Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Язык его остер настолько, что он способен выбрить ... опу!!

Какой у тебя богатый опыт в бритье. Много..оп уже видать побрил smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Список тварей
коллега может Вам помочь и создать тему в Мясорубке
где Вы с недругами сможете от души резвиться и поливать друг друга фекалиями?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Не твоя если баба. Не вписывайся.
а что вам кажется нелогичным?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Всё, проблемы негров боле никому неинтересны?

Да все обсудили уже. Госбаборабы психологию свободного человека не в состоянии понять. Это для них что-то запредельное cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
коллега может Вам помочь и создать тему в Мясорубке
где Вы с недругами сможете от души резвиться и поливать друг друга фекалиями?

Если ты этих гоблинов заставишь туда переместиться. Пока они тут все засрали и говорят, что так и должно быть smile2
Модератор
Sea Fighter:
Да все обсудили уже. Госбаборабы психологию свободного человека не в состоянии понять. Это для них что-то запредельное

А этот человек свободен от чего? В соседней стране тоже кричали что они теперь свободны. Ну вот последние четыре года они свободны от хороших зароботков, мирной жизни, и перспектив. А триста йоро считается офигенной зарплатой.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sea Fighter:
З-Зависть

Кстати о как ты воззжелал плотно со мной пообщаться раньше молчал больше типа высеры не читаю.
Задело за живое кстати пруф с предпоследней работы. Хотя может и не очень пруф ты ж вроде больше 70 бж платишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
ChooseOne и вправду в ударе все твои выкрутасы клоунские подмечает и метко характеризует. А ты потешай нас и дальше Петрушка. Ждем видео. Только доброе, не злое , но чтоб с твоим участием. Аудитория уже есть. Мы оценим.

Не "мы", а "вас". Пиши правильно smile2 н
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:

А так ты ей уже 110 среднемесячно платишь? ну ты МАЛАДЭЦЦЦ!!! Я горд тобой. И рад что тебе уже в третий что ли раз подняли зарплату. сначала ты ей платил пятнашку и кричал что сколько хочешь столько платить и будешь, потом стал платить 40, видимо потому что захотел, потом 60 что меня несколько удивило, не потому что это надо иметь зп 240 тр эканевидаль а потому что просто как это так Котег и 60 штук на ветер. Были разные мысли как ты дошел до жизни такой. Теперь 110 но я рад за тебя и за БЖ, она правильно берегла свою невинность и нашла себе годной жирного Аленя а потом он еще будет мне гыгыкать что у меня машина на платной стоянке стоит оплачиваемая БЖой и она катается на ней чаще чем я потому как ей нужнее. На твои Алики как ты сам и говорил машинку они уже купили. так что ты плати и радйся радуйся и плати

Я же говорил - никак не отпустит. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот свежачок. Котя ты не представляешь как я рад за твою бж которая больше сотни в месяц получает. Ты идеальный Алень
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Власть боится и ещё как ...просто делает вид что ей пох ...Если бы не боялись - давно бы разрешили КС .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Пипец, я ору laugh
Что он забыл на мужском сайте?)
Стойло это не здесь)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Шут у нас остёр на язык.
Царь доволен

Не уступил беременной бабе место в трамвае и записал себя в цари?

Настоящий Потреарх!!! smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты посмотри, как сегодня живут победители и побежденные

дело не в победе, и кстати а ты уверен что не был бы красивым абажуром? если бы не победили. Ну а то что ты знатный ассимилятор мы знаем меня за это уже банили

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
ешил имидж сменить? laugh

Главное, не увлекайся. А то завтра женские половые органы у себя обнаружишь такими темпами.

не Котя, в этом я все же твоему примеру следовать не буду, Просто пью меньше, и обнаружил что мою небольшую проблему можно решить с помощью колечкОв даже не фармацевтикой, и она моментально перестает быть проблемой.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
Власть боится и ещё как ...просто делает вид что ей пох
Не вижу предпосылок к массовым протестам против действий власти, хоть с оружием, хоть без. Для разовых, точечных акций, короткоствол не обязательное условие.
Права не дают, их берут. Смысл власти разрешать то, что по сути не требуют?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Список тварей прилагается:

1. Doublekey
2. TheChosenOne
3. Sea Fighter

Поправел. Кого еще запишем?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter,
Такой вопрос : прочитал что у вас черный пояс по карате . Можно узнать по какому именно карате ( шотокан , годзю рю , окинавскому , киошенкан ) и в какой ассоциации получен и каким сенсеем вручен ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А я клоунов люблю.

Ну себя любить это не грех, тем более что рыжий. Так что приветствую тебя в этом желании

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Да без проблем. Вторая история будет называться так: "Почему у троллей бомбит или зависть Везувия"

А почему не эйяфьятлайокудля?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Требуют и довольно активно . Оружейники всячески стараются " пробить" эту тему . Плюс на складах лежит немеренно стволов с наганов начиная ...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
И баба, накатавшая заяву, попадет на бабки, а то и сама под на шконку поедет.
более того, фабрикующие дела копы
идут там на общую зону
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Да, ты сегодня в ударе smile2

Ты все равно лидер не помню чтобы ты мне больше одного раза в день отвечал.
Подскажи своего дилера, я попрошу посылочку для меня передать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Тут рассказывал нам, как надо следовать баборабским правилам в транспорте, уступая место блядям.

Я не против кстати уступить место бабе в транспорте (делаю это редко), но я против уступить место бабе в транспорте из за того чтобы она мне в рожу что не пшикнула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:02)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw, Возможно. Просто не встречал сведений ни о массовых выступлениях граждан, по этому поводу, ни о продвижении ими политиков, по признаку отношения к легализации оружия, ни о выражении такими политиками воли избирателей, путем выдвижения и рассмотрения соответствующих законопроектов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты