Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подумаешь, алименты!

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Хочу попиарить Олега Новоселова. Предупреждаю сразу, на его гонорары не польщаюсь и не потребую дележа за пиар, тем более что хочу помочь клану Новоселова развиться и захватить господство в мире. Надеюсь, что по приходу ко власти его клана моя жизнь и жизнь моих наследников, даже в качестве клановых рабов, наладится, верней улучшится. Хочу сказать, что преклоняюсь перед ранним Новоселовым, создавшим ряд статей и книгу "Учебник для мужчин", который совсем рядом не стоит с тем Новоселовым, который вещает нам сейчас и порой говорит вещи, противоположные по смыслу своего предшественника. Терпеть не могу касты, но попалась случайно на глаза видеоролик [ссылка] dislivе, где кратко просмотрел разбор полетов и вышел на оригинал каста Олега Новоселова [ссылка] Хочу обратить внимание, ч... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Меркурий:
7 - научись захватывать и удерживать ресурсы, будь воином и добытчиком.
8 - завоюй у окружающего мира свой охотничий участок.
9 - у самца должно быть свое логово.

Прям Аттила и Наполеон в одном флаконе . До встречи с Аэцием и Кутузовым . И Фокс . До знакомства с Жегловым . smile
Меркурий:
9 - у самца должно быть свое логово.

За всё хорошее , против всего плохого .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Попробуйте взыскать деньги с курсов английского языка, например. Вас скажем учили, учили, но не выучили joke Результат не гарантирован.

1. и как курсы английского языка соотносятся с фактически тренингами личностного роста ООН-а? Никакой аналогии чего-то не вижу;
2. по тем же языковым курсам - смотря как составлен договор и какова была оферта в той же рекламе smile2 .
Мое IMHO.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
и как курсы английского языка соотносятся с фактически тренингами личностного роста ООН-а
Написал уже выше, результат не гарантирован. Вас скажем учат, но не научили. Это своего рода конвейер по выкачиванию бабла. Слышал тренинги личностного роста просто крайняя форма этого явления joke
GrimReaper:
по тем же языковым курсам - смотря как составлен договор и какова была оферта в той же рекламе
Что долго рассуждать, посмотрите на известные курсы и расскажите нам по поводу оферты. Если не лень время терять joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Что долго рассуждать, посмотрите на известные курсы и расскажите нам по поводу оферты. Если не лень время терять

Просто смотрим наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности.
Нет лицензии - шарашкина контора, хотя и не незаконная. С такими бодаться можно, если реклама составлена индивидуумами "обладающими умом и сообразительностью". Есть и иные способы, но для Вас особо - лень laugh .

Flex50:
Это своего рода конвейер по выкачиванию бабла. Слышал тренинги личностного роста просто крайняя форма этого явления

Жестоко Вы про ООН-а smile2 .

Мое IMHO

Завершаю с Вашим оффтопом, поскольку лень.

Dixi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 20:16)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого:
Мне, от одного известного персонажа на форуме, известно что Олежек серьезно вляпался в дерьмо.

Пацан к успеху пришел?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске

НЕ глядя . Про старика Козодоева ?
Баян:
Почему в 90х или 00-х годах я мог подойти на работе или там где меня мало мальски знали и взять за сиськи любую бабу и она только радовалась? А сейчас даже боюсь это сделать.

laugh
О времена , о нравы .(с) laugh
Пробздилось щось у Датському князивстви . (с) evil2
Почему в начале семидесятых я любой бабе мог предложить - покажи мне своё , а я тебе своё покажу ? И ведь многие соглашались . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 20:20)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Flex50:
сдается мне

По теме есть что сказать? Или вы забыли про что тема? Может хватит вести себя как форумная баба-демагог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 20:26)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Почему в начале семидесятых я любой бабе мог предложить - покажи мне своё , а я тебе своё покажу ? И ведь многие соглашались .

Смотрите, сейчас прибежит Аристотель и объявит Вас новым Чемпионом сайта laugh !
За sarcasm - ok .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Смотрите, сейчас прибежит Аристотель и объявит Вас новым Чемпионом сайта

Лишь бы исков не было за домогательства ) . 45 лет - не срок .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Лишь бы исков не было за домогательства ) . 45 лет - не срок .

У Вас, вроде, по месту жительства еще такую новацию не протащили.
Или я ошибаюсь?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
У Вас, вроде, по месту жительства еще такую новацию не протащили.

Кто его знает , пока не слыхать . Жертв своих вижу иногда . smile Здороваемся . Но того интереса уже нет . sad
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Но того интереса уже нет .

Главное - здоровье, а остальное приложится agree !
Мое IMHO.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Да он, вроде, и не собирался изначально строить: у него, судя по его собственным данным, обыкновенная содержанка (причем, хз, что за содержанка - никто ее не видел

Почему никто? Я видел. Мы в Тае отдыхали даже все вместе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
И как она?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen,

Да никак.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:
Пацан к успеху пришел?

не получилось, не фартануло
""
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Flex50:
человек, который не может сформулировать свои вопросы

Вопросы мной сформулированы, вам только лишь надо их прочитать. Сдается мне, что вы тупо поклонник Олега Олеговича. Вот Олег Олегович, судя по ответам, к созданию семьи относится не как думающий мужчина. "Ну пАдумаешь, разведемся, что с того, имусчество на "маме", алименты минимальные". А на вопрос о том, что семьи-то не будет, клана не будет, ответить не может. Если у вас вместо ответов тоже только ядовитая слюна, то я хочу обратить ваше внимание на обращение администрации, которое напечатано чуть выше того места, где вы пишете сообщение. Понимая вашу женскую нелюбовь к чтению, скопирую вам: В материалах не допускается флуд, демагогия, троллинг, т.е. то, чем вы сейчас занимаетесь. Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 06:47)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Нет лицензии - шарашкина контора, хотя и не незаконная. С такими бодаться можно, если реклама составлена индивидуумами "обладающими умом и сообразительностью".
Возразить вам особенно нечего, результат не гарантирован даже при наличии лицензии joke
GrimReaper:
Жестоко Вы про ООН-а
Вовсе не о нем, исключительно о тренингах личностного роста smile
GrimReaper:
Завершаю с Вашим оффтопом, поскольку лень.
Оффтоп то ваш изначально. Это вам захотелось гарантий и иск вчинить joke
Меркурий:
По теме есть что сказать? Или вы забыли про что тема? Может хватит вести себя как форумная баба-демагог?
Так я вроде бы уже все написал. Вы не пишите своих мыслей, а присылаете ссылки на чужие. Видимо вы тролль, скорее всего тетка, которая залезла на форум дабы вызвать срач. Не вижу смысла что-то с вами обсуждать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2019 в 10:27)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Flex50:
Видимо вы тролль, скорее всего тетка, которая залезла на форум дабы вызвать срач.

Странно слышать это от форумной бабы-демагога.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Меркурий:
Странно слышать это от форумной бабы-демагога.
Хамство обычно отличает тролля. Проследуйте в курятник joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий:
перестать играть в игрушки, тяга к игрушкам это инфантилизм, играть нужно в жизнь.
молиться, поститься, слушать радио Радонеж (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий:
теперь ты готов создать семью/клан, управлять ею и инвестировать в нее
не в неё, а бабу
Новоселов именно так и делает
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Меркурий, навыком оперативно уехать обратно, где суд приставы не достанут? шикарный навык для разумного мужчины всю жизнь быть в бегах, лишиться права на управление ТС и загранпаспорта Меркурий, а судья назначит алики в фиксированной сумме и неустойку а потом судимость за неуплату и будет теоретик рассуждать про шконку там, где она находиться зачотно будет его дочке лет в 18 узнать, что ей закрыт путь на гос службу поскольку папа род строил/зону топтал слабоумие и отвага (С) показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
Если бы он давал гарантию, что его советы по построению "кланов" и созданию семей имеют 100 % эффект, а также был бы готов возместить причиненный его же советами ущерб
было бы чем возмещать
из активов картины начинающего Раффаэля
тираж учебника
да недострой под Екатеринбургом
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
Олег, кстати тебя это тоже касается!
продолжу
подъезжает богатырь ООН к развилке 3х дорог
на развилке камень
на камне выбито
по правой поедешь рога и развод, распил
по левой поедешь развод, рога и распил
по прямой поедешь распил, рога и развод
задумался ООН
а из кустов голосок тонкий девичий
ты быстрей ООН решай, а то прямо здесь огребешь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты