Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ничего не меняется

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Регулярно читаю комментарии мужчин на форуме.Пришёл к неутешительному выводу : ничего не меняется в осознании ими реальности."Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет.Ведь принятие последней вносит ясность не только в понимание женской сути , но и положение мужчин вообще.А оно очень плачевно.У женщин появилась возможность огромного выбора партнёров.Они просто одурели от этого, листая наши жизни, как страницы сайтов , не останавливаясь на долго на ком-то одном.Ведь впереди ещё много незнакомых и, возможно, более симпатичных мужчин.Даже привлекательным в сексуальном плане особям мужского пола часто крутят "диниамо".Остальным же и вовсе туго.Они на себе чувствуют всю ту лютую ненависть к ним бабы, которая ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 07:10)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
tiburon,
Ладно, тогда просто спасибо за идею. Да и чем черт не шутит, вдруг, тайка какая нарисуется
cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Tой пресловутой, идеализируемой многими мужчинами, «своей» семьи, которой (настоящей) никогда больше не будет.

Ой, да ладно. Я в Вашем возрасте еще и с БЖ не расстался еще. А сейчас 4 года как у меня новая семья, гораздо лучше предыдущей. Естественно, не с русской. И на восток Вы правильно смотрите, там лучшие жены из мне известных.
Модератор
Fratello D:
Ладно, тогда просто спасибо за идею. Да и чем черт не шутит, вдруг, тайка какая нарисуется
Вариант yeap У меня вона Филиппинка в столице Российской империи нарисовалась. А уж в Германии думаю их как ....за баней.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D, Понимаю комрад. У меня матери, к сожалению, нет уже со мною, но есть взрослая дочь от БЖ1. После красной таблетки я не стал любить их меньше. Но таблетка открыла глаза на них по другому. Я понял по поведению матери, а она была РСП, как это повлияло на мою жизнь. А также понял всю суть проблем в личной жизни своей дочери. Так что тут только более ясность всего происходящего. Конечно я за дочь переживаю. Но повлиять уже не могу. А раз повлиять не можешь, то и нефиг из кожи вон лезть, что то доказывать человеку. Всё равно они, бабы, будут действовать согласно своей прошивки. У нас с БЖ2 три сына. Хоть я с ней практически не общаюсь, но с сыновьями у меня полное взаимопонимание. При этом я стараюсь у сыновей не вызывать негативного отношения к матери, как когда то мой ... показать полностью...

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
В качестве ответа атвору...
Буду на "ты", в интернетах можно -- хотя разница в возрасте есть...

Знаешь, я когда-то завязал с алкоголем... Потому что так решил. Потому что сам, свое жопой нащупал с размаху твердое дно. А до этого меня все пытались "лечить". Родители, друзья, жена... Последнее вообще интересно -- причина, которая лечит следствие... Ну да ладно. Но самое главное: либо ты понял это сам, и признал сам, и сделал сам. Либо никак. "Дурака учить -- что мертвого лечить". Аналогия прямая: если человек хочет жить в мире иллюзий -- он будет там жить. Извне ему не поможешь... Хотя вот друга своего, который собрался жениться первый раз в 40 лет (!!!) я отговорил. Пока отговорил, от одной конкретной ОЖП оговорил... А что дальше... На каждую хитрую задницу найдутся свои приключения винтом...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D, Это говорит о том комрад, что институт семьи и брака, как общественная форма существования общества рухнул под действием разнообразных причин. И стоит это признать как случившийся факт. И жизнь соло становится реальностью. Об этом очень хорошо написано в «Жизнь соло. Новая социальная реальность» автора Эрик Кляйненберг. Почитайте. Будет интересно. При этом кардинальное изменение в обществе произошло именно в наше поколение. Мы с вами ещё задели конец эпохи семейных ценностей, и влились в эпоху одиночек. И понятно, то что мы впитывали от наших бабушек и дедушек, сейчас идет в разрез с современной ситуацией МПО. И сейчас уже нет возможности вернуться к неопатриархальному обществу, а остаётся только бороться за равные права мужчин в межполовых отношениях, воспитании де... показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Вот это кстати да. С любой помойки жрать готов - СДС, РСП, РБП, МО - да пофигу ему, была бы дырка.
А не пофиг ли, кого шпилить? Читал сейчас Заметки Аригора -- все онли отличаются только степенью гигиены и букетом ЗППП внутри.

Кстати, насчет последнего. Ходил к урологу на плановое, потрындели за жизнь под кофеек с ним, и тот рассказал довольно интересный факт. Больше всего риск подхватить ЗППП от замужней лЯди, т.к. отхватить-то могут все, но этим сложнее всего вылечиться, надо же делать тайно. Поэтому они тупо глушат симптоматику антибиотиками общего действия (безрецептурными), а курсово лечиться со ВСЕМИ половыми партнерами не могут. ВСЕМИ - в т.ч. с благородным родным аленем, нагрожденным бактериями за боевые заслуги. Сказать-то нельзя...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Однако мужчины по-прежнему гораздо менее практичны при выборе партнёрши.

Алени (с).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
skinnylad:
А не пофиг ли, кого шпилить?

Аленю пофиг. Как бомжу пофиг, с какой помойки жрать. smile2

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Аленю пофиг. Как бомжу пофиг, с какой помойки жрать

Слуш, я надеюсь, ты то в сзшных помойках чиста от нефиг делать копаешься, а не с целью потрахаццо?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
Слуш, я надеюсь, ты то в сзшных помойках чиста от нефиг делать копаешься, а не с целью потрахаццо?

ПНХ, клон cool
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
ПНХ, клон

Какой такой клон, это основной ник. Предыдущий не банился, я его сам убил. А тебе Котя указанный путь и ближе и привычнее.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Мне удалось все-таки не вляпаться в ЗБ, что считаю своей, хоть какой-то, заслугой. А теперь уж точно,даже на аркане... Не стоят они того. Соглашусь, однако, по поводу "лучших жен". В свое время доводильсь плотно работать с вьетнамскими переводчиками, обоих полов.Так вот однажды в ходе беседы в приятной вьетнамской компании, куда мы были с коллегами приглашены, одна из переводчиц по теме МПО и наглости современного бабья заметила: "А наши женщины себя так вести не умеют. У них просто нет, так сказать, культуры спора со своим мужчиной. О нем полагается заботиться, а не ругаться с ним". До сих пор помню эти слова. Тогда показалось таким необычным. Хотя сам видел некоторые положительные стороны общения в среде вьетнамцев. А переводчица та огонь-баба б... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
tiburon,
tiburon:
А уж в Германии думаю их как ....за баней.

Таек тут мало. А вот вьетнамок - пруд пруди. Но они, как правило, живут в своем параллельном вьетнамском мире, который с остальными "мирами" пересекается только в правовых и денежных вопросах.

А вообще, в Берлине кого только нет! 170 наций и народностей. На любой вкус joke

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Так и ваша дочь. Если поймёт, то хорошо. А если нет, то и нефиг переживать.

Я внутренне это понимаю. Тут как с биологией не борись. Но кое-что надеюсь все-таки скорректировать в правильную сторону. Время покажет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
И понятно, то что мы впитывали от наших бабушек и дедушек, сейчас идет в разрез с современной ситуацией МПО.

Ну да, только что мы можем детям в этом плане передать, кроме того, что впитывали сами, и что считаем правильным? Новые веяния? Папу с детьми домой, на хозяйство, а мама будет денежку для семьи заколачивать? Гендерное равноправие (т.е., бабские привилегии)? Нормальность семей "мама-мама-ребенок" или таких же с двумя "папами"?

Хреновые мы ученики для современных новомодных течений. Как говорится, не в коня корм. Остается только своим примером. Как говорил великий Песталоцци: "Искренняя любовь и личный пример - вот и все воспитание"...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
А самое главное – никому в голову не придет, что у отца-главы семьи кто-то может отобрать детей и отдать «ненаблядной» мамаше. Если та вообще выживет после своих похождений, будь то в плане позора либо права шариата.

Круто, только вдуматься, другой мир, и одновременно нынче это на Западе сложно даже представить.

Fratello D:
Она меня как СВОЕГО МУЖЧИНУ не любила никогда. В чем честно в конце и созналась. И я это всегда чувствовал.

Естественно ещё как чувствуется - за километры/годы. Ныне женчины, любящие как СВОЕГО МУЖЧИНУ, вымерли как вид давно - это должно быть предельно всем понятно, это формула:

Fratello D:
«Alles Schlampen außer Mutti!»
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 04:02)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,

Network:
Круто, только вдуматься, другой мир, и одновременно нынче это на Западе сложно даже представить.

На Западе, камрад, еще каких-то лет 60 назад было все совсем по-другомую В Германии, например, функция мужчины как главы семьи с серьезными правами внутри этой «ячейки» по Гражданскому кодексу была упразднена в 1957 г. И понеслось! Шквал последующих законов превратил семью в фарс в течение всего лишь одного поколения. И всем этим хиппи-шестидесятникам, которые сейчас у нас правят, гореть в аду. Если до котла со смолой доползут. Потому что там их давно поджидают с дубьем толпы отцов, разрушенных и загнанных системой на тот свет, потерявших свои семьи и детей.

Network:
Ныне женчины, любящие как СВОЕГО МУЖЧИНУ, вымерли как вид

ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aleksandr 80:
Социуму нужна встряска,горе,война если хотите.может поймут или жизнь заставит.

Этот эффект будет недолгим и скоро вернётся всё на круги своя. В этом меня убеждает всенародная классическая литература. "Героев" и их дам сердца во все века, часто терзаемые войнами, было несметное множество. Одни бегают за юбками, другие изобретают паровые двигатели и двигают цивилизацию. У каждого своя ниша, как грится, по способностям и шесток.

BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
"Знаете, что такое прозрение? Это когда перестаешь видеть то, чего нет"
Нет никакого мужского движения.
Никто не готов отстаивать хотя бы своих детей.
Алпатова,который мать своего ребенка готов избить, как и Селезнева,который Киев готов покорять,в расчет не берем.
Это идиоты.
BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
Остается только мужское просвещение..
Где хамовитый Меганыч,который целок ищет.
Или Михаил Н.с которым нормальный мужчина даже срать рядом не сядет.
п.с.
Мужское ,-это когда сам за себя.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BERG, BERG, Зря Вы так жестко, камрад. Я знаю достаточно случаев, когда мужчины разными способами - кто лбом сквозь стену, кто хитростью и терпением - решали вопрос с детьми или полностью, или хотя бы приемлемо, чтобы не быть отрезанными от воспитания и принимать участие в жизни детей. Только не говорите, что пара частных случаев не представляет собой тенденции. Оглянитесь вокруг. Практически каждому из нас знакому такие случаи. Несмотря на все препоны и бесправие, мужчин, не живущих по удобному принципу "а-а, дети - это не главное для мужчины!" все-таки много. У меня есть друг, который с которым все четверо (!) его детей - две старших дочери и два младших сына - добровольно и единодушно уехали из Минска в Москву. Блядовавшая во время его длительной командировки ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 22:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты