Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мисс Инженериг - конкурс красоты для ботанов

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мисс Инженериг - конкурс красоты для работников сферы технологий, который проводится на Филиппинах. Для участия в конкурсе технологические компании посылают своих сотрудников, так что каждый участник соревнуется не только за себя, но и за свою компанию. Есть также отдельные номинации: Мисс Майнинг - для шахтёров и горнодобывающей отрасли, Мисс Курсор - для программистов и IT специалистов. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 23:14)
Модератор
Plainview:
Ну наверное так же нужна, как и твоя сестрица,

Так и она нахрен никому не упёрлась. Ты какой то странный билли. А это заразно? НЕ недумаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Так и она нахрен никому не упёрлась. Ты какой то странный билли. А это заразно? НЕ недумаю

То есть даже на сестру покуй? shock Вот она родственность поколений у зоофилов smile2
Модератор
Plainview:
То есть даже на сестру покуй?

Млять ребёнок. Ты не понимаешь чтоли что какая то чужая баба вообще никого не волнует даже на этом форуме. Мне вот дописты как твои выглядят. Дошло нет?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Млять ребёнок.

Это ты как всегда тупишь и смысл понять не можешь. Фейспалм...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ну вылитый толстощёки свин, хрюююю хрююю.

Ты возраст то посмотри этого мужчины. 33 года, а не 49 лет joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
Для меня зашквар бабу с кем то делить, поэтому послал ее накуй после поепушек, как узнал об этом
а до этого не спросил. молил Богов, чтобы она до потрахушек не сказала, что у нее парень есть. А то я же не буду с ней трахаться - я же принципиальный пацан ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 22:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
а до этого не спорил. молил Богов, чтобы она до потрахушек не сказала, что у нее парень есть. А то я же не буду с ней трахаться - я же принципиальный пацан

Еще одна альтернативно одаренная прискакала - у тебя с шиномонтажником флешмоб сегодня что-ли? Та писда после поепушек спалилась, когда какой то куй ей позвонил и она сообщила ему, что дома и ужинает (лежа голяком со мной в кровати). А потом такие невинные глазки сделала и призналась, что, суко, они поругались и еще у меня прощения попросила. Занавес...
Модератор
Plainview:
Так кто это? Ты назови камрада полным именем, если человек на фото к нему отношение имеет, а то чет не понимаю я...

Так этож свино парась. Смотри как пилотку на бошку себе напялил. Ну точно аленяка конченный. Довольно хрюкает парасюк. Ща будет жрать алименты и мозгойопство laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 февраля 2020 в 23:15)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Так этож свино парась. Смотри как пилотку на бошку себе напялил. Ну точно аленяка конченный. Довольно хрюкает парасюк. Ща будет жрать алименты и мозгойопство

Второй раз повторяю для альтернативно-одаренных - посмотри на возраст. То, что ты ввел Евгений Трофимов, г. Омск, то это не значит, что это тот человек. Не удивительно, что дальше продавца шин не поднялся...

Модератор
Plainview:
Второй раз повторяю для альтернативно-одаренных - посмотри на возраст.

Ну да. Имбицилы же не понимают что фотке может быть 16 лет. Для этогож надо весить сильно больше 75. Объём мозга прямопропорционален массе. О мля. Новую хвормулу вывел. Пифагор прям laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Имбицилы же не понимают что фотке может быть 16 лет. Для этогож надо весить сильно больше 75. Объём мозга прямопропорционален массе. О мля. Новую хвормулу вывел. Пифагор прям

Блеать, ну ушлепок (10 фейспалмов). На страницы его зайди в социальных сетях и все поймешь. Пацана левого зачем то куесосить начал. Надо на него выйти и сообщить, пусть разбирается с дятлами...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Двойной алень, дружок твой - таксёр диско В омском диско - подвале, аля барак жениццо

Ай яя яй, сцуко, спалил.
Админ, срочно выпустите Кию, уж он -то за меня заступится. Я ща в ментовку побегу писать жалобу за денонимизацию. evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Я ща в ментовку побегу писать жалобу за денонимизацию.

А мы по другому поступим - челу на фото сообщим и этот паренек сам дятла к ответственности привлечет, тем более скриншоты без замазанного лица я успел сделать этого мужчины, пока дятел их не переделал на замазанные. Надо же когда то шиномонтажника наказать его же методами формата "Стук-стук".
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview,
чё?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
А мы по другому поступим - челу на фото сообщим и этот паренек сам дятла к ответственности привлечет, тем более скриншоты без замазанного лица я успел сделать этого мужчины, пока дятел их не переделал на замазанные.

ok Дятел застрелится, обсираясь от каждого звука, ища в толпе лицо с этой фотки smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
Та писда после поепушек спалилась, когда какой то куй ей позвонил и она сообщила ему, что дома и ужинает
че ты оправдываешься то? Я же маша какаято там. Психулухиня. Я ты передо мной оправдываешься. Не позорься.
tiburon:
Так этож свино парась. Смотри как пилотку на бошку себе напялил. Ну точно аленяка конченный. Довольно хрюкает парасюк. Ща будет жрать алименты и мозгойопство
это он на фотке??)
Модератор
Storm:
это он на фотке??)

Нет, это бомбила в молодости. Крысёньш читинский в полтора раза уже. Там дрищара 75 кг.
А таксера сейчас до 120 распёрло. В кадр даже не лезет целиком.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
чё?

Storm:
это он на фотке??)

tiburon:
Нет, это бомбила в молодости.

Лешка, а ты когда с Машкой-психологиней создал пару? Азиатский гоблин как на это смотрит? Или ей главное бабло с такого лоха тянуть, чтобы сынулю-ледибоя поставить на ноги благодаря омежке питерскому? smile2

tiburon:
Крысёньш читинский в полтора раза уже. Там дрищара 75 кг.

Ты все еще не надрочился на мои фотки? Одни мыщцы, как ты любишь red

tiburon:
А таксера сейчас до 120 распёрло. В кадр даже не лезет целиком.

Зачем пацана того на фотке опозорил так? Не боишься, что найдут? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
че ты оправдываешься то? Я же маша какаято там. Психулухиня. Я ты передо мной оправдываешься. Не позорься.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Дятел застрелится, обсираясь от каждого звука, ища в толпе лицо с этой фотки

Да там еще и родня у него, мамка, теперь уже живущая в общаге, благодаря родному сынуле, да и сестрица любительница маргиналов joke

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Не боишься, что найдут?

Хорош пугать дятла, он весь монитор уже клювом продолбил smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Хорош пугать дятла, он весь монитор уже клювом продолбил

Ну а если так подумать, а кому он нужен? В шесть нуль нуль вечера заканчивает, а там по карте 2ГИС около его магазинчика трущебы начинаются, зачем то свернул в них и...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
а там по карте 2ГИС около его магазинчика трущебы начинаются

Он хоббита для охраны теперь будет таскать https://www.youtube.com/watch?v=k2AUt6QBALc
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Он хоббита для охраны теперь будет таскать https://www.youtube.com/watch?v=k2AUt6QBALc

laugh

После того, как хоббит наконец то согласился родить жирному дятлу cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Азиатский гоблин как на это смотрит?

Гоблину предоставляют жилье, еду, услуги бесплатного таксиста, поипушки. Она молчать будет. smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
хоббит наконец то согласился родить жирному дятлу

laugh laugh ok мля, вот это наследник, весь Питер помрет от зависти laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты