Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная статистика, но выводы автора неверны

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Взято с просторов интернета:


Почему изменяют жены
Статьи / Прочее

Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно. Начну с того, что за период 2010-2017 годов, работая семейным психологом я провел опросы 3000 изменяющих своим мужьям девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Принимая их за 100%, группируя их ответы по наиболее крупным блокам, при вопросе – «Что стало главным мотивом- Почему изменяют жены?», были получены интересные результаты:

изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Почему изменяют жены

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Oleg M:
Это похоже на последствия контроирующей фигуры матери. Одни становятся конформистами, другие протестующие от любого намека на власть другого

Та и не без этого. Насчет любого намека - тут поспорить могу, Я вполне без проблем признаю авторитетным другого мужчину, если буду видеть что он компетентен, ибо тру-авторитета лучше послушать smile А вот бабу - ни при каких обстоятельствах. Просто голову потом сложно чинить, это не мышцы накачать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 11:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
При этом сам он руководить совершенно не умеет ибо демократичен по той же причине что и я - охрененный "руководитель" с детства Так и живем. Подчиняться не способен, ибо к этому отвращение, а подчинять не умею - ибо с детства перед глазами пример руководителя-истерички, а истеричка, как известно хрен кого прогнет под себя. Работаю над этим, в общем.

Поделюсь ноу-хау.
Волшебная фраза.
Сразу сделает Вас руководителем.
Все будут просто в рот Вам заглядывать и ждать Ваших пожеланий.
Ручку взяли?
Записывайте:
- Эй.... мужик!
Сколько тебе заплатить денег, чтобы ты бросил заниматься той х-ней, что сейчас делаешь, а начал бы делать то, что я скажу? joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:

Поделюсь ноу-хау.
Волшебная фраза.
Сразу сделает Вас руководителем.
Все будут просто в рот Вам заглядывать и ждать Ваших пожеланий.
Ручку взяли?
Записывайте:
- Эй.... мужик!
Сколько тебе заплатить денег, чтобы ты бросил заниматься той х-ней, что сейчас делаешь, а начал бы делать то, что я скажу?

cool хах) не думаю что это Ваш секрет)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Именно. Секрет и откровение. Много общаюсь с горе-руководителями. Весь смысл "руководства" которых сводится к попыткам применить некий набор манипуляций, которые они подглядели у более успешных (иногда у своих) руководителей. Не понимая смысла, тупо пытаются наипать...

В более широком смысел, ессно, не всегда идет вопрос о зарплате. Но всегда тот, кто признает Вас "руководителем" должен в итоге получить какой нить ништяк. Например, с друзьями едете на рыбалку, а Вы - в роли руководителя-организатра. Вас будут признавать и подчиняться до тех пор, пока будут получать ништяк в виде приятного времяпровождения. попробуйте на рыбалке выносить мозк заепками, чего будет?

С учетом вышесказанного стройте отношения с подчиненными, как если бы это были Ваши друзья, производственный процесс - веселое увлекательное приключение, в конце которого получается ништяк в виде денег, например. joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
хах) не думаю что это Ваш секрет)

Думайте как угодно.
Но вот ссылка на первоисточник с указанием автора разработки.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.

Ну че....симпатичные фотки.
И их всех... того-ентого?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Думайте как угодно.
Но вот ссылка на первоисточник с указанием автора разработки.

Камрад, Вы не поняли) я с тем упором, что это, наверное не главный Ваш секрет)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Камрад, Вы не поняли) я с тем упором, что это, наверное не главный Ваш секрет)

Улыбнуло.
Как то доча "научила" меня играть на пианино.
- Пап, смотри, это же так легко. Вот ноты ставишь сюда. Вот - клавиши. Вот эта клавиша - вот эта нота. А вон та клавиша - эта нота... (ну и т.д. все ноты перебрала).
Ну а теперь - все просто. Смотришь на ноты и нажимаешь нужные клавиши. Получается музыка. (Садится за пианино и лабает музыку, заглядывая в ноты). joke
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
Всё от категории баб зависит, сидящих на СЗ - есть шалашовки, которые сами выставляют себя как товар на всяких Мамбах. Т

Да какой там товар... Сегодня списывался с такой, искательнецей спонсора, 23 года выдержки...

Запрос на 2K гринов в месяц.

При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю..

Скрины в студию evil2 Ну конечно, связались с бизнес-вумен smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Ну че....симпатичные фотки.
И их всех... того-ентого?

Затроллил бедняжку, поняла, что не папик smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Про чебоксарские шерстяные труселя улыбнуло Жаль, что реакцию ОЖП не опубликовал Я теперь возьму на заметку : если ОЖП согласна поменять свой насосанный мини-купер на нашу родную тольяттинскую девятку - то под венец. =)))

Мадам обиделась, то телефон дала - блеать, но вот всегда интересно было, если тебя уже начали куесосить в переписке, то накуй ты телефоны еще даешь? Ответ - нажива, нажива smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
skinnylad:
При упоминании слова анал -- истерика.
Сколько конкретно раз в месяц -- внятно сказать не может. Я ей говорю -- миньет с 13:00 до 14:00 и час секса с 19:00 до 20:00. Только по рабочим дням. Начала тупить. А, улыбнуло -- в обед я не могу, я работаю далеко. Видно, топ-менеджер, не иначе. Все дело станет, если сосать в обед поедет.
А когда попросил сделать крупное фото зубов, корней волос и ногтей -- вообще слиняла.
А у меня еще было требование про мед. осмотр раз в неделю...

А-а-а-а...япацталом!!! laugh
Камрад, жги есче!!!!
Походу, бабо еще не уразумело, что реальные рыночные отношения на сексрынке несколько отличаются от ее фантазий про этот мир.
А фантазии у нее такие. Ты придешь в магазин, принесешь туда свои деньги. Но она будет решать, чего и сколько тебе на эти деньги сегодня выдать. Ипанутая сучка!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 21:38)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Женщины же изменяют с мужчинами. Кто эти мужчины, что дарят усталым замужним женщинам фееричные эмоции и незабываемый секс? ну не может мужик-алень забитый и замордованный в своей семье, быть страстным ловеласом с любовницей?

А не всегда это требуется. Он проявляет ВНИМАНИЕ, чешет бабе ЧСВ, элементарно развлекает. Баба обещает дырку.

Слышали от баб "муж не уделял внимание, а вот любовник дал почувствовать себя женщиной"?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Да нормальная это позиция, и мужики не против - любить жену и пахать на семью.

Я ПРОТИВ.

1) Я не могу любить, если не любится, если разлюбил или надоела.

2) Решительно не согласен пахать на эту самую "семью", если баба не делает того же. Я не считаю "создание семейного уюта" и "дать мужчине теплоту и ласку" адекватным вкладом женщины в ПАРТНЕРСТВО. Положить в стиралку мои носки и протереть пол шваброй-ленивкой, отвести единственного ребенка в д/с - тоже.

А брак - это именно договор о партнерстве. И договор должен быть выгоден обоим. Иначе я его не воспринимаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я тоже. Не самское это дело. Задача ОЖП себя так вести, чтобы ее любили, чтобы не надоела и т.д. Дмитрий Селезнев, А откуда это "партнерство " вдруг вынырнуло? Какое оно имеет отношение к МОЕЙ семье? Это партнерство так и до равноправия доведет! А оно мне надо, в моем доме? Какое может быт у меня равноправие и "партнерские" отношенния с моей, скажем так, кошкой например? Что, тем не менее, не мешает мне ее содержать и любить. А она за это должна мурлыкать приятно и радостно, когда я в дом вхожу после трудового дня. И должа развлекать меня, бегая за бумжакой на ниточке. Дмитрий Селезнев, Я х.з.? С чего вдуг? Какой брак? Официальный через ЗАГс? показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Решительно не согласен пахать на эту самую "семью", если баба не делает того же

Именно.
По сути, это тот самый неравный вклад, против которого МД, по сути, выступает.

DmiDon:
Это партнерство так и до равноправия доведет!

Если отнимать права у женщин, придется отнимать их и у мужчин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Задача ОЖП себя так вести, чтобы ее любили, чтобы не надоела и т.д.

А зачем им это в нынешнем мире? smile

DmiDon:
А откуда это "партнерство " вдруг вынырнуло?

Из здравого смысла. На мой взгляд устойчивым может быть только такой брак, который ВЫГОДЕН обоим супругам.


DmiDon:
Какое оно имеет отношение к МОЕЙ семье?

Собственно, я отвечал на:
"мужики не против - любить жену и пахать на семью "

и говорил ЗА СЕБЯ.


DmiDon:
С чего вдуг? Какой брак?

Любой.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из здравого смысла. На мой взгляд устойчивым может быть только такой брак, который ВЫГОДЕН обоим супругам.

НЕсколько коробит термин "партнерство". Каждый его по своему понимает. Неоднозначный.
По сути, если в доме рыбка в аквариуме - это можно считать партнерскими отношениями?
Думаю - да. Рыбку кормят, содержат.
Взамен - красота аквариума.

Если в доме кошка - также есть элементы партнерства. Ее содержат, кормят. Взамен - эмоции, поиграться с ней прикольно.

Но вт если у меня в сарайке кабанчик на откорме. Такие отношения можно ли считать партнерскими? При этом кабанчика ласково называют по имени, чешут за ушком, вкусно кормят...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, "к МОЕЙ" в контексте имелось в виду не DmiDona семья, а вообще любая, но "МОЯ" - т.е. по аналогии, как право вледения. МОИ штаны, МОЯ машина, МОЯ кошка аналогично МОЯ семья. Т.е. если нечто - МОЕ, то я и только я , как владелец, решаю, что и как мне с этим делать. И если я в состав МОЕЙ семьи впускаю ОЖП, то я, как владелец семьи, определяю, на каких условиях будет это происходить. И если кто-то, например - государство, чего имеет против такой постановки вопроса, то это его проблемы. Т.к. получит в итоге саботаж семейных отношений. ЧТо мы сейчас и наблюдаем. ПОка еще домографический петух в жопу не клюнул. Но когда клюнет - все решится очень быстро, радикально и эффективно, как умеет наше государство. Захотело государство атомную бомбу -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 00:55)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
НЕсколько коробит термин "партнерство". Каждый его по своему понимает. Неоднозначный.
По сути, если в доме рыбка в аквариуме - это можно считать партнерскими отношениями?

Нет. Рыбка не принимает решения, не понимает, что ее кормят и не отдает чего-то "партнеру" осознанно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
По сути, это тот самый неравный вклад, против которого МД, по сути, выступает.

Первый вопрос: "вклад ВО ЧТО?"

Мне говорят: ну, как же, семейная жизнь, ко-ко-ко, надо жить с кем-то. А я вот для себя не вижу этого "надо".

Встречаться раз в неделю-две - да, пожалуй. И наверное с разными.

Т.е. под большим сомнением вообще какое-либо долгосрочное партнерство с одной женщиной.

И уж тем более, если и задумываться о нем или иметь в виду, то уж ЧЕТКО понимать, в чем его суть, перспективы и ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОФИТ для меня и цена это профита - что от меня требуется взамен.

Ни патриархальная риторика про "так принято", "быть вожаком" и т.п., ни выдуманная самоценность бабенки рядом, ни бред про "домашний уют", "любовь" и проч. абстракции мне НЕ КАТЯТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 14:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я вот для себя не вижу этого "надо"

Дело в том, что да, надо это не всем, а тем, кому надо - не факт, что надо "по-патриархальному".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
spysp:
изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Бабо спрашивать бесполезно почему она изменяет ( и вообщечто либо спрашивать). Соврет просто по привычке даже smile Порой так вдохновленно что сама потом поверит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 21:17)
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Hammer:
Бабо спрашивать бесполезно почему она изменяет ( и вообщечто либо спрашивать). Соврет просто по привычке даже Порой так вдохновленно что сама потом поверит
Правильнее задавать вопрос ЗАЧЕМ, а не ПОЧЕМУ. А вот одно из объяснений "Он (муж) всё выходные с сыном, собрался и поехал с ним в РИО (главная обида - без меня), я, ЧТОДЛЯНЕГОРОЖАЛА. " (Из разговора с замужней, второй брак, двое детей)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты