Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Инцелы считают, что платить за секас - неправильно и зашквар.
тут тонкая вещь, "упоротые считают" === "женщины говорят" smile
одно дело когда считать и потом надо в черный квартал или в таиланды за мясом - другое когда вот оно рядом прямо на сайте реклама и за цену двух ужинов настоящее живое мясо врага smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Я так и не понял в чем их соль, хотя честно пытался осознать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Вся их суть в одном стихе:

Есть люди (их ужасно много),
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Проще - мудаки....

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А вообще, был у меня в эту командировку диалог с кубинцем, который мне жаловался, что бабы не дают им, а к иностранцам липнут, ну и мне тоже предъявил, - мол, я с кубинкой, а значит какой-то кубинец (возможно, даже он) - без бабы. На мой вопрос, почему личная жизнь какого-то кубинца важнее моей, он выпалил что-то про "иностранцев-уродов", но потом понял, что ляпнул лишку и извинился. Но настрой понятен. Только вот кто из нас прав: я или он - большой вопрос.

Ну так, наверное, помещики отвечали: а почему жизнь какого-то крепостного важнее моей)).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А вообще, был у меня в эту командировку диалог с кубинцем, который мне жаловался, что бабы не дают им, а к иностранцам липнут, ну и мне тоже предъявил, - мол, я с кубинкой, а значит какой-то кубинец (возможно, даже он) - без бабы. На мой вопрос, почему личная жизнь какого-то кубинца важнее моей, он выпалил что-то про "иностранцев-уродов", но потом понял, что ляпнул лишку и извинился. Но настрой понятен. Только вот кто из нас прав: я или он - большой вопрос.

Ну так, наверное, помещики отвечали: а почему жизнь какого-то крепостного важнее моей)).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
если упоротый инцел перешмаляет штук 10 мажоров-ебак - мне условно, от этого профит ничего личного просто рынок

Кстати, поэтому есть смысл поддерживать геев. Чем больше геев - тем меньше конкуренция за самок.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Anthony Marv:

если упоротый инцел перешмаляет штук 10 мажоров-ебак - мне условно, от этого профит ничего личного просто рынок

Raspizdyai: Кстати, поэтому есть смысл поддерживать геев. Чем больше геев - тем меньше конкуренция за самок.

Война вам поможет, кстати как и тем же инцелам. Поддержите до кучи террористов - все бабы ваши будут.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 04:32)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Да нет уже никакой семьи. И не будет.

Вполне возможно, что будет, но не при нашей жизни. Были греческая, римская цивилизации, которые зажрались и рухнули, взамен пришло средневековье с семьёй и нищетой. В романе "Машина времени" кстати, неплохо эта тема обыграна.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
следующей жизни мне быть бао бабом

Высоцкий тоже аленил: https://www.youtube.com/watch?v=DgN2QAUSQ6Y
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Высоцкий тоже аленил
и в своих песнях воспевал аленизм yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Ну так, наверное, помещики отвечали: а почему жизнь какого-то крепостного важнее моей)).

Не совсем верная аналогия.
При этом, что вы предлагаете? Мне отказаться от своей личной жизни? Или половой коммунизм ввести?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Мне отказаться от своей личной жизни? Или половой коммунизм ввести?
Лучше и то и другое smile2
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда)

Не знаю про движение.
Посмотрел о них - впечатление удручающее, как будто это какой-то дурдом
Но, кстати, про МИСП были такие же отзывы

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Лучше и то и другое

Недождетись.
Хотя бы потому, что одно исключает другое.

Капитан:
кстати, про МИСП были такие же отзывы

МИСП не призывает притеснять ни чьи права, не зациклены на дырке и никого не убивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 14:28)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Есть люди (их ужасно много),
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему

классный стих:)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
притеснять ни чьи права, не зациклены на дырке и никого не убивают

а эти кого хотят притеснять и кого убили?)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
А я бы призвал потеснить права РСП. Кого-то может быть стоило бы и показательно убить и не только за РСПшность, а так, из общечеловеческих принципов... кто там знает...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
а эти кого хотят притеснять и кого убили?)

Гуглим Эллиота Роджера. Керченский стрелок, говорят, тоже из этих.

El Gato:
А я бы призвал потеснить права РСП.

Не, я не хочу, чтобы матерей моих сыновей притесняли. Ну нахрен.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Не, я не хочу, чтобы матерей моих сыновей притесняли. Ну нахрен.

Именно так это все и работает. Не удивительно, что бабство и баборабство процветают. Хотя, впрочем, сколько там еще намеряно, прежде чем Муслимов в Европе станет подавляющее большинство? Думаю, лет 10-15. Рекомендую обучать детей основам Ислама. В целях безопасности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 20:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Именно так это все и работает. Не удивительно, что бабство и баборабство процветают.

А причем тут бабство и баборабство? РСП с этим вообще не связаны.
Кстати, среди европейских мусульманок тоже полно РСП.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
РСП с этим вообще не связаны.

O'RLY? РСП, конечно же, ни с чем и ни с кем не связаны. Они просто появляются... так же как и геи. Случайно.

Brissen:
Кстати, среди европейских мусульманок тоже полно РСП.

Релевантность оценки под серьезным вопросом. Что-то не кажется мне, что евромуслимы наплодили РСП. Разве что им ... помогли? У нас муслимских РСП видел 1 штуку. За всю жизнь. Я про вживую. Думаю, там та же ситуация. То есть нет их. Торадиции, все дела.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, А я бы призвал потеснить права РСП. Кого-то может быть стоило бы и показательно убить и не только за РСПшность, а так, из общечеловеческих принципов... кто там знает...[/quote]

У нас тут попадаются удивительные РСП, которые бухают и бьют своих детей на улицах. Мож на кол? А, не... у нас правовое государство... Попробуй призови в правовом государстве навести порядок...За которым у нас номером статья УК.... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 21:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Надо. Впрочем, торадиционалисты, выступающие за парадигму "дети - собственность отца" - не лучше, просто их меньше и они не так отсвечивают. El Gato, РСП будут пока развод является нормой (другое дело, при нормальном правовом поле их будет меньше, зато будет больше отцов-одиночек). El Gato, У нас, кстати, полно: и у азербайджанок, и у среднеазиаток, и у дагестанцев даже (мало пока, но кол-во растет). В Испании полно РСП-марокканок. El Gato, В случае с государством неправовым порядок могут навести и в отношении вас - был бы человек, а статья найдется. Т.к. из неправового государства выковырять только чморение РСП вами столь любимое не получится - надо все принимать. показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Elliot:
Невольное воздержание (инцел) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания

"Так это ж мой гардеробчик!". Я и не знал, что это так называется.
Так и шо прям целое движение? Деструктивное поди...
Про МИСП тут почитывал. Даже в какой-то степени себя к ним относил. Выходит, что заблуждался.
Я теперь так понимаю, что МИСП - это когда у тебя с бабами настолько хорошо, что ты имеешь возможность выбирать и действительно "идти своим путем". Всё остальные варианты уже вынужденные. Вот это как раз про меня история. У меня выбора никакого нет. Да и не было. Следовательно к МИСП мне себя нельзя отнести. Да... Дела...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты