Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Азиатки открыли глаза

Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
В общем женат, есть двое детей - 4 года и 3 месяца. В браке 5 лет, до этого встречались 6. Поймал себя на таком дурацком возрасте, что хочеться перемен в жизни. Пошел учить английский язык на спец сайте и познакомился с девушками из стран Азии (Тайланд, индонезия) и тут пришел зверек писец. Как меня накрыло. Два месяца переписок да так, что подтянул свой английский, да сомнения появились, по поводу моей личной жизни. Хочу все бросить и поменять. Но как? Жена и дети. И вроде жалко ее, ревет, говорит что любит. И детей как оставить((( Я ***еб да? Хочу все бросить и уехать в другую страну. Что с моими мозгами? Или к чертовой матери порвать со всем, удалить все переписки и дальше гнить?
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
Может мне просто надо все своими глазами увидеть? Смотаться одному в Тай, в худшем случае просто отдохнуть на пляже
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
danik-:
что тебя конкретно не устраивает в своей жене/семье?

Если бы я только знал...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Dimmmma:
Смотаться одному в Тай,

Ты еще здесь?)))
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
KIA10:
Ты еще здесь?)))

А то, проблема не решена) Девушка из Тая не из числа легкого поведения. Она толком и не зовет меня. у нее есть парень, но что то бегает между нами. Блокирует меня, потом опять появляется, типа скучает. И работает на нормальной работе. Постоянно на связи со мной

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Dimmmma:
Девушка из Тая не из числа легкого поведения. Она толком и не зовет меня. у нее есть парень, но что то бегает между нами. Блокирует меня, потом опять появляется, типа скучает. И работает на нормальной работе. Постоянно на связи со мной

Детский сад . Молодость , ничего страшного , можно и в эти игры поиграть . Только лучше понимать , что это - детский сад.
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске
warspite:
Детский сад . Молодость , ничего страшного , можно и в эти игры поиграть . Только лучше понимать , что это - детский сад.

Может быть.... все может быть
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я обычно перед поездкой договаривался здесь. Человеками с десятью. С запасом.
https://www.asiandating.com/ru
Обговаривал условия наших встреч еще до визита. Но надо учитывать, что приличные азиатки очень тугие, янемогутаксразумненужновремя.
Т.е. сначала, конечно, надо пообщаться с легкого поведения. Их тоже можно здесь найти.

Первый тур надо, наверное, все-таки пакет.
Вот здесь можно горящие посмотреть
https://birga.tourdom.ru/#packets
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 14:39)
Dimmmma, 34
Россия, Москва
Dimmmma
Репутация: 2
В отпуске

Это конечно жесть хахахах))) Спасибо за наводку, посмотрю)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.thaicupid.com/en/auth/login

https://thaigirls.me/

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Dimmmma,

Я был в индонезии , чуть не приженился... согласен женщины там смотрят мужчинам в рот( это не туристический город), на Бали все как и у нас.
Сейчас нахожусь в узбекистане, все узбечки мило улыбаются и смотрят из-под лба , всегда очень мило разговаривают, знают когда надо промолчать а когда сказать... но.. единственный минус это религия ... у них менталитет другой...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Dimmmma,

Через два месяца поеду в азербайджан, посмотрю что там и как. Можео там дамы не избалованы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты