Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Капитан «Реала» и сборной Испании женится на "нитакой".

Она "нитакая"?
Да (1)
Нет (13)
Полунитакая (1)
Хитрая манипуляторша (8)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Вот яркий пример "нитакой". Баба с 2012 по сей день сожительствуя с Серхио родила ему 3 детей. Она журналистка, деньги есть, могла бы Серхио поиспользовать как спермодонора и на алики выставить и самой воспитывать детей (не без помощи нянек). Могла? Могла и легко! Но нет, спокойно рожала. 6 лет сожительствования и 3 детей дали понять Серхио что это не очередная шаболда, а баба для семьи. Ну и сделал ей предложение. Подпишет ли она брачный контракт? Обязательно! Вот яркий пример того что баба понимает что детям нужен отец, для чего он нужен, и его роль в семье как отца. Ну и она сама думаю не обделена его вниманием. ☺ А то мне уже надоели высказывания "авторитетов" что бабам семьи не нужны, изменилась семья и тому подобная чушь. Что все бабы одинаковые и про авторитет отца ко... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Fratello D,
Совершенно точно - два статуса: материальный и социальный. Плюс сам Рамос.
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Fratello D,

Мой ник - это последнее, что должно вас волновать в этой жизни.
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Fratello D, А касаемо моего утверждения о невозможности патриархата в нынешних условиях, то об этом уже писал Селезнёв и я полностью с ним солидарен. Патриархальная семья - это в первую очередь функция: она обеспечивала выживание и развитие общества в определенных экономических и политических условиях. Чем более сыто живет общество, чем безопасней и проще жизнь его членов, тем меньше патриархат нужен как обществу, так и каждому человеку в отдельности. Современный социум предоставляет бабе возможность жить так, как она живёт сейчас: без прямой зависимости от мужчины. Она может ходит на работу, зарабатывать солидные деньги, по хозяйству за неё всё делает бытовая техника. Ей попросту не нужен никакой патриархат, впрочем как и мужчине. И причина распада традиционной семью в первую ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sanych1488:

Мой ник - это последнее, что должно вас волновать в этой жизни

Подобным ником Вы дискредитируете ресурс.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sanych1488,
Sanych1488:
Мой ник - это последнее, что должно вас волновать в этой жизни.

Что ж, благодарю за вежливый и исчерпывающий ответ. Судя по реакции, я, скорее всего, не ошибся. Так и хочется Вам на прощанье гаркнуть два коротких емких слова в славу Вашего кумира nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:02)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Lonesome Dove,
Lonesome Dove:
Совершенно точно - два статуса: материальный и социальный. Плюс сам Рамос.

agree joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:03)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Fratello D,
Камрад agree !
Жаль что кое-кто забыл, что те ребята в черном, следовавшие идеологии своего бесноватого фюрера, вряд ли приняли бы в свои ряды унтерменша, а просто пустили бы его на удобрения, мыло или изделия из кожи.
Видимо более не водят экскурсии в Хатынь. Видел фильм У.Болла "Освенцим" (да его снял он, что для меня стало открытием) так там были показаны интервью с современными подростками - фейспалм и это мягко сказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:25)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper, GrimReaper, А может, и не знал. Помните, какими привлекательными казались эсэсовцы из советских фильмов в их черной форме? Один Штирлиц чего стоит! Как тут устоять? ☺ Но ребята из Восточной Европы, которые за 88, не видят и не понимают, что немцы так и остались в массе своей убеждены в собственной исключительности, которую со всей, свойственной им, спесью демонстрируют по всей Европе. Даже швейцарцам, которые их как гастарбайтеров используют. Сами знаете, что горбатого исправит. Очень популярная полушуточная фраза "Am deutschen Wesen soll die Welt genesen!" переводится примерно как "Немецкой сутью да оздоровится мир!" А уж анекдотов про концлагеря, поляков и евреев... Не сосчитать. Ну, например, "в Польшу не ездят - в Польшу ВСТУПАЮТ!" Их расс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2018 в 18:53)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Fratello D:
Помните, какими привлекательными казались эсэсовцы из советских фильмов в их черной форме?

Вообще-то еще был "Иди и смотри". Сильнее вещи о войне я более не видел.

А вот за инфу об идейках, что летают среди обывателей в современной Германии большая благодарность. Еще знаю, что подобным страдают китайцы и японцы, последние вообще были союзниками наци во время ВМВ и по зверствам даже их переплюнули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 18:59)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper,
GrimReaper:
Вообще-то еще был "Иди и смотри".

Он, кстати, был снят именно на "Беларусьфильме".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Fratello D:
Он, кстати, был снят именно на "Беларусьфильме".

Да. Только вот по ящику и в кинотеатрах его уже не показывают.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper,
Что-то мы за здравие Рамоса начали, а закончили... Забанят ведь smile2

Если интересно, можем открыть по этому вопросу отдельную тему.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Fratello D,
Да, согласен, приношу извинения топикстартеру!
А по открытию темы - неплохая мысль, только вот в какой ветке?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper,
Да где угодно, только не в "мясорубке"! А то набегут ведь laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Новичёк:
Никогда не был и не буду. Сын есть,что мне ещё надо?! на днях одна рсп мне заявила, мол мы с тобой в одинаковом положении, у тебя есть ребёнок и у меня, мол давай жить вместе. На что ей ответил. Мы никогда не были в одинаковом положении. Ты свою семью просрала, а у меня мать моего ребёнка погибла. Нахуя мне жить с тобой? Чтобы бабло тратить на тебя и твою дочку, а не на себя и моего сына?!

ok ok ok

Самое интересное, что эта мразь даже не понимает принципиальной разницы, 300%! Положение одинаковое, кукушка, мля, тупорылая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А по теме.
Такая, нитакая... Это временная величина, просто состояние конкретной бабы в конкретный момент с конкретным мужчиной. Сегодня она нитакая, завтра - уже такая, послезавтра - снова нитакая, но уже с другим ))) А может быть, и нет.
Вот только на отрезке от минус бесконечности до плюс бесконечности значение "нитакая" стремиться к значению "такая", пора патентовать и на шнобелевку выдвигаться laugh
Всё пройдёт, и это тоже пройдёт. (с) joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты