Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.

Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет . Я прошу прощения, если тема уже поднималась.

Привет сообщество. Всем добра. У меня вопрос как пережить измену жены ( не наделать ошибок, и выжать максимальную пользу для себя ) и своих детей. Пожалуйста очень нужен совет. Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст. Если данный вопрос обсуждался, дайте пожалуйста ссылку. У меня двое детей. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Impuls:
а могла бы шлюхой стать.

Улыбнуло…

А кем она стала?
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Согласен, ей и стала. Короче, по полной как то, надо перекрыть ей воздух я думаю, а потом уже посмотрю, что из этого выйдет. Если есть какие Советы, буду рад)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Я думаю Вам следует успокоиться, развестись, и продолжать сожительствовать в гражданском браке с ней, воспитывать сына. Ею конечно же не дорожить ценность свою она уже безвозвратно для Вас потеряла.
Жить и не париться (насколько это возможно)

"Перекрыть ей воздух" у Вас получиться если у Вас серая зар плата. Если большая и белая, то скорее она Вам жизнь опечалит. Подаст на алименты, начнёт жить отдельно. И сына будет позволять видеть только тогда, когда сама пожелает. Щас ещё и закон об жилищных алиментах действует.
Может забрать сына и укатить жить в другой город (законом это не запрещено)
Законы антимужские.
Такова реальность, Бро!
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Да блин приличная и белая. Ладно не буду унывать, посмотрим как все сложиться. Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Impuls:
Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.

Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен. И вот живу с етим. Когда весь мир против меня.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся. Тут я чёт в ступор сам встал, сложно понять что к чему, где игра где правда, ведь не доверяю теперь ей вообще, да и сам если венчаюсь, наверно на лево ходить, совесть не позволит. Да и устроить все наверно нереально, кто венчать будет людей вне брака... короче либо у неё козырей в рукавах просто дохера, либо что думать уже не знаю...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как скучно я живу...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен.

Теперь ты понял, чтоты нифига ничего не знал о бабах. Об их мотивации и поведении. smile2

Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся.

Тебе баба мозги просто засирает. РПЦ не венчает, если штампа из ЗАГСа нет. А слова бабы - это просто слова. Сегодня одни, завтра другие. За ними ничего нет.

А ребенка суд оставит с бабой, что бы там ни ковырял )))

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls, ДНК тест сделай для начала. Можешь сильно удивиться результатам ненаблядной ☺ показать полностью...
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter, Почему? Если она возражать не будет, мы решили это обоюдно что ребёнок со мной. Я думаю они с мамашей оставляют, если только она против.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней. Она скажет я не возражаю.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
По поводу ДНК можно конечно сделать, так чисто обезопасится. Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц, да и группа крови моя, не самая распространённая. Если только так, чтоб нах... не сомневаться в этом никогда.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП

Да как то так и вышло. Ёто прям очень больно.
И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня. Но хорошо что мне уже как-то всё равно. Отпустил я её. Но чтобы развестись она выступила первая и прекратила общение. Но хочет что-бы я оплатил ётот процес. Ибо бедняжке негде деньги взять. А мужа бросить запросто. Так пускай кто-то ей оплатит. Полюбому уже спонсор имеется. Вот и живи с таким предательством. Всё прям по шаблону, как тут описанное в статьях. Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 19:13)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
мы решили это обоюдно что ребёнок со мной

Нотариально заверенное соглашение об определении места жительства ребенка с тобой есть? Если нет - то все это "мы решили" — пустые слова, которые стоят ровно ничего. Ибо баба в любой момент даст задний ход и подаст на тебя на алименты. И все. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней

Никакого значения это не имеет. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Она скажет я не возражаю

"Она скажет" laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц

Именно эту херню несли все алени, у которых ДНК тест показал, что нае6ыш - не от них. Потом ходили, охреневали. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:

И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня.

Нахрена? Заняться нечем больше, чем в гавне ковыряться?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.

Отпустит через пару-тройку лет. Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит. smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Нахрена?

Мой выбор.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит.

Ни за кем и никогда я не бегал,и не собираюсь . А хочу принимать участие в воспитание ребёнка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 22:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
А хочу принимать участие в воспитание ребёнка

Мало ли чего ты хочешь. smile2

Пока баба препятствует общению, и вполне успешно. hi
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Сделал ДНК сын мой. Живу пока не парюсь. Эта все прыгает во всю вокруг меня, по первому звоночку бежит, все все делает. Девку нашёл помимо неё, чисто переговорил не хочешь тип со мной поизменять, сразу согласилась, говорит приезжай ко мне, потом узнал, что с моим знакомым мутит она (желание отбило), хуею с блядей этих.)) Развод на след. Неделе, чувствую уже норм себя!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты