Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мисс Инженериг - конкурс красоты для ботанов

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мисс Инженериг - конкурс красоты для работников сферы технологий, который проводится на Филиппинах. Для участия в конкурсе технологические компании посылают своих сотрудников, так что каждый участник соревнуется не только за себя, но и за свою компанию. Есть также отдельные номинации: Мисс Майнинг - для шахтёров и горнодобывающей отрасли, Мисс Курсор - для программистов и IT специалистов. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 23:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А я не представляю как на улице познакомиться,а тем более сразу уговорить на секс. shock

Если меня не пускают через дверь, я захожу через окно. Если со мной никто не хочет общаться на учёбе и не приходят на свидания, то я подхожу бухой к бухим бабам на лавочках.

А вот что нужно говорить чтобы с тобой в группе начали тёлки общаться (не чисто по делу) , после занятий куда-то гулять шли, приглашали на ДР и домой заходили - я не представляю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если со мной никто не хочет общаться на учёбе и не приходят на свидания, то я подхожу бухой к бухим бабам на лавочках
Основной признак альфача это быстрое пробитие бабы на инстинкт. Заметь,ни один из форумных мегаёбырей кроме Суперштурма не хвастался что ему давали в день знакомства.
Посему выходит что если отбросить примативности и ранги,то выходит что истинный альфач это ты cool
Модератор
Aristotel:
Посему выходит что если отбросить примативности и ранги,то выходит что истинный альфач это ты

Та не. Он просто чернокожий.А натахи таких поначалу любят. Но только поначалу. Потом то из анталии возвращатся надо joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Основной признак альфача это быстрое пробитие бабы на инстинкт.

Альфач - это статус в коллективе (стаде). Поэтому в отрыве от коллектива мы можем говорить о ВП и НП, но не об альфачах. Такого понятия в отрыве от закрытого коллектива нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 21:27)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Заметь,ни один из форумных мегаёбырей кроме Суперштурма не хвастался что ему давали в день знакомства.

У меня было такое yeap На СЗ познакомился и в первую же свиданку дала, правда оказалось, что у нее алень есть, с которым серьезные отношения и он в командировке. Для меня зашквар бабу с кем то делить, поэтому послал ее накуй после поепушек, как узнал об этом.
Модератор
Plainview:
Для меня зашквар бабу с кем то делить, поэтому послал ее накуй после поепушек, как узнал об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=TuW2thEKK8g
Ткаченко сжигает мозг ваську. Васёк в конце ролика чуть умишком не тронулся laugh А ведь там тоже кто то в командировке.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А ведь там тоже кто то в командировке.

Ну и? Ко мне то это каким боком? Опять Боярышник куяришь? Что, подгон в 300 р. от очкарика на бутылку нормальной сивухи не хватило? smile2
Модератор
Plainview:
Ну и? Ко мне то это каким боком?

Да просто похож ты на этого лысого дрища. Ничо личного laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:

Да просто похож ты на этого лысого дрища. Ничо личного

И чем же, Лешка? shock Смотреть лень, просвяти уж, лентяя такого.

Модератор
Plainview:
И чем же

Сказал же. Чисто внешне.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:

Сказал же. Чисто внешне.

А ты меня живьем видел? smile2 Или с алкашом все деанонимизировать хотите? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
У меня было такое
И у Баяна было и уверен у Заката было. Но Аэртусу все бабы дают в первый день,а он всё ноет что его девушки не любят cry
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Чисто внешне.

Ладно, ты прав yeap

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aristotel:
Но Аэртусу все бабы дают в первый день,а он всё ноет что его девушки не любят

Под синькой он сама сексуальность smile2
Модератор
Plainview:
А ты меня живьем видел?

А ты думаешь что с контакта удалился и всех делов? Таксёр вона обвешался свастиками сварога да всяким славянским бредом. А толку. Свиные глазюльки, щёки как у минипига. И это вот мумаёбище с вальгусной деформацией стоп, мне чего то там угрожать пыталось? laugh laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 февраля 2020 в 22:11)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:

А ты думаешь что с контакта удалился и всех делов?

Так ты у нас вроде удалил то, когда спалился smile2 Сейчас правда опять восстановился, но уже закрылся от людей, ссышься. Еще бы место работы и адрес проживания сменил joke

tiburon:
Свиные глазюльки, щёки как у минипига. И это вот мумаёбище с вальгусной деформацией стоп, мне чего то там угрожать пыталось?

А это кто? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 22:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Под синькой он сама сексуальность
сегодня в 22:04,
Тогда почему же в Израиле пьяному Аэртусу не дают?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но Аэртусу все бабы дают в первый день,а он всё ноет что его девушки не любят cry

Потому что те, кто в первый день не даёт, потом уже со мной не встречаются.
Модератор
Plainview:
А это кто?

Двойной алень, дружок твой - таксёр диско laugh В омском диско - подвале, аля барак жениццо laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Двойной алень, дружок твой - таксёр диско В омском диско - подвале, аля барак жениццо

Мисс Марпл занялась расследованием smile2 Так ты докажи joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потому что те, кто в первый день не даёт, потом уже со мной не встречаются.
А нафиг оно тебе надо?
Сам писал что главная цель и смысл жизни мужчины трахнуть как можно больше тёлок.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А толку. Свиные глазюльки, щёки как у минипига.

Ты бы мадам личико бы тоже замазал, а то адресок твой со всеми контактными данными невзначай так всплыть на многих ресурсах может joke
Модератор
Plainview:
Так ты докажи

Ещё чиво зделать? А ты сначала добейся? Добицца?
Ну вылитый толстощёки свин, хрюююю хрююю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Plainview:
Ты бы мадам личико бы тоже замазал, а то адресок твой со всеми контактными данными невзначай так всплыть на многих ресурсах может

Каму нахер нужна чья то бжиха? Мне ваще насрано кто она и как выглядит. Еслиб не правила, щас бы поглумился над свинячей рожей парасюка joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ну вылитый толстощёки свин, хрюююю хрююю.

Так кто это? Ты назови камрада полным именем, если человек на фото к нему отношение имеет, а то чет не понимаю я...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Каму нахер нужна чья то бжиха?

Ну наверное так же нужна, как и твоя сестрица, чьи фото могут всплыть. И опять же невзначай, да с адреском joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты