Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

За что я обожаю Мужское Движение

Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Немного сарказма и самокритики в жизни не помешает, не так ли? Итак, погнали. 1. За наклеивание ярлыков без разбора конкретного случая. Пример: я в своём видео сказал, что прежде чем требовать от женщин девственности до брака, надо сначала самому перестать трахать всё подряд. Ярлык: бабораб. Без разбора и попыток критического анализа. К сожалению, это так по-МДшному. 2. За мгновенное выпиливание и бан инакомыслящих. Всё чаще при чтении МД вспоминается Оруэлл с его гениальным 1984. Думаешь по-другому? Бан. Бабская демагогия. Бабораб. И далее по списку. 3. За агрессивное женоненавистничество. Есть борьба за права мужчин, а есть откровенное женоненавистничество. Первое – создание и сбор подписей к петициям, анализ законодательства и статистики, создание и продвижение законопроектов, прос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 03:38)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Asmol:
Леонид Такеев,ничего личного: как минимум, не снимать видео под ждмасонские заговоры и прочую националистическую пургу.

Оппаньки! Даже так?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock:
Вы все время пытаетесь снять с себя ответственность за Ваши действия

Вовсе нет. Главный вопрос - ответственность ПЕРЕД КЕМ?
"Ответственностью" очень любят размахивать бабы, оно и понятно: это у них манипуляшка такая, а Вы-то чего?

Hock:
Но где тут Ваша-то ответственность перед Творцом, или перед обществом?

Кто Вам сказал, что я буду обсуждать публично свою ответственность перед Творцом?! joke

Повторяю: я не считаю саму постановку вопроса о том, можно ли кого-то трахать, сколько раз и в какие места, допустимой для МД.

Hock:
Ну и все, трахай её спокойно.

Я не спрашиваю чьего-либо разрешения на то и не обсуждаю с Вами, поймите. Призывов трахать по 20 телок в месяц тоже в массы не бросаю. Воздерживаться и дрочить - тоже.

Hock:
Речь идет лишь о Вашем мнении по данному вопросу.

Вас действительно интересует мое личное мнение? Для меня самого? Или для Вас? Или для кого?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев:
выработать какую-то общую идеологию МД, если таковой ещё нет.


Кто сказал, что нет? Есть даже программа реформ.


Леонид Такеев:
Дмитрий Селезнев,что нужно сделать, чтобы претендовать на админство в паблике?

Ну, прежде всего проявлять активность и адекватность в группе. Постить правильные материалы. Вас должны ЗНАТЬ админы. И знать с хорошей стороны. Собственно, люди так и приходят.
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто сказал, что нет? Есть даже программа реформ.
Я не говорю, что нет. Я говорю, что её не видно и она никак не "продивигается в массы". Или я один такой слепой?
Дмитрий Селезнев:
Ну, прежде всего проявлять активность и адекватность в группе. Постить правильные материалы. Вас должны ЗНАТЬ админы. И знать с хорошей стороны. Собственно, люди так и приходят.
Ну этим вроде как и занимаюсь. Админы знают, но не все. И не все со мной по всем вопросам согласны. Не видать мне админства sad

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев:
Не видать мне админства

Ну, с Вашей верой в жидомассонские заговоры, наверное не видать. smile
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Да я не в какие заговоры особо и не верю, это мне товарищ Асмол приплёл. Я просто хочу чтобы русские окончательно не просрали страну)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Оппаньки! Даже так?!

https://youtu.be/DMGIq0aJCUg?t=2m28s

Дмитрий Селезнев,25 сек посмотрите. Можете немного назад отмотать, тоже подозрительная симптоматика. Так ли уж я "приплел"? joke

Леонид Такеев:
Если я националист, я буду снимать то, что нахожу нужным.
Леонид Такеев,да ваше право.

Вопрос ведь стоит о желаемом вами админстве, это меняет дело.

Я вам "предъяв" и не делаю. В молодости многие всякой хренью болеют, которая потом проходит в нормальных случаях. Вопрос ведь в паблисити движения.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 07:16)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Asmol:
Пора вернуть НАМ ВСЕМ реальный мир в своё владение! Религия останется личным делом каждого, не более. Мы должны строить свою аргументацию на четких рациональных основах. Иначе мы так и будем всегда плестись в хвосте у леваков, которые и дальше будут переделывать мир по своему усмотрению в еще более отвратительный вид.
Браво. Сильно сказано.
Но вот вопрос: как тогда мы можем апеллировать к традиционализму?
Дмитрий Селезнев,а это ВЫЗОВ от которого консервативная мысль уклонялась 2 века, прятала голову в песок, как страус. Пора принять бой. Скорее всего, легких решений тут не будет.

Надо задать вектор на размышления и действовать. Я верю, что совместными усилиями мы все придем к нескольким адекватным вариантам. Возможно, что-то из своего прошлого придется пересмотреть, это болезнь роста. Это вызов истории. Предлагаю его принять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 07:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Леонид Такеев:
Я просто хочу чтобы русские окончательно не просрали страну)

И я очень хочу. Активно поддерживаю Русскую Весну и рад всей душой.

Но будьте осторожны в средствах. Поиск врага - это древняя ловушка для не окрепших умов.

Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Я там, как правило, говорю не о поиске врага, а об объединении русских мужчин. А антисемитизм мне, скорее всего, приплели за картинку "я не еврей, просто кость жадная" когда я говорил о капиталистах.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Конечно, можете публично не обсуждать, я сразу об этом упомянул в следующей строчке. А мнение интересует с точки зрения формирования идеологии МД. Вы считаете, данный вопрос идеология МД не рассматривает. А что она рассматривает - только современное законодательство? Тогда я не согласен, и считаю что только изменение законодательства без нравственного воспитания общества ничего не даст. Нравственное воспитание должно базироваться либо на религии, либо как раз на идеологии МД - тут уж кому что ближе. А у меня-то свое мнение на этот счет имеется, и в соответствии с моим внутренним мировоззрением я и поступаю. Чужих жен не трахал и не планирую, хотя возможность была неоднократно. И дело не в том, алень её муж, или нет, а сама она... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 09:35)
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Призывов трахать по 20 телок в месяц тоже в массы не бросаю. Воздерживаться и дрочить - тоже.

Дмитрий, да и я не призываю воздерживаться или дрочить. Я просто призываю все-таки думать, кого трахаешь. Если к тебе лезет соседка, у которой нормальный муж и двое детей, а соседка, обычно трезвая вдруг на какой-то праздник напилась - то это одно. А если тебе глазки строит разведенка, у которой три официальных мужа, и пяток "гражданских" было - то это другое. Разный тут подход должен быть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock:
Я просто призываю все-таки думать, кого трахаешь.

Еще укорочу: призываю все-таки думать. Мужчин. ВСЕГДА.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock, Большой такой вопрос затронули. И сложный. Мое личное мнение: начинать надо с законов и экономики брака. В конце-концов, нравственные устои всегда обслуживали требования времени и ее экономику. Если разобраться. Я приведу очень простой пример: попробуйте оценить до какой степени КАЧЕСТВЕННО изменится вся картина отношений и брака, если ХОТЯ БЫ просто отменить алименты вообще. Взгляните на этот вопрос через призму бабских мотиваций с подстроенным залетам, синьке в паспорте, отъема у мужчин детей. Будет совершенно ИНАЯ картина. Соответственно, и "нравственные принципы", на которые будут ссылаться и М и Ж сразу изменятся. "Нравственное воспитание общества" нужно, согласен. Но сразу встает вопрос, на какой основе? Ислама? Православия? Кодекса строителя коммунизма? Учени... показать полностью...

Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Дмитрий Селезнев,вот в вопрсах изменения законодательства я с вами категорически согласен. Для этого, как минимум, следует везде и всюду совать ссылки на петиции, просить их репостить. Можно даже самых активных репостеров награждать чем-нибудь раз в месяц. Или как-то иначе мотивировать. Не все ещё видят ту правовую задницу, в которую залез современный русский мужчина. Таким людям нужна альтернативная мотивация. Да и паблик это оживит.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Дмитрий Селезнев

Ничего не имею против, если начнут с законодательства. Также не буду возражать, если изменения начнутся в комплексе. И, пожалуй, соглашусь с тем, что изменение нравственности без изменения законов работать не будет. А вот с тем, что МД должно сосредоточиться исключительно на законодательстве, не затрагивая вопросы морали и нравственности - тут можно и подискутировать.

На какой основе? Я в религиях не специалист, но раньше частенько слышал по дуроскопу, что "все религии учат миру, добру, справедливости". Собственно говоря, вопрос, сколько позволено иметь жен, он ведь не слишком принципиален. Главные заповеди - они во всех религиях схожи. И Новоселов тоже пишет - "заповеди никто не отменял". Так что главное, чтобы основа эта была. А там каждый пусть выбирает, что ему нравится (из проверенных временем, конечно, или из Новоселова).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 12:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock:
Я в религиях не специалист, но раньше частенько слышал по дуроскопу, что "все религии учат миру, добру, справедливости".


Значит, оттолкнуть агностиков и неверующих? Вот в том-то и дело, что вопрос сложный.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Вот для агностиков и неверующих (как, например, меня) и должна быть идеология МД и учение Новоселова!
А Вы ее (идеологию МД) не хотите обсуждать, предлагаете только на законах сосредоточиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 12:39)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hock:
Вот для агностиков и неверующих (как, например, меня) и должна быть идеология МД

Я просто очень хорошо понимаю, что ничего путного из этой затеи не получится. Учение Новоселова - ближе к универсальной объединяющей платформе. Собственно, он это и закладывал.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но вот вопрос: как тогда мы можем апеллировать к традиционализму?

Например, как республиканцы из США. Которые, с одной стороны, религиозны, с другой, религия там - не краеугольный камень. Прежде всего апеллировать следует к защите права собственности - тоже традиционализм.
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Олег Новоселов говорит, что князь Владимир выбрал неправильную религию для Руси в 10 веке (ортодоксальное христианство - православие) ,а по генотипу подходит католицизм.
По его мнению, обьединяющую новую русскую идею, надо строить по типу конфуцианства.

И вообще у России 2 проблемы: культура (религия) и суровый климат.
https://www.youtube.com/watch?v=4I9ncjgb7UM&hd=1

Как крестили Русь и по каким причинам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крещение_Руси
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gorillaz:
по генотипу подходит католицизм

И то, и то учение во многом изменялись в ходе истории. Так что, тут не разберешься. ИМХО, русская традиционная вера - Православие. И нечего выдумывать.

Gorillaz:
По его мнению, обьединяющую новую русскую идею, надо строить по типу конфуцианства.

Не слышал такого у Олега Олеговича. Но если это так - он в корне неправ. Цивилизация, основанная на конфуцианстве - столетиями стагнировала. Нет уж.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аригор:
капиталистические (материалистические) ценности

В них все, в итоге, и упирается. Это нормально. Абстрактное добро - оно, конечно, - хорошо, но нужно и добро конкретное и материальное. Без него все эти абстракции - в пользу бедных.

Аригор:
духовной деградацией и нравственным обнищанием

Я, на самом деле, считаю, что и деградации духовной нет. В некоторых аспектах мы даже подуховнее предков будем.

Аригор:
бесконечный апгрейд, требующий использования редкоземельных металлов, необходимо затормозить.

А это - ни в коем случае нельзя. Прогресс должен продолжаться - для улучшения жизненных условий.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
А петицию про алименты действительно подписало совсем смешное количество людей:( Хотя логически то закон вполне оправдан. Алименты созданы для поддержания детей, а не женщины (если она не инвалид, конечно).
Россия, Москва
LeocLeoc
Репутация: 5
В отпуске
На сайте упомянутые пункты не встречаются. О каком МД идёт речь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 14:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты