Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Капитан «Реала» и сборной Испании женится на "нитакой".

Она "нитакая"?
Да (1)
Нет (13)
Полунитакая (1)
Хитрая манипуляторша (8)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Вот яркий пример "нитакой". Баба с 2012 по сей день сожительствуя с Серхио родила ему 3 детей. Она журналистка, деньги есть, могла бы Серхио поиспользовать как спермодонора и на алики выставить и самой воспитывать детей (не без помощи нянек). Могла? Могла и легко! Но нет, спокойно рожала. 6 лет сожительствования и 3 детей дали понять Серхио что это не очередная шаболда, а баба для семьи. Ну и сделал ей предложение. Подпишет ли она брачный контракт? Обязательно! Вот яркий пример того что баба понимает что детям нужен отец, для чего он нужен, и его роль в семье как отца. Ну и она сама думаю не обделена его вниманием. ☺ А то мне уже надоели высказывания "авторитетов" что бабам семьи не нужны, изменилась семья и тому подобная чушь. Что все бабы одинаковые и про авторитет отца ко... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Новичёк:
Что за бред? Как нет выше веток? Полно теннисистов, гольфистов, актёров, бизнесменов, гонщиков Ф-1 которые богаче Рамоса!

.. и все они свободны и только ждут когда же Серхио пошлет Хуаниту на хуаниту?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Мне нравится такая фраза: "Жена это пассажир, который едет с вами, пока ему по пути"
А какой ОЖП не по пути с Рамосом?
Я бы и сам за него замуж вышел! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 14:41)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
greedy:
Вот если он вдруг станет инвалидом, требующим ухода,
тогда и посмотрим "такая" или "нитакая".
Принято.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Какие ярлыки?


Новичёк:
Расскажите это местным "авторитетам" которые пишут что именно такой брак и есть текущая реальность современной семьи.

Здесь много кто чего говорит, в том числе и авторитеты, и бывшие и настоящие, порой диаметрально противоположное. Патриархалы одно говорят, равноправцы другое, дружинники третье, и всех можно назвать авторитетами.
Вот еще пара участников напишет, что нитакие существуют, указав на свою бабу, которая пару лет ему дает по первому требованию, и можно будет считать, что местные авторитеты верят в нитаких и готовы жениться на первой встречной))

Хотите верить в НИтаких - флаг вам в руки. Женитесь, рожайте, подписывайте брачные контакты. Выбор только ваш.
Новичёк:
А то мне уже надоели высказывания "авторитетов"

надоели, не читайте, надейтесь, что алени с Маскулиста, после вашего топика побегут стадами жениться smile2

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Женитесь, рожайте, подписывайте брачные контакты. Выбор только ваш.
Никогда не был и не буду. Сын есть,что мне ещё надо?! на днях одна рсп мне заявила, мол мы с тобой в одинаковом положении, у тебя есть ребёнок и у меня, мол давай жить вместе. На что ей ответил. Мы никогда не были в одинаковом положении. Ты свою семью просрала, а у меня мать моего ребёнка погибла. Нахуя мне жить с тобой? Чтобы бабло тратить на тебя и твою дочку, а не на себя и моего сына?!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
greedy:
Серхио Рамос долларовый миллионер в расцвете сил.

Причем с мировой известностью и физически одаренный.
Но согласен с камрадами, надо подождать до совершеннолетия младшего ребенка. Не удивлюсь, если бабе все надоест и их "семья" не доживет до этого момента.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Новичёк:
Мы никогда не были в одинаковом положении. Ты свою семью просрала, а у меня мать моего ребёнка погибла. Нахуя мне жить с тобой? Чтобы бабло тратить на тебя и твою дочку, а не на себя и моего сына?!

laugh ok + Супер! Красавчег! evil2
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Новичёк, Ты сам то хоть понял, что сказал? Баба понимает, что детям нужен ТАКОЙ отец, именно КАПИТАН СБОРНОЙ, т.е. известная личность с БАБЛОМ и НИШТЯКАМИ. Че ж тогда она по твоей логике за какого нибудь Антонию электрика не вышла замуж и не нарожала ему детей? Наверно потому что у Антонио нет и не будет такого бабла как у Серхио. Все давно в курсе, что соврменный футбол это коммерческая структура, где павлинам по полю бегающим платятся многомилионные гонорары, еще бы сучки за ними не бегали. А вот если он инвалидом станет (не дай Бог), она станет за ним ухаживать до конца дней? Мне вот надоели высказывания таких как ты бестолковых диванных аналитиков. Читаете ресурс, а видите фигу. Может ты вообще очередная зараза замаскированная? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:03)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Закат:
+ Супер! Красавчег!
Спасибо! Столько яда, желчи и ненависти на меня еще никто и никогда не высплёскивал...

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Opex:
Баба понимает, что детям нужен ТАКОЙ отец, именно КАПИТАН СБОРНОЙ, т.е. известная личность с БАБЛОМ и НИШТЯКАМИ.
Она и без него сама может воспитать детей. деньги есть, няни в помощь.
Opex:
Наверно потому что у Антонио нет и не будет какого бабла как у Серхио.
У нее самой есть деньги для себя и для детей.
Opex:
А вот если он инвалидом станет (не дай Бог), она станет за ним ухаживать до конца дней?
Не дай Бог, но.... Жена Шумахера ухаживает за Михаелем.
Opex:
Может ты вообще очередная зараза замаскированная?
Давайте меня бабой назовите. В последнее время это так типично тут.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Новичёк:
Давайте меня бабой назовите. В последнее время это так типично тут.
А вы сами провоцируете называть вас бабами создавая тупые баборабские темы.
Новичёк:
У нее самой есть деньги для себя и для детей.
Ты считал? А славу и известность которые за Серхио ходят учел? Бабы обожают известность.
Новичёк:
Она и без него сама может воспитать детей. деньги есть, няни в помощь.
Ты откуда это знаешь, она сама тебе так сказала?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Ввести то можно, но удержать сложно.

ok + Та отож. evil2 Проблема в том, что в РФ патриархат не нужен власти. Следовательно никаких рычагов для его введения у патриархалов нет. А согласие бабы на патриархат в отдельно взятой "семье" дело безнадёжное. Сегодня она на него согласна, а завтра нет и всё, твой "патриархат" закончился. Я уже неоднократно говорил, что ничего не имею против патриархата, но как его можно реализовать на практике в нынешних условиях - лично я не знаю. Все прожекты, которые предлагают нынешние патриархалы, лично я считаю утопичными. Потолок отношалок с бабой в нынешних условиях, это принцип "открытой двери". ИМХО.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Opex:
Ты считал?
Жена защитника испанского «Реала» — настоящая телезвезда в родной Испании, за плечами которой — съемки в суперпопулярных телешоу: Sé lo que hicisteis... («Я знаю, что вы сделали»), сериале Operación Triunfo и танцевальном шоу Mira quién baila («Смотрите, кто танцует!»).

http://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/10-samyih-izvestnyih-jen-i-podrug-futbolistov-/

Я думаю она не бедствует.


Opex:
Ты откуда это знаешь, она сама тебе так сказала?
При наличии денег, это несложно сделать. Тут не надо с ней общаться. Я сам с сыном справляюсь. А имея денег как у Рубио, сам ещё 2 сыновей потяну.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Новичёк:
Спасибо! Столько яда, желчи и ненависти на меня еще никто и никогда не высплёскивал...

Рад быть полезным. agree smile Я никогда в своей жизни не встречал столько ненависти, злобы и агрессии по отношению к себе, как от "отвергнутых" мной баб. laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Ты свою семью просрала, а у меня мать моего ребёнка погибла.

И она была нитакой.

Похоже набирает обороты новый хайп. Вдовец, у которого жена была нитакой как все. Но так как о покойниках только хорошо или ничего, теперь всякая баба, нашедшая аленя, желающего на ней жениться официально, объявляется НИТАКОЙ, пока не просрет свою семейную жизнь. А до этого ни один яйценосец не имеет права назвать ее такой же как все.

Где-то я слышал подобное, только там баба не оставила потомства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Новичёк,
Как по мне, в Вашем опросе не хватает 5-го пункта - Х/з. Я бы голосовал за него. evil2
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Закат:
как от "отвергнутых" мной баб.
Я сейчас строго ограничиваюсь только перепихоном. Для меня сын и я сам на первом месте. А перепихон это потребность, такая же как и посрать или отлить. Только с бОльшим эффектом для всего тела. У моего сына была и будет только 1 мать. Дома больше бабы не будет. Она нахуй не нужна.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Новичёк:
Я думаю она не бедствует.
Новичёк:
При наличии денег, это несложно сделать. Тут не надо с ней общаться. Я сам с сыном справляюсь. А имея денег как у Рубио, сам ещё 2 сыновей потяну.
Думать и знать - разные вещи. Звезда там, совсем не то, что звезда у нас в стране, там они налоги платят, а не жируют.
И не верь цветным картинкам из интернета, в фотошопе все что угодно можно нарисовать.

зы: и опять же, все эти бабы по ссылке висят на шее не у электриков, грузчиков или комбайнеров, а у футбольных шоуменов с бабками. Все это показуха, а что там на самом деле никто не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:18)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Закат:
Как по мне, в Вашем опросе не хватает 5-го пункта - Х/з. Я бы голосовал за него.
Время покажет как у них там будет.

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
И она была нитакой.
Я не спрашивал у него какой он считал свою жену.


Trofimoff:
Похоже набирает новый хайп. Вдовец, у которого жена была нитакой как все. Но так как о покойниках только хорошо или ничего, теперь всякая баба, нашедшая аленя, желающего на ней жениться официально, объявляется НИТАКОЙ, пока не просрет свою семейную жизнь. А до этого ни один яйценосец не имеет права назвать ее такой же как все.

Где-то я слышал подобное, только там баба не оставила потомства
Троллинг защитан
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Новичёк:
Для меня сын и я сам на первом месте. А перепихон это потребность, такая же как и посрать или отлить.

smile ok +

Новичёк:
Время покажет как у них там будет.

Согласен. Весна покажет, как говорится. evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Новичёк:
Троллинг защитан

Отвечаю вашими же словами. Я вас оскорблял?
Я так понимаю, что попал в десятку, раз вам нечего ответить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 15:23)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Новичёк:
Жена защитника испанского «Реала» — настоящая телезвезда в родной Испании, за плечами которой — съемки в суперпопулярных телешоу: Sé lo que hicisteis... («Я знаю, что вы сделали»), сериале Operación Triunfo и танцевальном шоу Mira quién baila («Смотрите, кто танцует!»).

http://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/10-samyih-izvestnyih-jen-i-podrug-futbolistov-/

Я думаю она не бедствует.

Но всё равно не оставила Рамоса какой-нибудь бедствующей девченке )) Богатое к богатому... у кого много - тому прибавится (а у кого мало - отнимется и то,что есть)))
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Trofimoff:
Я так понимаю, что попал в десятку, раз нечего ответить?
Ещё даю Вам одну попытку исправиться. Почему жена Шумахера не бросает мужа, а ухаживает за ним?


Lonesome Dove:
Но всё равно не оставила Рамоса какой-нибудь бедствующей девченке
Да и Рамосу нищебродка тоже не нужна.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lonesome Dove:
Богатое к богатому... у кого много - тому прибавится (а у кого мало - отнимется и то,что есть)))

laugh ok + Первый раз слышу такую интерпретацию этой библейской цитаты. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты