Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я практически ни с одной красивой не трахался и трахаться второй раз с одной и той же не интересно
То есть ты сам не хотел продолжения.
Тогда зачем ноешь на форуме что тебе не дают?
Выходит что ты не инцел вовсе,а перебирающий бап мегаёбырь. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот, ты окончательно забрёл в болото бредовины...
А ты окончательно заврался.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ну давай посмотрим причины расставания, по тем тёткам, которых вспомню. * Первая с которой был секс - думала, что я парень её сестры. Потом, видимо, выяснилось, что нет, мне позвонила её сестра (которую я до этого не видел), пригласила на встречу, а там она с мужиком и подругами, а той, которую я трахал, нет. Ну мужик мне сказал что "она больше тебя не хочет видеть". Я сказал "передайте ей что она классно целуется" и пошёл домой. * Одна тёлка украинка (хотя наврала, что с севера ☺ ). Жила на квартире с другими тёлками, видимо занималась проституцией. Секса с ней не было, хотя приходила ко мне домой. Пригласила с девочками в сауну и сказала "платит мой парень". Я испугался и не пошёл. Потом ещё на дискотеку пригласила, но я опять испугался. В те времена мобильни... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2020 в 19:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Ты мегаёбырь,Баян отдыхает.
По всем признакам ты ВП/НР.
Только объясни своё нытьё что тебе бабы не дают и как это сочетается с вышеописанным.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, я сегодня заснуть не смогу noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
я сегодня заснуть не смогу
Валерианка и корвалольчик в помощь joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Валерианка и корвалольчик в помощь
не работает вообще
я псих cool
мало того может обратный эффект фигануть, неожиданно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv, Вот что Аэртус наделал своими откровениями.
И заметь,он описал только то что вспомнил.
А ты думал что ты крутой ебака smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 21:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А ты думал что ты крутой ебака
ану покажи где это я думал, тролиатор smile2

Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aertus:
Ну давай посмотрим причины расставания, по тем тёткам, которых вспомню


Ох, сцуко, я уже давно такой забористой херни не читал!

1)Это однозначно в мемориз. Нужно выложить на пикабу и удафф. Людей нельзя лишать такой жемчужены)

2) Я ржал так, что даже сосед начал стучать в стенку и кричать: заткнись там нах?й!

3) Аэтрус, ты же раньше тонко работал, был гораздо тоньше Волшебной Таблетки.. Но здесь так толсто, что у меня аж жир из монитора потёк! Хотя это было круто, спасибо. Такой пасты я давно видел!!)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ану покажи где это я думал, тролиатор
да везде.
лень в пруфах копаться,но ты где-то написал что за последний месяц слил 3х классных тёлок.
Я тебе ещё хотел написать что ты Плэйнвью 2.0,но почему то забыл. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гексан, Ты даже мысли не допускаешь что написанное Аэртусом правда? shock
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
лень
Эт точно... smile Раньше нас родилась.
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aristotel,

А ты что, допускаешь? Серьёзно?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
лень в пруфах копаться,но ты где-то написал что за последний месяц слил 3х классных тёлок
татышо, а тролить не лень? joke
не допускаешь что телки кстати могли мне не дать - как и каждому мужику собственно? ебарьство судят по итогам "оттрахано - Н штук, в попу - М, в рот - К и т.д."
написал я к тому что вектор нижнего мозга в принципе можно переносить, управлять этим. мб кому-то это легко - мне тяжело
Aristotel:
Я тебе ещё хотел написать что ты Плэйнвью 2.0,но почему то забыл.
у Плэйна воз и телега хитрожопости и выдержки, поэтому он отписывается обычно по-факту уже оттрахов smile то что мы пишем/думаем на форуме - как ни странно мало кто говорит бабам напрямую, потому что трахать желательно все-таки их, а не мозги окружающим joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гексан:
А ты что, допускаешь? Серьёзно?
Допускаю yeap
Только хотелось бы получить объяснения почему он постоянно ноет что ему бабы не дают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Первая с которой был секс - думала, что я парень её сестры. Потом, видимо, выяснилось, что нет, мне позвонила её сестра (которую я до этого не видел), пригласила на встречу, а там она с мужиком и подругами, а той, которую я трахал, нет. Ну мужик мне сказал что "она больше тебя не хочет видеть". Я сказал "передайте ей что она классно целуется" и пошёл домой.
Ты забыл написать что она тебе делала анилингус yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты забыл написать что она тебе делала анилингус yeap

Когда я сказал "хорошо целуется", я именно это и имел в виду. Надеюсь, ей передали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Просто ты говорил, что, типа, почему бы не позвонить тем, кого трахал. Бабы часто меняют номера, находят новых мужчин и просто забывают, кто ты такой.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ну вот ещё что вспомнил. * На Охотном ряду чёкнутая тёлка, реально головой поехавшая. Но зато у неё были классные силиконовые сиськи и она говорила на английском как на родном. Сначала она мне делала минет и демонстрировала сиськи около выхода из метро "Площадь Революции", а потом мы трахались на лавочке на Манежке с видом на Кремль. Очень жалею, что не сделал фотки тогда. Потом я её ещё раз увидел там на лавочке, она поставила ладошку чтобы хлопнуться, но я промахнулся и попал ей пальцем в глаз. Она обиделась. * Одна тёлка, молодая, симпатичная, но слегка полноватая. Познакомились у пивной. Соблазнил её тем, что стрелял для неё сигареты у прохожих, один раз даже машину астановил. Пришли ко мне домой, сняла трусы. А презерватива нет. Говорит, "иди в магазин, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2020 в 17:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как и во всех других случаях, свершилось железное правило: если секса нет в день знакомства, то и не будет.
Пробивание на инстинкт верный признак ВП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 17:10)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Anthony Marv:
ранг же можно себе заработать

нельзя. ранг -- это не социальный статус.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
Вообще то он гений.

в какой области?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
в какой области?
Вообще по жизни joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Одна бомжиха, её избили жестоко, палкой, выбили все зубы. Привёл домой, она мне сделала минет окровавленным ртом

Мля, это звиздец... Это как надо опуститься-то, чтоб бомжих трахать... Просто вне моего понимания

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты