Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подумаешь, алименты!

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Хочу попиарить Олега Новоселова. Предупреждаю сразу, на его гонорары не польщаюсь и не потребую дележа за пиар, тем более что хочу помочь клану Новоселова развиться и захватить господство в мире. Надеюсь, что по приходу ко власти его клана моя жизнь и жизнь моих наследников, даже в качестве клановых рабов, наладится, верней улучшится. Хочу сказать, что преклоняюсь перед ранним Новоселовым, создавшим ряд статей и книгу "Учебник для мужчин", который совсем рядом не стоит с тем Новоселовым, который вещает нам сейчас и порой говорит вещи, противоположные по смыслу своего предшественника. Терпеть не могу касты, но попалась случайно на глаза видеоролик [ссылка] dislivе, где кратко просмотрел разбор полетов и вышел на оригинал каста Олега Новоселова [ссылка] Хочу обратить внимание, ч... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий:
А я так мечтал увидеть все ответы на вопросы Данилы Рыбакова, которые совпадают с моими, из прямых рук теоретика теоретиков. Я сам неоднократно пытался задавать эти вопросы раньше прямо теоретику всех времен и народов, но он всегда уходил от ответа.

Задавай их сюда , обмозгуем , да и будет о чём поговорить .
Меркурий:
"Что делать юному кланостроителю, который не может скрыть свои доходы?"

Причина и следствие .Если накакал в штаны , то нужно скорее мыться , что бы никто не увидел и избавляться от амбре .А что бы не какать , не нужно кушать , что попало .
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Толий:
Задавай их сюда , обмозгуем , да и будет о чём поговорить

Они в скрине от Данилы Рыбакова или можно посмотреть под видео Новоселова
Толий:
не нужно кушать , что попало

Так поцреархи и главный теоретик утверждают, что кушать это необходимо, иначе ты МИСП и вообще не мужик.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Толий, Вот типа пошаговая инструкция, представленная в видео Новоселовым, на которые ссылается Данила Рыбаков: 1 - мне никто не поможет, полагаться только на себя, за мою судьбу отвечаю только я сам, все решают свои проблемы. 2 - отключить себя от матрицы. 3 - перестать играть в игрушки, тяга к игрушкам это инфантилизм, играть нужно в жизнь. 4 - сбросить баласт: лузеров, бездельников, алкашей и прочих. Мы среднее-арифметическое пяти наших близких. 5 - научиться уважать себя, не позволять себя унижать, не позволять ничему стать надо мной, включая вредные привычки и зависимости. 6 - доесть красную таблетку, т.е. максимально изучить все, приобрести полное понимание, знания и навыки, стать мастером, постоянно расти. 7 - научись захватывать и удерживать ресурсы, будь воином и до... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 09:14)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий,

ну как бы в общем правильные мысли, но
Меркурий:
13 - создай систему защиты стратегических инвестиций: клан/община/фирма, образование детей.

Вопрос как , где и чем и в какой правовой сфере или государстве
Мне напоминает попытку на велосипеде тракторным плугом вспахать целину
Меркурий:
14 - теперь ты готов создать семью/клан, управлять ею и инвестировать в нее.

Ну это следствие выше сказанного

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Толий, Вот их переписка, если кто не может пройти по ссылкам или посмотреть скрины: Данила Рыбаков: Во первых, большинство этих пунктов не достижимы для большинства людей. Сказать легче чем сделать. Во вторых, даже если человек выполнит все эти пункты, то это ему абсолютно никак не поможет в построении семьи. Потому что перед построением семьи в первую очередь нужно смотреть на законодательство, пропаганду и судебную практику. А не на то есть у тебя "логово" или нет. После развода у тебя просто отберут твоё "логово" вместе с "охотничьем участком". И на счётчик на 18 лет поставят. Будь ты хоть трижды "вожаком". Сейчас 90% разводов. Вы, что думаете, что все эти 90% идиоты? Один вы всё знаете, а у них просто "логова" что ли не было. А вот если бы было "логово", то они не разве... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 09:15)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий:
Так поцреархи и главный теоретик утверждают, что кушать это необходимо, иначе ты МИСП и вообще не мужик.

Теоретически это возможно в каменном веке при мамонтах , но не нынче с современными бабами .
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Толий:
Теоретически это возможно в каменном веке при мамонтах , но не нынче с современными бабами .

Согласен
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий:
И не клевещите на мужчин. Любой слабообразованный понаехавший с Кавказа мужчина - обладает этими знаниями и навыками с детства
Ага , видели мы таких .Сейчас все они такие, ни чем не отличаются от всех остальных .Приезжали со своего кавказа и трахали за большие деньги наших баб .Но после нас , то бишь порченый товар .
Женятся они на наших и что? Альфы из них никудышние , скорее в тех же баборабов превращаются .
Меркурий:
Ну и смысл тогда вообще в ваших пунктах?

За первые 12 согласен , потом нет
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Почему в 90х или 00-х годах я мог подойти на работе или там где меня мало мальски знали и взять за сиськи любую бабу и она только радовалась? А сейчас даже боюсь это сделать.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Меркурий, ООН как всегда в своем репертуаре ☺ . Если бы он давал гарантию, что его советы по построению "кланов" и созданию семей имеют 100 % эффект, а также был бы готов возместить причиненный его же советами ущерб, думаю, что данный персонаж вообще не всплывал бы на горизонте. А так, предположу, что при неизбежном fail причастившемуся и оплатившему "тренинги великого теоретика" будет на голубом глазу заявлено: не ту выбрал, у тебя нет стальных (титановых, медных и пр.) яиц, вообще не следовал мануалу, "нивожаг" и остальные варианты в духе "ССЗБ" ☺ . Вспомнил также старый анекдот (уже тут упоминавшийся) и чуть его изменю, согласно теме топика: "К старому раввину пришли за советом Сара и ООН. Сара: Ребе, завтра я выхожу замуж. Прошу Вашего совета, ребе. Как мне лечь в пер... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Почему в 90х или 00-х годах я мог подойти на работе или там где меня мало мальски знали и взять за сиськи любую бабу и она только радовалась? А сейчас даже боюсь это сделать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Меркурий:
А может нет ответа? Я больше склоняюсь к этому варианту.
А что собственно вам лично не понятно? Без привлечения Данилы Рыбакова и сайта ООН. Какие пункты вам не понравились и почему?
GrimReaper:
Если бы он давал гарантию, что его советы по построению "кланов" и созданию семей имеют 100 % эффект, а также был бы готов возместить причиненный его же советами ущерб,
Слышал некоторым юристам лишь бы ущерб взыскать joke Напоминает старый анекдот, когда одному дадут в ответ впендюрить, а другому по роже. Какие гарантии? Далеко не все реализуют эти пункты, а уж личные качества это вообще сложно поменять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 11:04)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Слышал некоторым юристам лишь бы ущерб взыскать

Не вижу в этом ничего плохого smile2 !

Flex50:
Напоминает старый анекдот, когда одному за дадут впендюрить, а другому по роже. Какие гарантии? Далеко не все реализуют эти пункты, а уж личные качества это вообще сложно поменять.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Почему в 90х или 00-х годах я мог подойти на работе или там где меня мало мальски знали и взять за сиськи любую бабу и она только радовалась? А сейчас даже боюсь это сделать.

Потому что, уважаемый комрад, у каждой бабы на лбу написана цена сколько ты должен заплатить за то, что возьмёшь её за сиськи. joke

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Flex50:
А что собственно вам лично не понятно

Я вроде по русски пишу. Я написал, что вопросы Рыбакова совпадают с моими. Для того, чтобы их понять, их нужно прочитать. Для вас это нереально?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Меркурий:
А вот как он собирается строить клан дальше

А он и не собирается.
Он теоретик.

У Дислайва тоже каша в голове: с одной стороны, весь из себя патриарх, с другой, против стереотипа добытчика и защитника, на котором весь патриархат и держится.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Brissen:
Он теоретик

Практика провалилась? Теперь нужно затолкать туда других, чтоб не так досадно было?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Меркурий,
Да он, вроде, и не собирался изначально строить: у него, судя по его собственным данным, обыкновенная содержанка (причем, хз, что за содержанка - никто ее не видел, и сколько он ей башляет), заделал одну дочку (даже не сына), больше, вроде, не собирается, при этом, сам говорит, что отдаст ее в школу, а потом и в ВУЗ, хранительницу очага из нее растить, чтобы выдать за подрастающего ВР самца из одной из пожизненных семей, которые его окружают, он тоже не намерен.
Какое же это кланостроительство?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Brissen:
обыкновенная содержанка

Да помню появлялась тут. Вся из себя ВР самка, всех зашугала, хотела чтобы Маскулист прощения просил за то, что она сама рассказала о её предложении ООН быть друганами.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Почему в 90х или 00-х годах я мог подойти на работе или там где меня мало мальски знали и взять за сиськи любую бабу и она только радовалась

А годочков Вам сколько было? 25? Вот потому. Таким и сейчас пощупать дают)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
KIA10,

В 25 бабы звали меня сами домой после службы пока муж на дежурстве
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
В 25 бабы звали меня сами домой после службы пока муж на дежурстве

https://www.youtube.com/watch?v=96VpplqGe6M
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Меркурий:
Я написал, что вопросы Рыбакова совпадают с моими. Для того, чтобы их понять, их нужно прочитать. Для вас это нереально?
А сдается мне, что человек, который не может сформулировать свои вопросы, а пытается закинуть ссылку на чужие, совпадает с троллем joke
GrimReaper:
Не вижу в этом ничего плохого
Попробуйте взыскать деньги с курсов английского языка, например. Вас скажем учили, учили, но не выучили joke Результат не гарантирован.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мне, от одного известного персонажа на форуме, известно что Олежек серьезно вляпался в дерьмо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты