Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Псевдоуникальная женщина. Просьба прочитать всем

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем доброго времени суток уважаемые мужчины! Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу одной женщины, просьба ко всем, у кого был хоть какой-то подобный опыт, отозваться и по делу сказать, что от этого можно ожидать в будущем. Итак расскажу вкратце исходные данные. Мне 32 года, в разводе, есть ребенок, внешность обычная, круг интересов - смешанные бои, классические шахматы, теория вероятности, тотализатор и написание статей по специальности, работаю на двух работах, кручусь как могу, доход чуть выше среднего для своего города, квартира, машина есть, всем доволен. Характер взрывной, вспыльчивый, много ругаюсь матом, порой очень несдержан, отношений было много, сайт Маскулист в целом помог мне понять некоторые моменты, но остальное было понято путем проб и ошибок на протяжении по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 16:42)
Модератор
Хамелеон:
ты сам пиздабол

Фемотролль забанена.
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
[quote=]Фемотролль забанена.[/quote]

Тока начали развлекацца. cry
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Хамелеон:
Нормальные отношения вам видимо не к месту понять!
я пока не вижу нормальных отношений. и вы сами тому доказательство - вы на этом сайте спрашиваете что у вас происходит. вместо того, чтобы все обсудить со своей женщиной.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
greedy:
Тока начали развлекацца.

ТП начала хамить мужчинам, Админ это не приветствует. smile

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
мужики, я фигею с вас
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хлопцы опоздал немногим . Как бы все вы сами заметили некоторые вещи .Не знаю чего происходит , но некоторые темы начинаю читать и вижу нечто , что словами не объяснить . Есть у ТС ветер бабский и его много очень , мужского только то что напечатано , да и противоречиво , это не суть , но наводит на сомнения .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Хамелеон:
Вопрос ко всем? Что таким бабам вообще надо? У нее есть все, о чем другие в ее возрасте только мечтают, плюс генетика, но все равно выёживаются, что им не хватает? Почему нельзя просто спокойно встречаться и не делать мозги по надуманному поводу? Или это такая замаскированная тактика новая?

Все старое. РСП-ха пытается учинить инверсию доминирования. Возможно, ее демо-период подходит к концу.

Почему? Потому что бабы так устроены. cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
если бы моя статья про нелюбовь вышла (а я еще хотел разложить ее по полочкам), было бы проще и нашлись бы ответы на многие вопросы. если коротко - я писал уже отрывок [ссылка] и он вашей Ж подходит: D_Roman, тут вы поймете эмоциональные встряски необходимые ей. У того М Ж была скорее нарциссического склада. у вашей этого не вижу (на первый взгляд), но уклон к обсессивно-компульсивному типу (может и к тревожному, но скорее к О-К). я не могу сказать что она хочет. хочет ли ненавязчиво вас захомутать или нет. но она хочет, чтобы ее любили, и сама хочет любить, но у нее не получается. когда я прочел "тотализатор" - у меня вылупились зенки! поэтому к вам есть вопрос по теме зависимости. и неудивительно, что она вас "подобрала". что у нее есть свое дело - великолепно! она ревн... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
Удачи вам!

Удачи ей. yeap Тока на "вуменсру" и барабан на шею. evil2 Бабо сейчас срёт кирпичами в Скайпе, напейсывая мне, какой я "плохой". laugh

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
[quote=]Фемотролль забанена.[/quote]

А и с чего решили, что бабо? По стилистике?
Дык сейчас мужиков так воспитывают, что быбы нарвно курят в сторонке...

Такие забавные бывают, что маманегорюй....так что не факт, что ОЖП.
С другой стороны, если ОЖП, ... а для накуя им этот цирк?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий, представляю ситуацию - пришли в школу первоклашки. читают медленно, пишут коряво, ошибок куча, не могут границы своей страны показать. а училка орет на них какие они тупые уроды, свиньи, пишут как курицы лапой, чмошники недоразвитые, молокососы и прочее. и тут пришли за помощью, а их х**сосят. того в бан, а провокаторы живы здоровы. второй пришел за неделю - тому "морду давай показывай". иначе "пи***бол, баба, десантик с вумана и прочее. я писал статью про любовь. когда человек может считать себя богатым или способным любить - когда он может считать, что готов делиться тем, что у него есть. любовь - любовью. деньги - деньгами. у вас (подавляющего большинства) этого нет. вам за радость понакидать ярлыков и обоссать. как это называется? обратите на это внимание. я тему... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Хамелеон:
Помогите разобраться в ситуации, буду всем благодарен за рекомендации.

Чувак, это просто ёбнутая рашенбаба, хули тут думать.
Фемотролль забанена.

Теперь понятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2019 в 22:02)
Модератор
D_Roman:
представляю ситуацию - пришли в школу первоклашки. читают медленно, пишут коряво, ошибок куча, не могут границы своей страны показать. а училка орет на них какие они тупые уроды, свиньи, пишут как курицы лапой, чмошники недоразвитые, молокососы и прочее.

Замечание! Демагогия, троллинг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Чувак, это просто ёбнутая рашенбаба, хули тут думать.

Камрад, эта баба и создала тему. evil2 Я предложил ей пообщаться в Скайпе, она его сбросила и начала хамить "по переписке", не отвечая на звонки, причём была отнюдь не оригинальна, цитируя ТП-Бинго. smile2 Так что как по мне, забанили поделом. Баб, выдающих себя за мужчин, надо банить однозначно, какие бы "темы" они не "рожали". evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2019 в 22:10)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Имхо, ревность - попытка хоть как-то завиноватить. Убедить себя и тебя в ее уверенности. Хотя бы для своего спокойствия, когда ты ее выловишь с очередным Васьком, чтобы предъявить тебе "Тебе можно, а мне нельзя?"
То, что она периодически прыгает на других куйцах, даже не сомеваюсь. Просто пока ты в приоритете и другие варианты не будут забавляться с ней так долго.
Тролль забанен cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 22:37)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Камрад, эта баба и создала тему. Я предложил ей пообщаться в Скайпе

Молодца, камрад, я, как второй лентяй по списку Маскулиста, забил бы smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Молодца, камрад, я, как второй лентяй по списку Маскулиста, забил бы

Эта баба регулярно генерирует вбросы. Стилистика выдаёт. evil2 Ну я и решил постебаться из озорства. smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon, вот именно. как они еще должны излакаться, если их по этому тп бинго и учили всю жизнь. получается: как новый пользователь с баборабской прошивкой может обратиться за помощью на форуме? его за баборабское мышление обчмырят, обосрут, обоссут (то бишь спровоцируют), он ответит это. ответ будет воспринят как агрессия и нарушение правил, далее - бан. одних за посыл на х*й банят. других нет. это разве не создает мнение двойных стандартов? парня забанили даже без предупреждений. тут статьи писали про психологическое насилие. что это нужно вводить в законодательство. обсуждалась эта тема. и все ЗА. и я тоже. есть уголовка за доведение до самоубийства. есть за травлю. + псих.насилие - воздействие на психику, срыв которой ведет к разным (тяжелым порой) последствиям. почему... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
[quote=]D_Roman:
представляю ситуацию - пришли в школу первоклашки. читают медленно, пишут коряво, ошибок куча, не могут границы своей страны показать. а училка орет на них какие они тупые уроды, свиньи, пишут как курицы лапой, чмошники недоразвитые, молокососы и прочее.

Замечание! Демагогия, троллинг.[/quote]

вы же читали тему где испанец с хохлушкой живет. http://masculist.ru/forum/thread13188-9.html
пришли "наши" и обоссали мужика. он зашел на Маскулист совет получить. дали (обдали). и на х*й послали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 23:15)

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
skinnylad:
в качестве мозгоебки выбрана ревность -- а на воре и шапка...

ok ok ok
Модератор
Ros:
Имеете хорошую и сексуальную самку? Так трахайте и радуйтесь пока есть...
А пострадать? А тулияебу?? smile2
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Хамелеон:
Просто вы все завидуете вот и все!

Так похвастаться зашли или за советом? А по факту, чисто бабский оборот, особенно - "вот и все!" (я обиделась).
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
того в бан, а провокаторы живы здоровы.

По ходу как бы я первый на этом посту выразил своё сомнение .Вроде как провокатор , тем не менее , не я один это почуял .Не буду раскрывать свои наблюдения , думаю на тут не мало ушлых и сами понимают , что к чему .
Я тоже сидел в бане , перед парилкой успел извинится . После был принят и признан теми с кем сцепился . Меня тоже протестировали немного ,совсем чуть чуть , я бы даже сказал что и не было .
Бывает всякое , обиды не надо копить , а пройти карантин , так это надо , мы же хлопцы , мужики .
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий:
я первый на этом посту выразил своё сомнение
кто с сомнениями. а кто с "доказухами" какими-то левыми и обвинениями. кто-то что-то доказывать чтоль должен? лица в скайпах по требованию показывазать? спровоцировали и в бан отправили. ништяк.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
спровоцировали и в бан отправили. ништяк.

Вам поблажки даются. Обозвали всех учительницами и мужиками, разводите демагогию, занимаетесь троллингом, занимаетесь вуменсплеймингом, рассказываете сказки про любовь, благо сейчас перестали цитировать ТП Бинго, а то она звучала аргументом на все вопросы. Какой раз задаю вопрос - вам-то че здесь надо? Ну не та здесь публика. Это вы приперлись в чужой монастырь со своим уставом.
D_Roman:
хочу перехода на новый уровень.
Это вам на вумен.сру. Байки про любовь там любят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты