Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.

Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Всем привет . Я прошу прощения, если тема уже поднималась.

Привет сообщество. Всем добра. У меня вопрос как пережить измену жены ( не наделать ошибок, и выжать максимальную пользу для себя ) и своих детей. Пожалуйста очень нужен совет. Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст. Если данный вопрос обсуждался, дайте пожалуйста ссылку. У меня двое детей. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
В отпуске
Саня Хантер:
Если мать обращается в Опеку то она тоже подключается.... Дети не только владельцы но и "а если им негде больше жить"

Как это негде? С отцом!
А если алименты уже назначены, то вспоминаем ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ толкование Конституционного Суда.
Беларусь, Кобрин
Толий
В отпуске
artem6479:
Как вариант позвать местных бомжей

Нах они тебе здались?
Ко всем проблемам ,что у тебя есть аккурат не хватает бомжей?
Посуди сам , кто они такие и кто их сюда позвал ?
Полицай ведь спросит , когда бжижа позовёт .
И каков твой ответ ?
друзья сердечные ?
Плюс в твою карму когда суд будет , облико морале .
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Толий, Я понял. Бред несу. Просто крутит всего. Возьму яйца в кулак. Осталось 3 недели.
Спасибо за поддержку еслибы случайно не наткнулся бы на мд. Незнаю что бы сомной было.
Беларусь, Кобрин
Толий
В отпуске
artem6479:
Я понял. Бред несу

Просто идёт переоценка всего и вся , каждый раз прокручиваешь всю жизнь что делал к чему стремился и всё псу под хвост , если не сказать более .
Когда со мной такое было , я закурил .Винстон красный был моим всем .
Я приходил с работы и часа полтора курил одну за одной , много думал много мечтал ,рассуждал .
Была борьба со всеми устоями , всё и вся .
Курил перед сном , около часа .Потом это стало ритуалом Около двух пачек в день , это первое время месяца два .
Борьба стала бессмысленной , просто рассудок или здравый смысл взял потом верх над чувствами .
Победа это , что то ! Ты потом узнаешь .
Курить вскоре бросил начисто .
Мир станет другим , увидишь , будет настолько легко .
Просто послушай песню ,, я свободен ,,

Нео, 43
Россия, Москва
Нео
В отпуске
artem6479:
Осталось 3 недели.
Вот именно. Но окончательно всё закончится очень не скоро. Не вздумайте никуда соваться - понаделаете херни сами или Вас гарантированно подставят. И тут уже были случаи, когда челу что-то рекомендовали, он кивал головой, а потом влипал ещё больше. Не надо искать встреч с Ж, детьми ( элементарно подставляют и через них), чего-то доказывать, выяснять отношения. Появится рядом сама - бегите от неё, как о чумы. Ничего зазорного в этом нет. Вокруг Вас сейчас одни враги и Вы скоро в этом убедитесь окончательно. Начнутся трения с родителями и "друзьями". Только здравомыслие и выдержка, даёт призрачные шансы на более-менее благополучный исход. Выплывают вообще без потерь, процентов 10, не больше, это даже если распилов-отжатий нет. Колбасить будет года 2.
Украина, Киев
Anthony Marv
3 дня назад
Толий:
Курить вскоре бросил начисто .
я до сих пор курю
10 лет уже ага да, уотак уот
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Всем добра. Спасибо всем откликнувшимся. Продолжим. Узнал кое что новое о своей семье. Итак начнем. Есть двое детей прописаны у меня. Жена прописана в другом месте. Квартира досталась мне по наследству от моей бабушки. Была преватезированна на меня после года в браке. Юрист говорит есть все шансы оставить хату себе ( дети пусть живут я не возражаю , только без нее ) Пока я работал день и ночь жена с тещей имея связи оформили на дочь инвалидность до 18 лет. ( не законно ). Они думают что я не знаю что инвалидность не законная. Так как она никогда не работала то карту на которую приходят деньги оформили на меня, но номер телефона с карты привязали ее, чтобы она могла безпрепятственно пользоваться этими дньгами. Теперь не знаю как поступить. Они думают что я ничего не знаю. Хотят что бы я к... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
В отпуске
artem6479:
Узнал кое что новое о своей семье.

artem6479:
Пока я работал день и ночь жена с тещей имея связи оформили на дочь инвалидность до 18 лет. ( не законно ).

artem6479:
карту на которую приходят деньги оформили на меня, но номер телефона с карты привязали ее, чтобы она могла безпрепятственно пользоваться этими дньгами.

Карту отвязать , что бы деньги не двигались
И по всей видимости надо заявить о незаконности инвалидности .Потому как если попробовать с ними договорится есть шанс попасть под деревянный бушлат . Квартирный вопрос испортил людей , могут пойти на многое .
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
не посадят ли меня ? можно как то доказать что т они оформляли?

Alexan, 52
Россия, Москва
Alexan
В отпуске
artem6479,
ББЖ и ББТ информации никакой, что что то знаете, лучше всего советуйтесь с адвокатом..
Tribun, 38
Россия, Москва
Tribun
В отпуске
Читай ТОП 100, там все написано))Сейчас кажется вам что свет закончился, через год будете смотреть на все по другому. Через 3 года будете смеяться. Берегите себя, нервы будут страдать сильно. Считайте это новым этапом жизни. Не считайте потерянные года,это ничего не даст и только усугубит депрессию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 12:08)
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Всем доброго времени суток. Хочу отчитаться перед всеми откликнувшимися и неравнодушными. Итак всем огромное человеческое спасибо. Помогли не наломать дров.По итогам днк теста дети мои. Квартиру по суду удалось оставить себе. Работаю. Штудирую форумы. Пересмотрел и переосмыслил свои взгляды . Психологически стало легче. С детьми пока не общающь. До развода несколько раз говорил, если захотят общаться звоните. Звонил несколько раз сам дети трубку не берут и на смс не отвечают. Поживем увидим что будет дальше. Навязываться не собираюсь. Роль воскресного аниматора не рассматриваю категорически.
Если есть какие вопросы пишите. С удовольствием отвечу. Еще раз Спасибо за поддержку.
Беларусь, Брест
Парашютист
11 часов назад
artem6479,

Доброе и Вам время суток. А сколько детям лет? Уже наверное не маленькие. У меня дочке 8 лет, тоже не звонит особо, раз ну макс 2 в месяц. А так нормально общаемся ,прошло 4 года с момента развода - полет нормальный! Тоже делал ДНК тест.
Все зависит о Вашей БЖ , если дети не поднимают трубку и не перезванивают, то скорее всего это ее рук дело... настроила их против Вас. Нужно на это дело забить и жить своей жизнью, бегать не нужно ни за кем. Сами придут если захотят
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Парашютист,

Здравствуйте. Возраст дитей 8 и 14.
Если в кратце то я так считаю. Я пришел к выводу: списать детей с баланса как потерю, откинуть возможный вариант адекватного взаимодействие по детям
с этой семьей, тотальный игнор всей ихней семьи, подразумевать возможное появление этих детей в жизни, но не ожидать.
Это мое мнение я его никому не навязываю.
Возможно современем пересмотрю свои взгляды. Но пока так.

Беларусь, Брест
Парашютист
11 часов назад
artem6479,

Все верно, как нутро подсказывает , так и нужно поступать. Время все расставит на свои места☝️☝️☝️
Россия, Москва
artem6479
3 дня назад
Парашютист,

Хочу добавить к своему коментарию. Это я взял с соседнего форума про отцов и дитей.
Этим они показывают уровень своего уважения. А если нет уважения - добиться здоровых взаимоотношений не возможно. Поэтому нет смысла долбиться в закрытую или полузакрытую дверь. Максимум это приведет к посредственным взаимоотношениям. Которые в свою очередь будут сказываться на самооценке, психике, общем здоровье, мешать работать и полноценно жить. А выхлопа от этого всего не будет никакого.
Взаимоотношения должны быть здоровые или никакие. Правильно говорят забить в такой ситуации.

А относительно детей, абсолютно согласен с комментатором выше, что дети объявятся ближе к 18 годам.
Это вполне реальный сценарий, т.к может требоваться учеба в ВУЗе, что влечет существенные траты, и не всегда можно попасть на бюджет. Не все Матери да и родственники в состоянии/желании оплачивать учебу детей
Германия, Berlin
Fratello D
1 день назад
artem6479, Уаы, детей Вы, похоже, потеряли еще до развода. Я все пытаюсь понять, как Вы вообще видели свою роль отца. Предполагаю, что Вы были на работе, а всем остальным занималась женa. Ваши дети уже не маленькие, кто занимался их воспитанием, объяснял им мир, что такое хорошо, что такое плохо, как оценивать людей и взаимодействовать с ними? Тоже МАТЬ? Тогда у Вас шансов мало. Тем более, что Вы позволили матери оставить детей жить с ней. Что вообще для меня лично непредставимо, ибо опускает ОТЦА до роли прислуги при матери-госпоже. Если дети не идут сами активно на контакт, и развод был по Вашей инициативе, то они эмоционально останутся на стороне матери. Даже если блядовала. Ведь именно она будет все это время любить их и заботиться о них. А не Вы. А уж объяснить им за это... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2020 в 15:26)
Германия, Berlin
Fratello D
1 день назад
artem6479:
А относительно детей, абсолютно согласен с комментатором выше, что дети объявятся ближе к 18 годам.
Это вполне реальный сценарий, т.к может требоваться учеба в ВУЗе, что влечет существенные траты, и не всегда можно попасть на бюджет.

Да, именно по этой причине они и объявятся. Не нужно надеяться на другие. Все, что их будет интересовать - это деньги

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты