Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Псевдоуникальная женщина. Просьба прочитать всем

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем доброго времени суток уважаемые мужчины! Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу одной женщины, просьба ко всем, у кого был хоть какой-то подобный опыт, отозваться и по делу сказать, что от этого можно ожидать в будущем. Итак расскажу вкратце исходные данные. Мне 32 года, в разводе, есть ребенок, внешность обычная, круг интересов - смешанные бои, классические шахматы, теория вероятности, тотализатор и написание статей по специальности, работаю на двух работах, кручусь как могу, доход чуть выше среднего для своего города, квартира, машина есть, всем доволен. Характер взрывной, вспыльчивый, много ругаюсь матом, порой очень несдержан, отношений было много, сайт Маскулист в целом помог мне понять некоторые моменты, но остальное было понято путем проб и ошибок на протяжении по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 16:42)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабе 30 и у нее нет мужа и детей? Это уже диагноз. У нее в голове кукушка.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Провайдер,

РСП, синежопка, "у нее все есть" кроме "мужика". Вот и бесится "современная" женщина.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Баян,

Нужен более подробный ответ, то, что она РСП я и так знаю, вопрос - другой, что таким надо и почему себя так ведет? Как это лечится и как быть
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Встречаюсь с 20-летней, всегда на позитиве, улыбается, хохочет, все интересно. Иногда пытается меня где-то продавить легонько, ближе-дальше, но видя что я не реагирую, отступает. Комфортно общаться. А с 30-летними уже лет 10 не общаюсь, у них пуля в голове, тем более РСП и синежопками.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Провайдер, Примерно 15. Говорят, ноне совсем не паталогические цифры. Провайдер, Раз... Провайдер, Два... Провайдер, Три... Ну и самое главное: Провайдер, Ты же не алкоголик, верно? Ничего еще в голове не складывается? Какое "мужской поступок" ты должен совершить? Причем сам прийти к решению. Провайдер, Потому что не найдет. Тебе попалась не самая глупая ОЖП. Тонко играет -- по сравнению с нынешними хабалками. показать полностью...
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Провайдер, Провайдер, Провайдер, Провайдер, Провайдер, Провайдер, Видимо такой хорошей во всех отношениях бывший изменил. У неё на этой почве крышу и снесло: Провайдер, к свои подругам в первую очередь и ревнует: Провайдер, показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Провайдер,

Она не уникальна, а просто ебанута как и все НР бабы в этом возрасте и это не лечится. Хотя может успокоится к годам 40 немного. Если хочется воспитывать то нужно с ней пожестче доминировать, быстро ставить в стойло. Не оправдываться, а наоборот гнобить ее за малейшее проявление ревности и любого неудовольства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 17:05)
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
skinnylad,

Я не алкоголик, выпиваю очень редко по праздникам. Жениться тоже не хочу и детей тоже, об этом я ей много раз говорил с самого начала знакомства.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Баян,

Я не говорю, что она уникальная, приставка "Псевдо" означает наоборот. Я говорю, что могу наорать на нее или обматерить, но это носит уже крайний характер и помогает ненадолго. Она поревет, успокоиться потом через месяц опять начинаются концерты

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Провайдер,
Ну вот она тебе и подыграла -- сказала, что сама замуж не собирается. А тут ты ррразз -- и сам предлагаешь! Чтобы гарантии ей дать. И внести гармонию в отношения )) Кстати, еще и ребенка от тебя планирует. Да-да.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
skinnylad,

Почему не найдет--то? У нас в городе полно бизнесменов и профессиональных спортиков, не каждый из них женат, было бы желание, плюс у нее круг общения - там все как на подбор - директора, начальники и прочие. Если бы я зарабатывал как она, то крутил бы может с 20 топ-моделями, и проблемы в этом никакой не вижу, но увы заработок и время не позволяет пока что)
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
skinnylad,

т.е. чтобы она угомонилась, надо предложить фиктивный брак, и не жениться потом? тянуть годами такого расклада жизнь?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Провайдер,
Она тоже может "крутить". А надо замуж. Тебе это слово пока не напечатают -- не понимаешь? Тебе просто говорят "хочу замуж!" -- просто слова ХОЧУ и ЗАМУЖ не используют.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Провайдер:
т.е. чтобы она угомонилась, надо предложить фиктивный брак, и не жениться потом? тянуть годами такого расклада жизнь?

А у тебя и не будет "годами". Ей 33. Тебе осталось максимум два года кино -- в реальности, пол-года-год. И как в блокбастере -- сейчас начнется самый экшин, ближе к финалу.

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
skinnylad,

Послушайте, человек, кто хочет замуж, не будет 3,5 года тратить на прогулки за ручку, рестораны и секс 3 раза в неделю. С такими возможностями и связями как у нее, выходят замуж за полгода-год максимум, если не раньше. Если тратить на каждого по 3-5 лет как вы тут все говорите, это можно и до 45 лет так искать. Я ведь мог и слиться , если хотел и все. Нелогично это все. Уже 100 раз бы могла и залет устроить и денег предложить а то и подставу какую-нибудь организовать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Провайдер,

Выводит вас специально из себя на эмоции, а потом вампирит вас. Ей хорошо плюс она "страдалица", а вы плохой и не чуткий. Через пару лет вы увидите у себя седину на висках и обнаружите аритмию сердца или нечто подобное. Не можете стать действительно плохим по отношению к ней лучше бросайте ее, накуя вам баба рсп, да еще и старше вас? Прекратите ее любить, жалеть, входить в ее положение - это подлое животное, требующее ежедневной порки. На любую попытку её вывести вас из себя нужно жестко реагировать, но оно вам нужно?
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Баян,

А кто говорит,что ее люблю, жалею и прочее? Я встречаюсь, потому что мне так удобно, есть халявный секс, жратва, не надо вкладываться вообще никак эмоционально. Мелкие расходы не в счет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Провайдер,
Ну тогда вообще не обращайте внимания на эту дуру.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Провайдер, Несколько вопросов к вам: 1. Свзяь с женатым любовником бывает несколько лет. И 8-10. На чистом альтруизме. А тут 3.5 года, и вы "свободный". 2. " Если тратить на каждого по 3-5 лет как вы тут все говорите, это можно и до 45 лет так искать" -- это если искать последовательно, а не параллельно. Улавливаете? В неделе, кстати, 7 дней. Это несколько больше, чем 3-4. 3. "Я ведь мог и слиться , если хотел и все" -- поздравляю, вы победили -- вас отобрали в финал. Как "неслившегося". 4. "Уже 100 раз бы могла и залет устроить" -- очень подозревает, что на подлость вы однозначно ответите. Я вам что подчеркнул: 1. Удостоверились, что вы ладите с ее ребенком 2. Вам устроили смотрины с родителями, и они вас одобрили. 3. Вам устраивают мозгоебку, чтобы вы сами принесли д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 17:33)

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Провайдер:
Раз в полгода чуть ли не силком тащит меня в частную клинику, чтобы сдал анализы, что здоров.

Скорее всего лечила такое, что лучше не знать, теперь боится каждой залупы тени

Ну и хочет еще ребенка и замуж, ждет момента. Классическая демка.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Провайдер,

Как вы не поймете - просто не хочет замуж.
Просто хочет секс и ненавязчивое общение, которое может продолжить, а может и прервать.
.
Имеете хорошую и сексуальную самку? Так трахайте и радуйтесь пока есть...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Хамелеон,

Сделать ей лоботомию и жить с ней дальше долго и счастливо))

Хамелеон, да трахать ее дальше, принимать подарки и т.д. главное не залипать на нее, тут вопрос в том чего вы сами хотите.. х.з. что это такое, может и правда бзик на ревности.

Я от РСПэх тоже регулярно слышу, что замуж они не хотят))

мой вердикт - трахать и не парится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 18:20)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хамелеон,

не верится мне что то , вот
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Толий,

во что именно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты