Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.

Россия, Москва
artem6479
7 дней назад
Всем привет . Я прошу прощения, если тема уже поднималась.

Привет сообщество. Всем добра. У меня вопрос как пережить измену жены ( не наделать ошибок, и выжать максимальную пользу для себя ) и своих детей. Пожалуйста очень нужен совет. Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст. Если данный вопрос обсуждался, дайте пожалуйста ссылку. У меня двое детей. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Россия, Сочи
покерофф
8 дней назад
Impuls:
а могла бы шлюхой стать.

Улыбнуло…

А кем она стала?
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
Согласен, ей и стала. Короче, по полной как то, надо перекрыть ей воздух я думаю, а потом уже посмотрю, что из этого выйдет. Если есть какие Советы, буду рад)
Россия, Сочи
покерофф
8 дней назад
Я думаю Вам следует успокоиться, развестись, и продолжать сожительствовать в гражданском браке с ней, воспитывать сына. Ею конечно же не дорожить ценность свою она уже безвозвратно для Вас потеряла.
Жить и не париться (насколько это возможно)

"Перекрыть ей воздух" у Вас получиться если у Вас серая зар плата. Если большая и белая, то скорее она Вам жизнь опечалит. Подаст на алименты, начнёт жить отдельно. И сына будет позволять видеть только тогда, когда сама пожелает. Щас ещё и закон об жилищных алиментах действует.
Может забрать сына и укатить жить в другой город (законом это не запрещено)
Законы антимужские.
Такова реальность, Бро!
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
Да блин приличная и белая. Ладно не буду унывать, посмотрим как все сложиться. Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
2 дня назад
Impuls:
Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.

Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен. И вот живу с етим. Когда весь мир против меня.
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся. Тут я чёт в ступор сам встал, сложно понять что к чему, где игра где правда, ведь не доверяю теперь ей вообще, да и сам если венчаюсь, наверно на лево ходить, совесть не позволит. Да и устроить все наверно нереально, кто венчать будет людей вне брака... короче либо у неё козырей в рукавах просто дохера, либо что думать уже не знаю...
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Как скучно я живу...
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
ObiVanKenobi:
Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен.

Теперь ты понял, чтоты нифига ничего не знал о бабах. Об их мотивации и поведении. smile2

Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls:
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся.

Тебе баба мозги просто засирает. РПЦ не венчает, если штампа из ЗАГСа нет. А слова бабы - это просто слова. Сегодня одни, завтра другие. За ними ничего нет.

А ребенка суд оставит с бабой, что бы там ни ковырял )))

Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls, ДНК тест сделай для начала. Можешь сильно удивиться результатам ненаблядной ☺ показать полностью...
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
Sea Fighter, Почему? Если она возражать не будет, мы решили это обоюдно что ребёнок со мной. Я думаю они с мамашей оставляют, если только она против.
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней. Она скажет я не возражаю.
Impuls, 28
Россия, Москва
Impuls
1 день назад
По поводу ДНК можно конечно сделать, так чисто обезопасится. Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц, да и группа крови моя, не самая распространённая. Если только так, чтоб нах... не сомневаться в этом никогда.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
2 дня назад
Sea Fighter:
Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП

Да как то так и вышло. Ёто прям очень больно.
И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня. Но хорошо что мне уже как-то всё равно. Отпустил я её. Но чтобы развестись она выступила первая и прекратила общение. Но хочет что-бы я оплатил ётот процес. Ибо бедняжке негде деньги взять. А мужа бросить запросто. Так пускай кто-то ей оплатит. Полюбому уже спонсор имеется. Вот и живи с таким предательством. Всё прям по шаблону, как тут описанное в статьях. Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 19:13)

Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls:
мы решили это обоюдно что ребёнок со мной

Нотариально заверенное соглашение об определении места жительства ребенка с тобой есть? Если нет - то все это "мы решили" — пустые слова, которые стоят ровно ничего. Ибо баба в любой момент даст задний ход и подаст на тебя на алименты. И все. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls:
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней

Никакого значения это не имеет. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls:
Она скажет я не возражаю

"Она скажет" laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
Impuls:
Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц

Именно эту херню несли все алени, у которых ДНК тест показал, что нае6ыш - не от них. Потом ходили, охреневали. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
ObiVanKenobi:

И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня.

Нахрена? Заняться нечем больше, чем в гавне ковыряться?

Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
ObiVanKenobi:
Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.

Отпустит через пару-тройку лет. Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит. smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
2 дня назад
Sea Fighter:
Нахрена?

Мой выбор.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
2 дня назад
Sea Fighter:
Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит.

Ни за кем и никогда я не бегал,и не собираюсь . А хочу принимать участие в воспитание ребёнка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 22:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
10 часов назад
ObiVanKenobi:
А хочу принимать участие в воспитание ребёнка

Мало ли чего ты хочешь. smile2

Пока баба препятствует общению, и вполне успешно. hi

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты