - независимо от сути историй). стараюсь не думать о том что они будут делать когда совсем скоро кушоть станет нечего тупо вообще....
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Ибо после них положат половину горнороссиян и цыган.
кто положит? ты положишь? серьезно? поменяешь тугой анус лейлы и плов - на гнить в камере до конца дней (а конец там придет оч.скоро. + в камерах диаспоры тех-самых есть везде, а обиды в отличии от русачков - они не забывают joke )

Модератор
Anthony Marv:
кто положит? ты положишь? серьезно?

Ну дык Бриссен же не только за КС. Но и за законы защищающие гражданина. Когда гражданин уверен что законы его защищают. И за каждое - эй слишишь ти!! Можно стрелять. Крошить нах. И тебя суд оправдает. Вот тогда и начнётся апокалипсис. Кондапога была уже. А если ещё местная власть на их стороне будет.Тогда что? Тогда всё!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 14:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Но и за законы защищающие гражданина.
еще Бриссен за легалайз проституции которая щас кормит ментов. Бриссен такой Бриссен)))
tiburon:
И за каждое - эй слишишь ти!! Можно стрелять. Крошить нах. И тебя суд оправдает.
тожероссиянам вашим и так это можно. и крошат. и суд их оправдывает.
но они более-менее системные (в см. непротив системы вокруг них, в душе - они же в ней короли).
а вот прикинь когда гастерам вашим станет нечего кушоть. думаешь их тюрьма испугает - по сравнению с вернуться в аулы и кушать траву и кизяк? smile
ладно, крч давай не разжигать типа, все-таки лицо Маскулиста открыто в сети smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
если в рус.мире разрешат покупать КС то скорее всего наоборот - дожмут гайки по самооборонке так, что да "дешевле было бы откупиться

Ваша правда.

tiburon:
где её молодёжь отстреливают нахрен за обезьянье поведение.

Решение простое: не вести себя как обезьяны.
Почему-то в том же Эквадоре сальвадорцы и гаитянцы тихие - иначе их за обезьянье поведение отстреляют.
То же самое - нигерийцы и сомалийцы в Кении.

tiburon:
Тогда всё!

Что "все"?

Anthony Marv:
еще Бриссен за легалайз проституции которая щас кормит ментов

Ментов и так налогами кормят.
Я за право на секс.
А то тут страдают, что его нет. Ни права, ни секса.
Модератор
Anthony Marv:
а вот прикинь когда гастерам вашим станет нечего кушоть. думаешь их тюрьма испугает - по сравнению с вернуться в аулы и кушать траву и кизяк?

Я же выкладывал статью. Потёрли. https://newsland.com/community/8/content/koronavirus-podtalkivaet-migrantov-k-besporiadkam-v-rossii/7067069
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 15:06)
Модератор
Brissen:
Решение простое: не вести себя как обезьяны.
Почему-то в том же Эквадоре сальвадорцы и гаитянцы тихие - иначе их за обезьянье поведение отстреляют.
То же самое - нигерийцы и сомалийцы в Кении.

Это потому что Эквадорцев защищают свои законы. И в конфликте с обезьяной из Гаити. Суд будет на стороне местного. Всегда.
Перенесите теперь всё это в русский мир.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Я же выкладывал статью. Потёрли.
это к лучшему наверное. думаю такие вещи щас надо максимум через анонимайзеры и распространять также приватно все это (ну со стороны)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты