Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Капитан «Реала» и сборной Испании женится на "нитакой".

Она "нитакая"?
Да (1)
Нет (13)
Полунитакая (1)
Хитрая манипуляторша (8)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Вот яркий пример "нитакой". Баба с 2012 по сей день сожительствуя с Серхио родила ему 3 детей. Она журналистка, деньги есть, могла бы Серхио поиспользовать как спермодонора и на алики выставить и самой воспитывать детей (не без помощи нянек). Могла? Могла и легко! Но нет, спокойно рожала. 6 лет сожительствования и 3 детей дали понять Серхио что это не очередная шаболда, а баба для семьи. Ну и сделал ей предложение. Подпишет ли она брачный контракт? Обязательно! Вот яркий пример того что баба понимает что детям нужен отец, для чего он нужен, и его роль в семье как отца. Ну и она сама думаю не обделена его вниманием. ☺ А то мне уже надоели высказывания "авторитетов" что бабам семьи не нужны, изменилась семья и тому подобная чушь. Что все бабы одинаковые и про авторитет отца ко... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Она нахуй не нужна

Как не нужна, вы показали пример нитакой, теперь надо отбить ее у Серхио и жениться на ней, не? Больше ведь нет нитаких
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Как не нужна, вы показали пример нитакой, теперь надо отбить ее у Серхио и жениться на ней, не?
нет. на чужом счастье своё не построишь.
Trofimoff:
Больше ведь нет нитаких
Есть.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Ещё даю Вам одну попытку исправиться.

Ах, да, еще одна есть. Пожалуй выезжаю в Италию, отбивать у Шумахера нитакую. Может у вас есть что поближе к Омску? Ах да, в Ебурге живет еще одна нитакая. Пля, куда ни плюнь, везде нитакие
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Ах, да, еще одна есть. Пожалуй выезжаю в Италию, отбивать у Шумахера нитакую.
Не стоит. Надо брать "нитакую" с нуля. "Нитакую" вы из семьи не уведёте.

Trofimoff:
Может у вас есть что поближе к Омску?
Я из Украины.


Trofimoff:
Ах да, в Ебурге живет еще одна нитакая.
Тут я не понял. Это как понимать?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Есть.

Вы предлагаете закрыть Маскулист, забить х... на себя лично и броситься на поиски нитакой? А если у меня другие цели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:35)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
забить х... на себя лично
Ни в коем случае! Это запрещенно!
Trofimoff:
броситься на поиски нитакой?
Если ваш внешний вид соответствует тому кто у Вас на аватарке, Вы её найдете. Но перебирать надо будет.
Trofimoff:
Вы предлагаете закрыть Маскулист
Он что есть, что его нет. 99% тем это про баб. Сейчас бОльше пользы мужчинам приносят видосы Иоганна.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Он что есть, что его нет.

Однако ж вы пришли сюда в надежде развести по углам яйценосов, посмевших задуматься о своем личном комфорте, а не о бабском
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Однако ж вы пришли сюда в надежде развести по углам яйценосов, посмевших задуматься о своем личном комфорте, а не о бабском
Как скажете http://masculist.ru/forum/thread11222-2.html#271364
думайте как хотите
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Не заметил,что Пилар старше Рамоса на 8-мь лет. Не плохо с её стороны. Что женитьба выгодна во всех отношениях ,что вероятный развод (тут надо читать контракты и законы, однако думаю,что расстанется с баблом/имуществом, либо будет пожизни предан и привязан smile повезло парню!).

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк,

Вывод какой я должен сделать из вашего поста? Бросать Маскулист и идти слушать только Себастьяна? А если я еще кроме Себастьяна буду смотреть Нестерова, не прокатит?
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Lonesome Dove:
тут надо читать контракты и законы, однако думаю,что расстанется с баблом/имуществом
Ага как же. Не дадут адвокаты ему подписать невыгодный ему контракт.
Trofimoff:
А если я еще кроме Себастьяна буду смотреть Нестерова, не прокатит?
Смотрите и его.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Ну, из топика вывел для себя такой полезный урок: 1) Иметь имущество и деньги примерно как Рамос 2) Быть спортсменом 3) Иметь не самый асексуальный вид (не такой как мой друг Шопенгауер на аватаре - хотя не могу отвечать за женские вкусы))) 4) Быть способным физически обломать какого-нибудь египтянина 5) Согласиться на жену, которая общепризнанная красавица в стране (хотя я,прямо скажу, уже не имею того гормонального фона,чтобы это ощутить - но у нас на Крещатике в разы лучше каждая вторая)) 6) Ну ей сорок - но она рожает, молодец. (В моем случае ей было бы 50-т) Но это бонусный пункт. И вот эти нехитрые условия сделают меня вполне подходящим для совершенно нитакой. Сложного ничего. 1) Как я тут слышал многократно - человек свободен. Захотел, заработал. 2) Пр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 июля 2018 в 16:16)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Смотрите и его.

Так они ж тоже заявляют, что нитаких не существует. Похоже вы просто хотите выглядеть вербовщиком от Иоганна с целью столкнуть лбами 2 фракции, говорящие одно и тоже, или выставить Иоганна аленем, пропагандирующих нитаких как и вы
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Так они ж тоже заявляют, что нитаких не существует.
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.


Trofimoff:
Похоже вы просто хотите выглядеть вербовщиком от Иоганна с целью столкнуть лбами 2 фракции, говорящие одно и тоже, или выставить Иоганна аленем, пропагандирующих нитаких как и вы
Я из Украины. Мне нет дела до мужской маносферы в России. Я написал что "нитакие" есть. И привёл факты. А то что Вы видите всех баб блядями и шлюхами. То имеете полное право на личное мнение.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Не сотвори себе кумира

Так вы и сотворили....НИТАКУЮ
Новичёк:
И привёл факты

Это не факты, это бред. Фактом это станет минимум хотя бы когда младший ребенок доживет до совершеннолетия
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Так вы и сотворили....НИТАКУЮ
Так на фактах. Пилар и жены Шумахера.


Trofimoff:
Это не факты, это бред. Фактом это станет минимум хотя бы когда младший ребенок доживет до совершеннолетия
жена шумахера. Мик Шумахер (возраст 19 лет), Джина-Мария Шумахер (возраст 21 год). за Пилар тоже не переживайте, она на легкаче поднимет детей вместе с Серхио.
Ещё один пример "нитакой" это жена Пепе Гвардиолы. Жена Пепе ещё круче чем Пилар!
ТРЕНЕР "БАВАРИИ" ГВАРДИОЛА ЖЕНИЛСЯ НА МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ СПУСТЯ 20 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. У пары есть трое детей: Мария (17 лет), Мариус (15) и Валентина (10). 20 лет они жили в гражданском браке.

https://prosport-ru.tsn.ua/sport/trener-bavarii-gvardiola-zhenilsya-na-materi-svoih-detey-spustya-20-let-sovmestnoy-zhizni-368612.html

Так что идите и дальше слушайте кого хотите и убеждайте себя в том что "нитаких" не существует!
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
А жена Трампа? Или Гейтса... Да мир кишит нитакими.

И самое главное - это не простые женщины - это женщины с такими вагинами и сосками, что продлевают мужчине жизнь и создают постоянное ощущение силы и эйфории!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2018 в 17:21)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк,
Ну это же и есть бред - 1 не распавшийся брак в течении 20 лет(Шумахер) на фоне 600 тысяч разводов (2017) в России каждый год. 600 000 * 20 лет = 12 000 000(12 млн.). Даже если вы насрете выше головы и найдете еще с десяток подобных в мире, то на фоне 12 млн - это выглядит случайностью. Вернее я могу вам подсказать рецепт, нужно просто быть богатым баборабом и вы найдете нитакую , с которой, например, лет 5 будете лить понос на неверящих в нитаких, уверять всех, что она нитакая smile2 Масса примеров подобных генетических аленей http://masculist.ru/blogs/post-1500.html
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Ещё добавлю одну нитакую. Селин Дион. Селин Дион встретилась со своим будущим мужем, когда ей было 12 лет, а ему уже 38. Романтические отношения будущих супругов начались, конечно, гораздо позже – в 1988 году, а через несколько лет была объявлена помолвка.Свадьба Селин и Рене состоялась 17 декабря 1994 года в соборе Нотр-Дам в Монреале. Торжество выглядело экстравагантно, да еще и транслировалось в прямом эфире канадского телевидения. Селин Дион несколько лет не могла забеременеть и ради счастья материнства прошла две специальные операции, которые улучшили ее шансы на зачатие. Первый сын канадской певицы родился в 2001 году и получил имя Рене-Шарль Анжелил, а через 9 лет на свет с разницей в одну минуту появились братья-близнецы. Имена этим мальчикам родители дали в честь знаменитых люд... показать полностью...

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Ну это же и есть бред - 1 не распавшийся брак в течении 20 лет(Шумахер) на фоне 600 тысяч разводов (2017) в России
Вы правы камрад! agree Но это не бред, а показатель количества "нитаких" в России. Я тут не могу с вами спорить! Вы правы! Хотя они из Германии. И надо видеть статистику разводов оттуда.



Trofimoff:
Даже если вы насрете выше головы и найдете еще с десяток подобных в мире, то на фоне 12 млн - это выглядит случайностью.
Да, вы опять правы! Но "нитакие" существуют. Даже если выглядят случайностью!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 17:34)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Даже если выглядят случайностью!

Русская рулетка имеет больше шансов выжить. Поэтому нужно быть дебилом, чтобы проверять это на себе официальным браком.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому нужно быть дебилом, чтобы проверять это на себе официальным браком.
вы правы на территории экс СССР. В Европе и США, иное дело.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Сколько эмоций на голом месте!

ТС- не Новичёк, а Новичок!
""


Мужчина ищет подходящую женщину и влюбляется.
Баба ищет отношения, и мужчину, который вписывается в её мЯчты. Она собирает своё хозяйство: сковородки, сервизы, мультиварку, стиралку и МУЖА, самую незаменимую вещь в её хозяйстве.
Обратите внимание на вторую фотку, где Рамос обнимает её сзади http://fakty.ua/275408-kapitan-reala-i-sbornoj-ispanii-zhenitsya-foto
Её плечо, обращённое к нему, приподнято: она защищается, отодвигается от обнимающего мужчины. Он любит, она даёт себя любить. ВСЁ!

Посмотрите на жён футболистов, да они все одинаковые!
Все нитакие?
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Ещё добавлю одну нитакую. Нэнси Энн Саттер.

Жена того самого Джона Саттера, который возглавлял отдел по созданию 747. Один раз была замужем за Д. Саттера. У них 3 общих детей. Габриэль Саттер Янг, Джонатан Саттер, Адриенна Саттер Крейг.

Нитакие существуют!
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Фритц:
Её плечо, обращённое к нему, приподнято: она защищается, отодвигается от обнимающего мужчины. Он любит, она даёт себя любить. ВСЁ!
Можно более детально описать этот психологический момент?

Фритц:
Все нитакие?
бОльшинство из них голимые шмары!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты