Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна тема про баб! Можете обозвать гиноцентристом.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Писал статью и думал включить этот момент туда. Но потом решил его "отпочковать". Собсна, тема про баб. Про кубинских. Заметил у них такую тему: кубинки на Кубе предпочитают иностранцев - это известный факт, причем дело даже не в деньгах. В общем, как и наши наташи (разве что, гадостей таких про своих мужчин не говорят). А вот те, которые живут за границей, в диаспорах, напротив, почему-то, на иностранцев не смотрят - только на кубинцев. Мужчины-кубинцы с другими там еще иногда затевают, а вот бабы - практически никогда, только единичные исключения. Притом, я бы их замкнутой диаспорой не назвал. Когда в Эквадоре жил, подружились мы с доктором нашим, кубинцем, и он свел меня с местной кубинской диаспорой. Они меня приглашали "выйти" в пятницу вечером, попить, фигню какую-нибудь по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 23:37)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Про финнов трудно возразить. Но Маннергейм у них все-таки дядька крутой был
Только он, насколько промню, шведских кровей был. Из нацменьшинств, типа

Комрад, так все ключевые должности, и по сей день, шведы занимают. Там, где мозги нужны и персональная ответственность. Их 6% у них, что совсем не мало. И второй официальный язык же.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Их 6% у них, что совсем не мало. И второй официальный язык же.

Это я знаю. А что, известных и талантливых финнов таки мало? Все на шведах держится?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
А что, известных и талантливых финнов таки мало?

Есть, конечно. Но на должностях пониже. Вообще, там тоже всё заумно, но особо не вникал. Финны с севера даже внешне отличаются от южных. А есть ещё саамы и жители Аландских островов. Хрен их знает. Пока рабы-эмигранты всех обслуживают, так в Иванушек-дурачков и превращаются. Крутые были в своё время. Все атомные ледоколы СССР там были сделаны когда-то. Народ нормальный, кто с техникой связан. И уважают таких-же. В общем безобидны, пока их не трогать. Достаточно отзывчивы. Кстати, к шведам хуже относятся, чем к русским.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 01:11)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Когда-то, в самом начале, мне бывало стыдно за такое поведение соотечественников. Сейчас - нет. Я от них полностью дистанцировался. Мы просто говорим на одном и том же языке, но начинка конструкции разная. Примечательно, что ни из одной другой республики бывшего СССР таких кадров с подобным поведением и символикой здесь не видно. Как раз в прошлом году меня вечером на безлюдной загородной дороге безо всякого повода подрезал чувак на тюнингованном старом "Поло" или "Клио", не помню уже точно. Мне пришлось бить по тормозам, так что все вещи полетели на пол, разлились остатки кофе в стаканчике. На все заднее стекло у него красовалась надпись по-русски:"Спасибо деду за Победу!" Я просто о+уеваю с этих гопников. Сказать, что меня всю дорогу подмыв... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 01:33)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Пока рабы-эмигранты всех обслуживают, так в Иванушек-дурачков и превращаются. Крутые были в своё время.

Да, увы, комфортная жизнь без экзистенциальных вызовов быстро развращает. Это особенно заметно по странам и регионам, где госудврство играет роль няньки
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Да, увы, комфортная жизнь без экзистенциальных вызовов быстро развращает.

Всё когда-нибудь заканчивается. А сейчас, вообще быстро. Год на год непохож.Да и хрен с ним.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
Чему быть - того не миновать. Запасаемся попкорном, страхуем себя и свое заработанное и - наблюдаем.

Детей вот только жалко. Что им будут впаривать, я уже примерно себе представляю. Я уже сейчас настраиваюсь на жесткое идеологическое противостояние со школой. Не могу же я детям про положительные стороны affirmative action рассказывать. То, в чем сам разобрался, то и буду рассказывать. И про брак, и про феминацизм и про 66 фейсбуковских гендеров cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
Что им будут впаривать, я уже примерно себе представляю.

Сдристывайте в страну попроще. Или забейте. Правда, у Вас маленькие, ещё и родились там. Мне легче. Давно на всё пох, если честно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 02:03)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
inzhener:
Очень хочется у "жён" спрашивать согласия трахать их ? Или от своих же детей шантажи выслушивать ? Уже описано 100 раз.
Тогда понятно.
Я уровень жизни имел в виду.
Fratello D:
Но Маннергейм у них все-таки дядька крутой был
Вроде в царской России учился в военной академии.
Но линию Маннергейма нефиговую построил. Хотя наши её всё равно прорвали. Другое дело - какой ценой?
Вон, немцы во Франции линию Мажино просто обошли. Не стали людей на убой гнать.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ:
В России уже лет десять, как сформировалась интересная тенденция - приличные русские люди просят туроператоров подобрать им курорт, на котором было бы поменьше... русских.
Десять лет? laugh Я лично с таким столкнулся (узнал про это) в районе 99-01 годов, точно уже не вспомню. Лет под 20 уже есть такая "фича", и она неспроста.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
jestem dobrykot:
Лет под 20 уже есть такая "фича", и она неспроста.
Я наугад сказал.
Имелось в виду, что уже очень давно такая тенденция. joke
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ:
Имелось в виду, что уже очень давно такая тенденция.
И мне действительно когда много разнопланово-разномастых россиян украинцев в одном отеле, было НЕКОМФОРТНО. Т.е не то чтобы меня это ВОТ ПРЯМ НАПРЯГАЛО, но как-то не близки и неприятны все эти персонажи nok
Отели просто надо букить чуть выше некой для "народных масс" , психологической границы, или просто в ТУрцию и прочие Болгарии, не ездить cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
jestem dobrykot:
Т.е не то чтобы меня это ВОТ ПРЯМ НАПРЯГАЛО, но как-то не близки и неприятны все эти персонажи
Ничего удивительного.
Кто у нас в нищей РФ едет отдыхать за рубеж? В основном чиновники и барыги. О чём с ними разговаривать? Нах@й они нужны ещё и там? Наоборот, хочется уехать и не видеть их всех. smile2
Так что всё вполне логично.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
МолотоФФ:
Кто у нас в нищей РФ едет отдыхать за рубеж? В основном чиновники и барыги. О чём с ними разговаривать?
И прочие, мутные личности. Удовольствия от совместного времяпрепровождения с которыми, нет от слова совсем!! А работяга (приличный обычный небухающий пусть даже) с зп 200-300 долларов в мес, как он в загранку скатает?? если авиабилет стоит больше его зарплаты? sad

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
jestem dobrykot:
А работяга (приличный обычный небухающий пусть даже) с зп 200-300 долларов в мес, как он в загранку скатает?? если авиабилет стоит больше его зарплаты?
Зато баба с таким доходом, но смазливая - запросто скатает!
Не за свои, конечно. Но у неё средство оплаты с рождения матерью-природой установлено. joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Сдристывайте в страну попроще. Или забейте. Правда, у Вас маленькие, ещё и родились там. Мне легче. Давно на всё пох, если честно.

Пока не могу. Мать детей их не отпустит. Так что я вынужден до их совершеннолетия оставаться рядом. Да и денег надо еще заработать, чтобы провести остаток жизни под солнышком и в нормальных условиях.

Грустно как-то. Все мечешься, стараешься, а жизнь пролетает как электричка. Вот уже полтинник скоро. А как с детьми играю, как будто в свое детство переношусь. И кажется: ну как жк так? Как могли 40 лет так быстро пролететь?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
МолотоФФ,
МолотоФФ:
Вроде в царской России учился в военной академии.

Да, он ушел в отставку генерад-лейтенантом Императорской армии. Насколько помню, он закончил только Николаевское училище, а чином генерала был пожаловагн за особые звслуги, азиатский поход итд.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Зато баба с таким доходом, но смазливая - запросто скатает!
Не за свои, конечно. Но у неё средство оплаты с рождения матерью-природой установлено.

Примерно как в банкомате: вставил карту, появляется опция "внести наличные", а других опций нет smile .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai:
Примерно как в банкомате: вставил карту, появляется опция "внести наличные", а других опций нет
Это уже говно, а не банкомат.
Хороший банкомат что-то даёт по карте. joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Это уже говно, а не банкомат.
Хороший банкомат что-то даёт по карте.

На самом деле, они разные smile . В Сбере, во всяком случае так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты