Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мисс Инженериг - конкурс красоты для ботанов

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мисс Инженериг - конкурс красоты для работников сферы технологий, который проводится на Филиппинах. Для участия в конкурсе технологические компании посылают своих сотрудников, так что каждый участник соревнуется не только за себя, но и за свою компанию. Есть также отдельные номинации: Мисс Майнинг - для шахтёров и горнодобывающей отрасли, Мисс Курсор - для программистов и IT специалистов. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 23:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Как добиться секса при неуличном знакомстве - даже не представляю. В институте было полно девушек, но они даже общаться не желали.

На улице ты бухой, они бухие, темнота, они не стесняются, квартира рядом. А в коллективе как подкатывать? Они даже сидеть рядом не желают и в перерыве пообщаться. Во всех группах всегда испытывал острый дефицит общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 06:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чего ты мне на этого Плейнвью ссылаешься?
Подтверждение что ты альфач который сразу на инстинкт пробивает ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Этот человек, который не может женщину от мужчины отличить - для тебя авторитет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как добиться секса при неуличном знакомстве - даже не представляю
А я не представляю как на улице познакомиться,а тем более сразу уговорить на секс. shock

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Этот человек, который не может женщину от мужчины отличить - для тебя авторитет?
По крайней мере правду пишет и не путается в показаниях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Во всех группах всегда испытывал острый дефицит общения.
Потому что ты врунишка с раздутым ЧСВ smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Этот человек, который не может женщину от мужчины отличить - для тебя авторитет?

Ты Новорегу, он же Виталик, в труханы залазил и мохнатку нащупал? shock Или в поля по грибы с ним сходил и повторился сюжет фильмеца "Горбатая гора"? red
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Если только пошантажировать его на износ и домогалки.

Я думать, шта куриц, шта супротив Билла выдвинеть такое обвинение, внезапно исчезне и дажы перьев ниаставить smile2 . Персонаж завязан на системе оборонки и защите нацыональны интерес СыШыА, к тамужы бабло у ниго на полк Вайнштейнофф хватить и истчо до буя останеццо. За наезд на таки чаловек ат фемок и мокрого месту ниастанеццо smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Потому что ты врунишка с раздутым ЧСВ

Арбитр, вот Вы щас выдать пачти исторически фраз cool !
Прям крылата фраз, коими славилися фсякие философ и властители дум у прошлам ok !
Гы, прям универсальны характеристик для некоторы персонаж, шта засоряе ноосферу.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Арбитр, вот Вы щас выдать пачти исторически фраз !
Прям крылата фраз, коими славилися фсякие философ и властители дум у прошлам !
Ну дык на то я Аристотель cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ну дык на то я Аристотель

Молодца, АрбитрЪ! Нада пастоянно пинать тутошни достопримечательнасть, а то ваще на лаврах почивае, мух нилове и ваапче у грех содомии впадать стали.
Нидайбох сам Бойан начнеть поднимать тем пра фсяки "пративны" у курьих тряпках sad .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 11:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Нидайбох сам Бойан начнеть поднимать тем пра фсяки "пративны" у курих тряпках .

То то он неоднократно ныл, что педовки стали меньше с ним знакомиться и на СЗ выхлопа нет. Блеать, чует мое сердце что на Маскулисте еще одна группировка появится - пидарасы. Уже принять присягу и стать в строй могут как минимум 3 форумчанина (правда один удалился не так давно и оказался модератором).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Если только пошантажировать его на износ и домогалки.

Пративным это не грозит joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Блеать, чует мое сердце что на Маскулисте еще одна группировка появится - пидарасы. Уже принять присягу и стать в строй могут как минимум 3 форумчанина (правда один удалился не так давно и оказался модератором).

Чур мяне, нидайбох истчо и некрофилы с истинны зоофил (ну те, шта не по приматам специализируюццо) обозначуццо laugh !

Модератор
Aristotel:
Я какой бы пьяный не был ни одна баба не соглашалась сразу трахаться.

Надо было в тантра клуб Юлии Варры ходить ok Причём сначала это в Московии появилось. Ух было время 2006-7 год. Был у нас клубец на севере, на ул Репищева. Скока мы там тётей в возрасте выдрали ууу. Они спецом туда за этим и ходили.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
То то он неоднократно ныл, что педовки стали меньше с ним знакомиться
Поэтому в секс-тур по педовкам грозился выехать. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Надо было в тантра клуб Юлии Варры ходить
Ну это вы продвинутый,а я был скромным мальчиком и никто мне про этот клуб не рассказал и по телеку рекламу не наблюдал smile2
Модератор
Aristotel:
Ну это вы продвинутый,а я был скромным мальчиком и никто мне про этот клуб не рассказал и по телеку рекламу не наблюдал

У меня компутер дома собсный с 2000 года. И инторнет тожа. Уж не знаю чего вы там гуглили. Я выгуглил то что надо.
А перед первой поездкой в тайланд? Самое первое что я стал гуглить, как щас поиню. "Выебать тайку" Так прям в поисковой строке яндекса и написал laugh А не музеи там какие то ибучие да море хуёре.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Я думать, шта куриц, шта супротив Билла выдвинеть такое обвинение, внезапно исчезне

Это не Россия. Если с ней что-то случится, ему гораздо хуже будет.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Это не Россия. Если с ней что-то случится, ему гораздо хуже будет.

Неа, усе для ниго будеть тип-топ. Кохда на кону стоять государственны интерес и балшие деньхи - хоть страна эльфов буить, спецыально обученные решать усе проблемы без шума и пыли smile2 . А пра исчезнувши просто не вспомнють, "а куй яе знать, уехать кудата. да и ваще такой тута и не было."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 15:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V,
Бредовина. Откупиться да, может он и сможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 15:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Бредовина

Неа.

Aertus:
Откупиться да, может он и сможет.

Как адын из способ. Други, каторы сафсем раз и нафсехда решать проблем и причем дають другим понять, шта не следует лезть туды, куды не следует, намноха дешевше и практишней smile2 .
Да и люди, шта действительна ворочать реальными крупными деньхами, стараццо усе предусмотреть заранее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Да и люди, шта действительна ворочать реальными крупными деньхами, стараццо усе предусмотреть заранее.

Ага. Не трахаются.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Ага. Не трахаются.

Гы, сами проверяли smile2 ?
А можа просто с умом усе организують, прицчем па высшему классу, в атличие ат хавноедав, шта вниманий памойны синявк добиваццо с упорством, дастойным награды - "крэтин 1 степени" laugh .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
У меня компутер дома собсный с 2000 года. И инторнет тожа.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты