Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Ты меня любишь?"

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Если услышали это от своей бабы, как бы было не горестно для вашего ЧСВ, но это переводится как: "Мне нужно выбрать из нескольких претендентов, докажи, что ты лучший!"
Гарантия 100%. Более опытные камрады могут сделать подобные выводы из своих бывших отношений. У кого их не было, проверьте cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Если услышали это от своей бабы, как бы было не горестно для вашего ЧСВ, но это переводится как: "Мне нужно выбрать из нескольких претендентов, докажи, что ты лучший!"

Не факт, возможно бабе нужно ЧСВ повысить, особенно если корона на голове гвоздями прибита.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Не факт

Факт становится фактом, когда становится известен мужчине.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Факт становится фактом, когда становится известен мужчине.

Возможно. Ещё бабы после фразы "ты меня любишь" могут начать что-нибудь выклянчивать, то есть эта фраза является тупо манипуляцией. Так что вариантов, почему баба такую фразу ляпнула, несколько, в том числе и сравнение с ёпарем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Люблю, но денег не дам, т.к. любовь деньгами не измерить.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trofimoff:
Если услышали это от своей бабы, как бы было не горестно для вашего ЧСВ, но это переводится как: "Мне нужно выбрать из нескольких претендентов, докажи, что ты лучший!"

вспомнил одна казала наоборот-я тебя люблю.смысл и итог -понятен этих слов
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
" А ты меня любишь?"
"АГА!"(с) evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Чаще это даже не вопрос, а утверждение: ты меня НЕ любишь!!!!
В 99% случаев алень начинает оправдываться и доказывать обратное
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
В 99% случаев алень начинает оправдываться и доказывать обратное

yeap ok + Лично я всегда в таких случаях говорю : "Нет." evil2 И представление заканчивается, не успев начаться. smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ты меня любишь? Этот вопрос мне браке задавали, что вызвало у меня конечно удивление. Потом ещё несколько звоночков в разное время услышал - и это меня уже насторожило. Просто так такие вопросы не задают. Это своего рода сигнал, и его нужно услышать, чтобы баба не смогла тебя кинуть, и нанести значительный урон.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ:
Ты меня любишь? Этот вопрос мне браке задавали, что вызвало у меня конечно удивление. Потом ещё несколько звоночков в разное время услышал - и это меня уже насторожило. Просто так такие вопросы не задают. Это своего рода сигнал, и его нужно услышать, чтобы баба не смогла тебя кинуть, и нанести значительный урон.

ok контратака прежде всего.но это в идеале.а в жизни?? sad
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
komrad:
контратака прежде всего.но это в идеале.а в жизни??

Не знаю у кого как, но я вовремя почуял опасность, и успел принять кое-какие меры безопасности.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ШАХ:
Не знаю у кого как, но я вовремя почуял опасность, и успел принять кое-какие меры безопасности.

Я тоже покупая авто,на мать ее оформил. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А я в предвидении таких вопросов ознакомил тайку вот с такой картинкой (на английском правда). И теперь у нее этот вопрос возникает
-Not changed? (не изменилось?)
Я отвечаю:
-not changed! (не изменилось!)
Модератор
Ashly:
Я тоже покупая авто,на мать ее оформил.

Так это не просто нормально. Это так и должно быть. Словестное айкидо звучит так - у мамы инвалидность второй группы. И за 5 лет я тысяч 30 сэкономлю на налоге. А лобовая атака - потому что я так сказал!!

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon,

Достойно похвалы!!! ok
Модератор
Ashly:
Достойно похвалы!!!

Главно чтоб мамо потом не забыло сказать да. Я инвалид!!! Когда из далека курва попытается спросить чтоб проверить cool
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Главно чтоб мамо потом не забыло сказать да. Я инвалид!!! Когда из далека курва попытается спросить чтоб проверить

Курва боится мамо как черт ладана. evil2 А мамо все сделает как нужно.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Trofimoff:
Если услышали это от своей бабы, как бы было не горестно для вашего ЧСВ, но это переводится как: "Мне нужно выбрать из нескольких претендентов, докажи, что ты лучший!"

У меня был вариант - "Ты меня не любишь!" laugh

Бабы - отлично, нет, даже так - ПРЕВОСХОДНО видят, что мужчина пилоткозависим влюблен в них. Отсюда, такой вопрос от бабы сразу же выдает желание что-то получить, выжать, выдавить, при этом, демонстрирует отсутствие ответных чувств с ее стороны. Дополнительно - наличие желания найти кандидата поинтереснее, либо первые подвижки к сливу влюбленного мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 18:41)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Trofimoff, Trofimoff, В длительных отношениях бывает, как правило, еще круче. Сначала телка ведется на нового претендента или нескольких, в результате муж получает весь предразводный набор: сокращается или прекращается секс, начинается игнор, иногда необоснованные скандалы, пропадает привычная забота, баба пропадает "на работе" или "с подругами поболтать", часто до ночи. Мужчина бесится, страдает, пытается искать ошибки в себе, что-то улучшать - безрезультатно. Отсутствие секса доводит до белого каления. Потом его озабоченно спрашивают, а любит ли вообще еще. С большой долей вероятности получают от него упреки в холодности или попытки рационально договориться об улучшении ситуации. В результате делается уже заранее сформулирорванный вывод - НЕ ЛЮБИТ! И - совесть сп... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2018 в 18:54)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

все больше убеждаюсь после таких историй что-ВСЕ ВСЕ ожп бл...и и временные пассажиры в мужской жизни.наверное это как никогда понимают те одинокие пенсионеры которых каждый видет на улице. sad
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
Увы, скорее всего, Вы правы sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 20:44)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

задай им вопрос что в заглавии-они горько ухмыльнутся схватятся за сердце вспомнив ту суку и медленно пойдут принимать лекарство.а суки в это время будут сидеть на лавочке и обсуждать своих бывших но еще живых мужей.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad, komrad, Да, я тоже сталкивался с очень похожими случаями. Печаль в том, что многие мужчины не могут до конца избавиться от мучений, нанесенных предательством. А наш позитив и удача в том, что общение здесь и чтение нужных материалов вменяемому мужчине форматируют мозги и не дают больше безнаказанно страдать по пелотке ☺ По прошествии некоторого времени включается режим "баба с возу - и волки сыты", и открываются вполне достойные перспективы, о которых мужчина, находясь в плену иллюзий, даже не догадывался. Я ОЧЕНЬ рад, что вовремя нашел Маскулист, это дало мне невероятно много сил достойно перенести весь кошмар разрушения семьи. Как всякое лекарство, красная таблетка имеет побочные эффекты, но я их воспринимаю скорее как трезвый реализм, чем как нечто ... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

признаюсь честно-а я не рад что нашел маскулист.теперь ощущаю себя евреем в третьем рейхе. sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты