Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Азиатки открыли глаза

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
В общем женат, есть двое детей - 4 года и 3 месяца. В браке 5 лет, до этого встречались 6. Поймал себя на таком дурацком возрасте, что хочеться перемен в жизни. Пошел учить английский язык на спец сайте и познакомился с девушками из стран Азии (Тайланд, индонезия) и тут пришел зверек писец. Как меня накрыло. Два месяца переписок да так, что подтянул свой английский, да сомнения появились, по поводу моей личной жизни. Хочу все бросить и поменять. Но как? Жена и дети. И вроде жалко ее, ревет, говорит что любит. И детей как оставить((( Я ***еб да? Хочу все бросить и уехать в другую страну. Что с моими мозгами? Или к чертовой матери порвать со всем, удалить все переписки и дальше гнить?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Зачем гнить. Живи и наслаждайся. joke
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
velomen,

А если поймал себя на том, что не того человека выбрал на всю жизнь? как быть?((((
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вот тут хз. Брат бросил жену и уехал, но у него детей не было.
Можно остаться с детьми, если терпимо и психологического насилия нет, и, периодически, азиаток потрахивать.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Brissen,

Жена потряхивает мозг так и морально давит, что даже сам по себе по утрам перестает вставать( Ходит по пятам. Да и если один подорвусь в другую страну, обратно точно пути не будет. Да и идти то некуда

Модератор
OMG!
"Очередной ГЁ" (сия тема гуглиться, после регистрации) рекомендую ознакомится. А то потом такие, дома в Исане закатайкам покупают, думают будут жить счастливо и детишек воспитывать. Да в итоге с голой жопой домой, в Москву, к станку, зимой!!!

Ещё не лечил больного буйвола? Не давал деньги на новый мотосай. На юнивёрсити и прочую хрень что закатайка вливает в ухи.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 11:01)
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
tiburon,

Не, тут не тот случай. Даже если я никуда не поеду я поймал себя на мысли, хочу ли я быть с женой.
Модератор
Dimmmma:
Не, тут не тот случай. Даже если я никуда не поеду я поймал себя на мысли, хочу ли я быть с женой.

А ну конечно. Индонезийка мромяукала - дарлинг ю вери хенсаааам и взяла в ротик своими большими губками. И ты поплыл. Естественно она не ипёт мозг. Тыже не говоришь на бохасе. А ваш инглиш обоюдный уровня преинтермедия это смехигрех laugh
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Просто стоило мне пообщаться с противоположным полом так появились сразу сомнения. Я специально выбирал подальше людей, чтоб шансов на лево небыло, однако что то не сработало и мой мозг начал все ломать вокруг
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
tiburon,

Да я даже не ездил никуда. Об игре в "тюленей" и мечтать не могу) Тут все эмоциональное.

Модератор
Dimmmma:
Да я даже не ездил никуда

OMG. Тиаретик sad
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
tiburon,

Дай направление, прошу(((( Что делать? забить на все? Фигня? мечты?
Модератор
Dimmmma:
Дай направление, прошу(((( Что делать? забить на все? Фигня? мечты?

Едешь с супругой в Паттайю. Не на выселки а в центр. Ходишь гуляешь. Вечером. Она смотрит на Евроменов с таичками под ручку. Истирит и тянет тебя обратно в отель чтоб этого не видеть. Но ты неприклонен. Говоришь что хочешь погулять а про себя думаешь смотри сцука как себя вести надо и улыбатся Можно ляпнуть в особо запущенном случае что поменяешь её нах на тайку если будет и дальше выёпывацца.
Исхода два. Она либо исциляется не навсегда и ведёт себя хорошо. Либо затаивает обиду за уязвлённое чсв и поставленное под сомнение её божество.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
tiburon,

Жена то нормальная, просто не хочу с ней быть. То ли не на лево потянуло, то ли чего. Хрен пойми. Дык и не изменял ведь ни разу
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Жена то нормальная, просто не хочу с ней быть. То ли не на лево потянуло, то ли чего. Хрен пойми. Дык и не изменял ведь ни разу

Ну какая она нормальная, если мозг выносит?
Езжай, пробуй.
Если мысль появилась, значит подсядешь на азиаток, они того стоят.
Я здесь много про них писал
http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291670

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Сейчас камрад tiburon вручит индульгенцию на блятство и вперед, в добрый путь Тай
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Dimmmma:
А если поймал себя на том, что не того человека выбрал на всю жизнь
Предвижу: Баба пишет :)
Модератор
Дежурный:
Сейчас камрад tiburon вручит индульгенцию на блятство и вперед, в добрый путь Тай
Он ещё не определился. Может опростоволосится. А надо чтоб когда у дамочек спросили - ду ю ремемба Алекс Сайнт Пит?? Ответ был"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Hammer:
Предвижу: Баба пишет :)

Не факт. В тридцатник я чувствовал тоже самое. Даже хотел свалить к другой бабе. Но передумал. А в сорок я стал гордиться тем, что у меня нитакая жена, с которой я уже двадцать лет и никуда сваливать не хочу)) наоборот, хочу второго ребенка))

Гормоны такое дело...
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Hammer,

Хорош) Мужик я, правда моча в голову бъет

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10,

Спасибо, почитал. Но это уж слишком для меня. Не потяну))) Но интересно было почитать.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Lewis,

То есть переболел?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Спасибо, почитал. Но это уж слишком для меня. Не потяну)))

А че там тянуть?
Копишь деньги на лето.
Летом и билеты, и девчонки дешевые.
Если руками можешь работать, найдешь работу в той же Камбодже без проблем.
Качество жизни там гораздо лучше, чем в РФ.
Не понравится - вернешься к жене.
Проблем вообще не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 13:05)
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10,

Ох как мотивируете) Опять сомневаться начал. А как с этим "ja ja tvoi brain f**k" до лета дожить? Тут у меня уже вопрос ребром встал. Либо развод со слезами соплями, либо выкачать дурь из головы. Либо как то лицемерить и продолжать общаться с барышней из индонезии. Дык жжет внутри то! Чем больше общаюсь, тем больше тянет свалить. И жену то обнимать и делать все не хочется
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
либо выкачать дурь из головы

Не верится в реальность этого мероприятия. Онажмать теперь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты