Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А если трахать других

Бомжих? От которых не только ЗППП можно получить, но и лишай какой-нибудь или тубик? Грязных, вонючих, с только что выбитыми зубами и окровавленным ртом? Да ну нах, даже представить не могу
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Бомжих?

Опустошённый:
Да ну нах, даже представить не могу
Представьте себе я тоже.
Но Аэртус небрезглив и всеяден.
Кстати один из признаков низкого ранга. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
имеет дело с небелыми иностранками

И с белыми тоже. Собственно, у меня матери двух сыновей из трех - белые.

Aertus:
Что им нужно говорить?

Хз - я вообще не разделяю и говорю что в голову взбредет. Вот, например, из последнего, подсел к бабе в баре, у которой футболка Motorhead была и стал говорить про творчество этой группы и фильмы с Лемми Килминстером.
Но пришлось уйти, ибо меня могли зарэзать, но если бы не это, то с бабой получилось бы, скорее всего.

Aertus:
Я его всё время искал и это мешало работе. Все выходные в клубах, а брился на работе в туалете.

Тогда дело в статусе, - с учетом этого факта он был низкий. А бабы в клубах более-менее высокого (по крайней мере, они так считают).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Тогда дело в статусе, - с учетом этого факта он был низкий
Вы опять путаете статус и ранг.
Со статусом у Аэртуса всё было ОК.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Кстати один из признаков низкого ранга. yeap

Один из признаков отчаяния найти секс.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Со статусом у Аэртуса всё было ОК.

Если дядя ищет еблю в ущерб работе, а потом в туалете приводит себя в порядок, то со статусом у него не ОК.
Причем, я не про должность, а про статус в обществе.
Статус, видимо, был таким низким, что даже должность не помогала (если была).

Aristotel:
Вы опять путаете статус и ранг.

А не понятно, в чем разница по теории.
У ООН, например, высокий ранг - это приверженность взглядам, близким к ООН, чем дальше от него - тем ниже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 11:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Статус, видимо, был таким низким, что даже должность не помогала (если была).

никогда еще штирлиц не был так близок к провалу laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Причем, я не про должность, а про статус в обществе
А статус в обществе это и есть ранг. И не имеет значения какую должность занимает и каково материальное положение персонажа. Кстати вы сами того не подозревая дали очень точное и ёмкое определение ранга. ok
Так что вас можно смело записывать в классики МД. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
И не имеет значения какую должность занимает и каково материальное положение персонажа.

То есть, ранг - это уважение в обществе?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Один из признаков отчаяния найти секс
Знаешь,я тоже страдал и сейчас страдаю хроническим недоебитом. Но никогда даже в мыслях не было снимать бомжих. По-твоему определению примативность это приоритет инстинктов над разумом. Я бы не пошёл искать секс туда где велик риск получить пиздюлей или подхватить болячку потому что мой разум мог подавить половой инстинкт. А у тебя нет.
Все признаки ВП налицо по-твоему же определению yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
То есть, ранг - это уважение в обществе?
Именно. И не в конкретном коллективе. Я приводил пример с Закатом,что он будучи и академиком и грузчиком везде будет уважаемым человеком,а Аэртуса и на конгрессе математиков будут чмырит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
И не в конкретном коллективе.

Так тогда ранга в конкретном коллективе, в целом, нет.
Просто у Заката в сфере, где он ничего не понимает, хватит ума промолчать, чтобы за умного сойти, не конфликтовать, постараться вникнуть что да как, а Аертус влипнет в конфликт и его, скорее всего, зачмырят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Знаешь,я тоже страдал и сейчас страдаю хроническим недоебитом. Но никогда даже в мыслях не было снимать бомжих.

Ты трахнул трёх тёлок в группе. А мне никогда знакомые тёлки не давали. Только незнакомые.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
потому что мой разум мог подавить половой инстинкт.

Инстинкт - это программа поведения. А половое желание не инстинкт. Как и желание покушать или пописать.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
У ООН, например, высокий ранг - это приверженность взглядам, близким к ООН, чем дальше от него - тем ниже.

Улыбнуло cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Инстинкт - это программа поведения. А половое желание не инстинкт. Как и желание покушать или пописать.
Единственное что у тебя получается это находить оправдания и изворачиваться.
По инету прокатит,а в реале за это могут отпиздить что и делают.

Aertus:
Ты трахнул трёх тёлок в группе.
И это случилось не сразу,а спустя 2 месяца после ежедневного общения,хотя поначалу они как и все бабы от меня воротили еблеты.

Aertus:
А мне никогда знакомые тёлки не давали
Потому что знали что ты низкоранговый.

Aertus:
Только незнакомые
Которых ты пробовал на инстинкт потому что ВП и они про твой ранг узнать ещё не успели.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Которых ты пробовал на инстинкт потому что ВП и они про твой ранг узнать ещё не успели.
доктор у нас прогресс smile
а не вы ли недавно наперебой с вашим подзащитным тут убеждали меня - что ранг это навечно и могилой его не исправить? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
а не вы ли недавно наперебой с вашим подзащитным тут убеждали меня - что ранг это навечно и могилой его не исправить
Внимательней надо читать мысли философа.
Я всегда стоял и сейчас стою на том что постоянная величина это примативность,а ранг поддаётся прокачке большим усилием воли.
Если у вас в голове путаница и каша то ничем помочь не могу noop .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Внимательней надо читать мысли философа.
Я всегда стоял и сейчас стою на том что постоянная величина это примативность,а ранг поддаётся прокачке большим усилием воли.
Если у вас в голове путаница и каша то ничем помочь не могу
проститие г-н Философ, каюсь грешен и слаб smile
тут последний месяц просто ваши так сказать идейные сородчики по всем темам в целом топчат одну концепцию - "неудачникам нету пути". никуда. Только как Б-г наш, роджер элиот славный evil hi

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
проститие г-н Философ, каюсь грешен и слаб
Прощен. Идите с миром yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
Только как Б-г наш, роджер элиот славный

Гы, есть истчо варианты - апстену или бухнуть йаду laugh .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Гы, есть истчо варианты - апстену или бухнуть йаду laugh .
манифест миру не тот же
мир не ужаснеццо в корчах как мечтают инцесты - а вдруг и меня следущего?.. shock
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
манифест миру не тот же
мир не ужаснеццо в корчах как мечтают инцесты - а вдруг и меня следущего?..

Всем побуй joke .
А для долпойоппоф с раздутым ЧСВ у Аду приготовлен 7 круг evil2 .
Модератор
Aristotel:
Знаешь,я тоже страдал и сейчас страдаю хроническим недоебитом.

Пхиха ха ха сцуко, не смог сдержатся. Вахаха. Даже шахнозе гастарбайтерше не нужен старый, нищий, пузатый, лысый, из интересов у которого пиво и футбол. А потом всех мдшников супермэнов шкуры с вумесру судят по таким вот задротам инцелам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А потом всех мдшников супермэнов шкуры с вумесру судят по таким вот задротам инцелам.
Ну супермен у нас ты.
Пускай уж лучше бабы МД шников будут судить по таким как я,чем будут думать что у них маленькие письки как у зоофилов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты