Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да ты вообще веселый парень - из разряда "Смешно дураку. что два уха на боку".
Sea Fighter:
как алкашня тебя, великого бойца, в живот напинала.

А это ты рассказывай - ты ж придумал.

Можно скоро сборник издать - Пиздабольские истории.
А на титул вот тебе готовая картиночка -
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Да ты вообще веселый парень - из разряда "Смешно дураку. что два уха на боку".

Конечно смешно. А как может быть не смешно, если один дурачок пукнул и тут же ждет, что кто-то ему побежит на его пук что-то доказывать? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
А на титул вот тебе готовая картиночка -

Спасибо. Твоя история по алкаша, который тебе люлей навесил, там будет первой. Называться будет история "Боксер по переписке" smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да и игры у тебя затейливые - пердеж дураков слушать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Да и игры у тебя затейливые - пердеж дураков слушать.

А я клоунов люблю. smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Не благодари, основу для книги тебе дали, ты напридумывал, творчески так сказать обработал. У твоего таланта все больше поклонников. Чем больше стараешься, тем большей будет оценка.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Клоунада продолжается laugh
Местный дурачок снова нас развлекает smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А ну тогда понятно. Поэтому ты такой смешной. Стараешься на любимцев своих быть похожим? У тебя хорошо получается. Что не пост, либо забавное пиздобольство, то фантазия затейливая. А ты сам как клоун можешь пернуть и рассмеяться? Пришли на форум видос мы посмеемся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Не благодари, основу для книги тебе дали, ты напридумывал, творчески так сказать обработал. У твоего таланта все больше поклонников. Чем больше стараешься, тем большей будет оценка.

Да без проблем. Вторая история будет называться так: "Почему у троллей бомбит или зависть Везувия"

laugh

Модератор
Всё, проблемы негров боле никому неинтересны?

Аяяяй убили негра убили негра убили
Аяяяй низачто не про что цуки замочили shock

Правильный вывод будет. Не твоя если баба. Не вписывайся. А то окажешься во всём виноватым аленем.
Теперь все негритосы из Маямы будут щеголять со стволами и даже бабы и с ненавистью смотреть на белых пенсионеров сжимая за спиной смит и вэссон. Америкас она такая. Лицемерная. Хавар ю?? И лыбится. А за спиной сжимает ствол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:21)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts, я слышал у этого термина есть четкое значение общепринятое и распространенное а если вы даете термину собственное истолкование то это надо заранее оговаривать что бы не было путаницы Guts, несомненно но это не повод обобщать что основной состав ОПГ не коренного происхождения Guts, вас кто-то обманул по законодательству США есть четкое понятие самообороны есть четкое понятие секс домогательств есть и четкое понимание этих дефиниций в судебной практике и это абсолютно не то что вы вкладываете в эти понятия может до того как судить правовую систему развитого и цивилизованного государства стоит изучить вопрос более предметно? Guts, это исключительно ваша личная оценка которая бесконечно далека от реального положения вещей вы хотя бы... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Теперь все негритосы из Маямы будут щеголять со стволами и даже бабы и с ненавистью смотреть на белых пенсионеров сжимая за спиной смит и вэссон

У пенсионеров тоже Смиты и Вэссоны найдутся.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ne_tvoi:
Что таки предлагают россиянам патриоты, вместо права на самозащиту?
бутылка из-под шампанского и швабра
а хит сезона этого года - простынь или резиновые палки cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
там есть весьма высокий шанс, что эти обвинения полетят в суде

И баба, накатавшая заяву, попадет на бабки, а то и сама под на шконку поедет.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Пиши еще!!! Ты просто огонь. "На небесах только и говорят, что море".
А у нашего гения только и разговоров -что о "Везувиях" и почему они бомбят. В 42 года.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Клоунада продолжается
Местный дурачок снова нас развлекает

Да, ты сегодня в ударе smile2
Модератор
Brissen:
У пенсионеров тоже Смиты и Вэссоны найдутся.
Дык этож хорошо. Хоть бы они все друг друга перестреляли и потом провалильсь в Елоустоунский разлом. Весь мир бы радовался, ну может кроме мелкобритании.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А авторский видос как назовешь?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

ChooseOne и вправду в ударе все твои выкрутасы клоунские подмечает и метко характеризует. А ты потешай нас и дальше Петрушка. Ждем видео. Только доброе, не злое , но чтоб с твоим участием. Аудитория уже есть. Мы оценим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:31)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
А я обязан?
вы не обязаны
но рабство в США отменили еще в 19 веке
поэтому никакой "его" бабы там нет
баба сама по себе
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
laugh
Шут у нас остёр на язык.
Царь доволен cool ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Язык его остер настолько, что он способен выбрить ... опу!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Пиши еще!!! Ты просто огонь. "На небесах только и говорят, что море".
А у нашего гения только и разговоров -что о "Везувиях" и почему они бомбят. В 42 года.

Третья история будет называться: "Не назвали на Вы! Теперь я не ИзбранныйВан! Жизнь кончена!"

А насчет Везувия - я стараюсь уровень аргументов подбирать, доступный для собеседника. И, судя по реакции, не ошибся smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Он так и делает)
Тут рассказывал нам, как надо следовать баборабским правилам в транспорте, уступая место блядям.
Я угараю с конченного smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Заплющило тебе тогда, когда ты узнал, что БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С тех пор и не отпускает.

З-Зависть

А так ты ей уже 110 среднемесячно платишь? ну ты МАЛАДЭЦЦЦ!!! Я горд тобой. И рад что тебе уже в третий что ли раз подняли зарплату. сначала ты ей платил пятнашку и кричал что сколько хочешь столько платить и будешь, потом стал платить 40, видимо потому что захотел, потом 60 что меня несколько удивило, не потому что это надо иметь зп 240 тр эканевидаль а потому что просто как это так Котег и 60 штук на ветер. Были разные мысли как ты дошел до жизни такой. Теперь 110 но я рад за тебя и за БЖ, она правильно берегла свою невинность и нашла себе годной жирного Аленя а потом он еще будет мне гыгыкать что у меня машина на платной стоянке стоит оплачиваемая БЖой и она катается на ней чаще чем я потому как ей нужнее. На твои Алики как ты сам и говорил машинку они уже купили. так что ты плати и радйся радуйся и плати

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты