Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт со сватовством

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Когда я только пришел в Мужское движение, в 2013-м году, по-моему, сторонников института сватовства, то есть, когда жену мужчине, или мужа бабе, выбирают родители, а не они сами, было немало, это при том, что тут – один из тех случаев, когда, чтобы все это стабильно работало, нельзя отнять права у одного пола и оставить их у другого, по крайней мере, я не знаю, как это сделать. Сейчас их стало гораздо меньше, но, все-таки, еще встречаются, причем, сами они об этом институте сватовства толком не знают ничего, что это такое – не представляют, во времена, когда это нормой было, не жили, как и не жили среди народов, где это до сих пор практикуется, знают о нем только из обрывистых рассказов и опыта такого у них нет. А вот у меня такой опыт есть, так как мой отец, в свое время, решил поиграт... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Опять же скажем тетки тоже считают себя умными и общаются с альфачами, выходят замуж. Поди сватовство это сдерживало

Плевать на теток. Ради них от прав отказываться?

inzhener:
Я, конечно, попытаюсь это обойти, но шансы невелики и один хрен, потребуют усилий и затрат.

Даже если один останешься - ничего страшного, на самом деле.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
работал в ТЦ среди массы баб, ко мне мамаши приводили своих дочек и говорили, смотри какой спокойный, непьющий, некурящий, добрый к женщинам парень
...зато в постели огонь и "женилка" у него то что надо. Сама проверяла! ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
...зато в постели огонь и "женилка" у него то что надо. Сама проверяла!

Я ленив в постели. Любимые позы - на боку и баба сверху. А бабы в возрасте, они как РСП, не смотрят на альфовость, а ищут подкаблучников или может действительно хотели чтоб я им впендюрил? Так я бы им без дочки это сделал. Я всегда улыбался теткам и проходя мимо то за попу ухвачусь, то грудь поглажу.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon,
Вы хотите сказать, что сыновья должны подчиняться своему отцу - до конца своей жизни?
Где тот КРИТЕРИЙ, что сыновья становятся самостоятельными личностями при жизни отца?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen, Вот так, да не совсем и так. Куча факторов. Разбирать здесь каждый, не имеет смысла . Тем более, что уже выяснили, что 90-95% ОМП - лохи бестолковые, как и столько-же ОЖП - фригидные шлюхостервы. От дедовщины, если по-чесноку, гораздо больше пользы, чем вреда, при условии отсутствия беспредела и бредятины. Полно мудаков, которые к 18-ти годам, даже шнурки завязывать не умеют, зарастают в грязи и могут угробить как себя, так и других, технику. Мудохают обычно стукачей, воров, откровенно бестолковых. DmiDon, Всегда ? Да окститесь. Я бы сейчас только колорадских жуков собирал, да работал на ублюдочном заводе . DmiDon, Тут согласен, только если есть что передавать. Подавляющему большинству - НЕЧЕГО. Только водку жрать да за шлюхами бегать. Ещё про бабло ск... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Плевать на теток. Ради них от прав отказываться?
Мы говорим о пользе сватовства. Несомненная польза в том, что не позволяет совершать глупые ошибки и облегчает создание крепкой семьи. Конечно, это не истина в последней инстанции.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Мы говорим о пользе сватовства.

Нет ее.

inzhener:
От дедовщины, если по-чесноку, гораздо больше пользы, чем вреда, при условии отсутствия беспредела и бредятины

Так она, дедовщина, и ведет к беспределу и бредятине.

inzhener:
Уже понасмотрелся, когда срут под себя, а жопу вытереть некому.

Ну а так каждый день будешь видеть кислые рожи родственничков, которые про себя будут думать "Когда же тебя черт возьмет уже?!".

inzhener:
Сам немного наблюдал - там иерархия чёткая ( где-то жёсткая) но справедливая.

Школа управленцев у них хорошая, правда, блатных много - на самом деле, кумовство там развито дай божа.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Ну а так каждый день будешь видеть кислые рожи родственничков, которые про себя будут думать "Когда же тебя черт возьмет уже?!".
Вот тут ничего не скажу. Рано об этом.
Brissen:
Так она, дедовщина, и ведет к беспределу и бредятине.
К беспределу может вести землячество или ,ну совсем тупорылые, отцы-командиры, и то, далеко не всегда. Бредятина тоже разная, очень часто весёлая. Мне не рассказывай - этому говну год отдал.
Brissen:
правда, блатных много - на самом деле, кумовство там развито дай божа.
Этого не знаю. Ну а где оно не развито ? Однако Япошкам, в некоторых вопросах, нет равных и никогда не будет. Их поголовно все Азиаты ненавидят и восхищаются одновременно. Даже Тайку приходится иногда приструнять, в своих мнениях.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
К беспределу может вести землячество или ,ну совсем тупорылые, отцы-командиры, и то, далеко не всегда. Бредятина тоже разная, очень часто весёлая. Мне не рассказывай - этому говну год отдал.

Дедовщина - это, как правило, "я начальник - ты дурак!".

inzhener:
Их поголовно все Азиаты ненавидят и восхищаются одновременно.

Они насовершали, в свое время.

inzhener:
Однако Япошкам, в некоторых вопросах, нет равных и никогда не будет.

Например?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,

Отличное сообщение. Прочитал, осмыслил, понял. Готов дискутировать, ибо я об институте сватовства для себя на сей момент понял только 2 вещи - рулят всем тещи-сутенерши и отцы-подкаблучники. Со своим отцом сам не общаюсь, потому как тоже достроился из себя поцреарха. Мать-тихоня, серая мышка у плиты ничего сама по себе не значит. Это образ, я бы так сказал, ибо имею перед очами как минимум 3 примера ПГМ-нутых семейств. Везде рулит баба, с соответствующим последствиями. Сэр Бриссен, посмотрите внимательно - не мама ли затеяла вам это сватовство? Чаще всего градус идет вверх, когда бабье детектед. Увы, ....

P.S. Настоящих геев видел один раз в жизни на Преображенке. Не могу испытывать к ним негатива, ибо ничем мне не насолили ваще. Институт сватовства, как и многие другие инструменты, задуман во благо, но пользоваться инструментом адекватно способны очень немногие. Сломать и обвинить можно даже молоток.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2019 в 23:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Сэр Бриссен, посмотрите внимательно - не мама ли затеяла вам это сватовство?

Нет, отец.
Это вот так вот выглядет та самая "традиционная семья".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Я вообще против "традиционных ценностей" на уровне законодательства.

- Я - вообще против пианино! На законодательном уровне. Пианино надо запретить, как вредное!
- А в чем его вред?
- Да когда меня родители заставляли на нем играть, то били меня по пальцам линейкой
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Большинство из нас, подохнет в одиночестве, нахер никому не нужным.

Лучший способ этого избежать - подать личный пример своим детям.
Каковы Ваши нынешние отношения с Вашими родителями?

(Ну, сBrissenомвсе и так понятно. Его все три сына будут травить газом из баллончика. ) joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Я всегда улыбался теткам и проходя мимо то за попу ухвачусь, то грудь поглажу.

Плюсанул.
Респект и уважуха.
Вот, берите примеры с камрада.
А т развели тут сопли-слезы...
- Нам бабы не да-а-а-ю-ю-ют... sad

Блин! Да они НИКОМУ не дают. ПРосто некоторые приходят и сами берут.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
Вы хотите сказать, что сыновья должны подчиняться своему отцу - до конца своей жизни?

Сыновья должны УВАЖАТЬ своего отца до конца своей жизни, каким бы он ни был. И относиться к нему так, как хотели бы, чтобы к ним относились их собственые дети.
Rogeras:
Где тот КРИТЕРИЙ, что сыновья становятся самостоятельными личностями при жизни отца?

Когда могут жить самостотельно отдельно от родителя. Я усвистолупил из дому в студенческую общагу после поступления в институт, т.е. в 18 лет. И с тех пор жил самостоятельно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:

ОТЕЦ всегда прав.
inzhener:

Всегда ? Да окститесь. Я бы сейчас только колорадских жуков собирал, да работал на ублюдочном заводе .


А когда Вам папа говорил не совать пальцы в розетку и не перебегать дорогу перед близко двигающемся транспорте, почему Вы его послушались?

И что плохого в работе на заводе, делающем ублюдков или в сборе колорадских жуков?
С чего Вы решили , что Ваше нынешнее занятие - есть респект и уважуха?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 01:09)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Flex50:
Мы говорим о пользе сватовства

Brissen:
Нет ее.

Ваш личный опыт неудачных семейных отношений опровергает это.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Дедовщина - это, как правило, "я начальник - ты дурак!".

А чем Вам не нравится эта фраза? ЧТо в ней не так? Если тебе кто не устраивает, но при этом он твой босс - то ты дебил.

ИЗ моего опыта. Когда мой формальный босс, (коих было уже множество за период вынужденного пребывания в статусе бесправнг беженца), начинал вести себя неадекватно, я им сообщал, дословно, что я их УВОЛЬНЯЮ!!!!
Видели бы вы эти недоумевающие рожи.
- Как так? Своего директора увольняешь?
- А вот так. Если ты дебил, и я вынужден с тобой расстаться, то это по причине, что ты НЕ УСТРАИВАЕШЬ меня, как директор. Теперь ипись сам со своими проблемами. laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Православие головного мозга.

Минуточку, а как к тебе христианство относится вообще?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Его все три сына будут травить газом из баллончика.

При чем тут мужское воспитание и самодурство? Одно с другим связано примерно так же, как варенье и кувалда. Распускать руки по любому поводу, орать итд итп будет не патриарх, а особь истеричная, которая может подчинить только силовыми методами, причем ситуации явно были неадекватны. Силовые методы в адрес меня, например, закончились в 14 лет, когда я в очень грубой форме предупредил, чтобы не трогал больше. Потому что ребенок еще не может взять и уебать, а молодой человек уже кое-что может =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 07:37)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Сыновья должны УВАЖАТЬ своего отца до конца своей жизни, каким бы он ни был. И относиться к нему так, как хотели бы, чтобы к ним относились их собственые дети.

Случись у меня еще в этой жизни сыновья и буде я к ним относиться и воспитывать их так, как воспитывали меня и относились ко мне... что ж. Их неуважение и нежелание общаться в таком случае я пойму.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Я ленив в постели. Любимые позы - на боку и баба сверху.

Осторожнейше прошу прощения... это две разные позы или описание одной? smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
А по другому - не получается. Те, кто не слушается отца, не спосообны продолжить род и вымирают.
Вы - тупиковая ветвь эволюции.

Это особенно хорошо можно наблюдать по количеству детей Бриссена.

DmiDon:
При всеми нелюбимыми коммунистах, кстати, педерастов сажали.

Выше писал - настоящих геев один раз в жизни видел. Все чаще попадаются всякие пидоры нетрадиционной ориентации smile2

Brissen:
Бобогосударственные в армии, например, тоже так рассуждают: сначала деды за наш счет самоутвердятся, зато мы потом духов поунижаем.

Имхо вообще мусорное мышление. От собственных агрессивных действий должен пострадать сам агрессор, а не тот, кто стоял слева или был послабее.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, Brissen, Большинство из нас, дядьки и живут то никому не нужными. Вспоминают только когда налог должен заплатить или ее что-то и кому-то должен. А долгов на нас навесили мама не горюй. Бурлаки, мать его так, на Волге. Flex50, Камрад, сейчас мы чаще всего тащим в ЗАГС непрях и бесприданиц. Хрен то с тем, что они бесприданицы - хуже, что непряхи. Меня просто страшно поражает количество безруких женщин вокруг, немотивированных, вечно праздных. У меня в качестве примера перед глазами были бабушки и дедушки - я не видел этих людей бездельничающими. Только когда возраст стал под 80, сил не стало - сели перед телевизором. Как вы думаете, наблюдая подобный пример с детства могу ли я сознательно пойти и выбрать себе жены и матерью своих детей типичную р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 09:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon, Традиционные ценности - это когда по пальцам линейкой бьют всех, кто не хочет играть на пианино. DmiDon, Если я поведу себя как дебил, а они меня траванут - сам рад буду. Значит, не зря старался. Дмитрий Селезнев, Ко мне - никак. А вот родители по этой теме угорать стали, как, примерно, 40 стукнуло. DmiDon, Проблема в том, что отца не уволишь. Вернее, я, в итоге, уволил, но только когда сам на ноги встал. А до этого приходилось терпеть и планировать план побега. DmiDon, А почему они неудачны (дети у меня, кстати, не от жен, а от других баб)? Я остался при своих, даже приобрел немного. Да и жен тупо трахать приятно было. Боюсь, при сватовстве все было бы гораздо хуже. El Gato, Сказки про "мудрых и сп... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты