Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С РСП на работе

Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Всем доброго дня! Расскажу свою историю. Мне 30 лет. 2,5 года назад расстался с девушкой. Причина - мой отказ идти в ЗАГС. Больше года назад начал флиртовать с коллегой из кабинета напротив. Ей 38 лет, два прицепа, 23 года и 12 лет. Жила в квартире с родителями и младшей. Бывший муж - пил (по ее рассказам). После был ОМП - говорила, что бандит (на самом деле нет). Выглядит хорошо для своих лет. Тогда я еще не задумывался на тему одинаковости всех ОЖП и набирающую популярность - тему про РСП. Просто получал некое удовлетворение от общения с ней. Но не добивался, не аленил - но наши отношения переросли во встречи у меня на квартире раз в два , три дня в течение 4 месяцев. Я подсел на данные мероприятия. Но в один момент был послан. Ибо ее позвал замуж ОМП из соседнего кабин... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper,

просто надо признать, что мы в дерьме smile
https://www.youtube.com/watch?v=gLySkVKxDG0
Но когда-нибудь дерьмо уплывёт, потому что в дерьме постоянно жить невозможно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai,
Не знаю, камрад, я почему-то в дерьме не живу. Странно, не правда ли?
Ну, ежели кому это нравится - его выбор smile2 .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Не знаю, камрад, я почему-то в дерьме не живу. Странно, не правда ли?

То есть у Вас есть нормальная баба, которая Вас любит и есть нормальная работа, где Вас ценят?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai, 1. ОЖП, постоянной, нет и не будет - зачем? Окромя удовлетворения моей половой потребности ничего иного она предоставить мне не может. Да и жить с ней под одной крышей еще то удовольствие ☺ . С ОЖП, от которых я получаю тот или иной материальный профит (деньги, связи, ценная инфа) поддерживаю исключительно деловые отношения. Да и вообще я - жуткий скряга и интересы себя любимого ставлю в первую очередь ☺ . На интересы и желания какой-то ОЖП, даже если мы вместе периодически сношаемся, мне плевать с высокой горы ☺ . 2. Работа есть и авторитет на работе как у специалиста тоже вполне высокий. И в своих увлечениях и хобби вполне успешно продвигаюсь, тем более на них у меня времени очень даже хватает ☺ . 3. Любят ли меня или не любят - мне вновь плевать с высоко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 16:59)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
1. ОЖП, постоянной, нет и не будет - зачем? Окромя удовлетворения моей половой потребности ничего иного она предоставить мне не может.

Мне нужна такая, чтобы любила. А так я и порнуху могу посмотреть, дешевле будет. smile
GrimReaper:
P.S. Аватара у Вас очень даже внушает .

Это для Коти, чтобы не расслаблялся.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai:
Мне нужна такая, чтобы любила.

Ну это - Ваш выбор.
Я давно для себя уяснил, что любят ОЖП в первую очередь себя и ни для кого ничего без выгоды для себя любимой не делают. Все достаточно прозаично и вполне практично. Остальное - туман и маски для обмана восприятия и легкого получения выгоды. Причем в запудировании мозгов они достигли высочайшего мастерства, что очень даже внушает. Даже если ОЖП мне крошит батон на уши о безмерной любоффи к моей персоне я просто смотрю на ее реальные действия и результат этих действий - всегда взаимоисключающие параграфы smile2 . Так что все ее бла-бла я просто не воспринимаю вообще smile2 , чего и Вам советую.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper,
Это верно в наше время и в нашей стране. При наличии госупыря. Но в принципе они любить способны.
https://randentans.livejournal.com/
Вот здесь можно почитать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отнесённые_необыкновенной_судьбой_в_лазурное_море_в_августе
Здесь можно посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 17:42)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai,
Простите, камрад, но я думаю, что Вы глубоко заблуждаетесь.
Но даже не буду стараться Вас переубеждать и вновь повторюсь "Это Ваш Выбор!".
За ссылки спасибо, но я привык оперировать более полагаясь на свои мозги и жизненный опыт (а я уже давно не спермотоксикозный вьюноша "со взором и МПХ горящими"), а продукцию масскультуры на данную тему вообще не воспринимаю за истину в последней инстанции - так, развлекательный контент для убийства времени. В свою очередь предложу Вам ознакомиться с продукцией старины Макса Хардкора (впрочем может пойти и любое жесткий ХХХ-контент, особенно межрасовый) и задать себе вопрос почему ОЖП принимали участие в подобных съемках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 17:53)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
GrimReaper:
почему ОЖП принимали участие в подобных съемках.

Потому что платят. cool

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Оранский:
Потому что платят.

Я в курсе, Капитан Очевидность. Но вот свой вопрос задавал камраду Raspizdyai,.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2018 в 19:36)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Простите, камрад, но я думаю, что Вы глубоко заблуждаетесь.

Может быть smile . Но я видел своими глазами. Просто в нашем дерьмовом упыре это всё очень ненадолго. До очередного просмотра Дома 2 smile .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
чувак зря ты так. надо было ей все отдать! бл телка то супер!!! всего то 38 !!! и двое детей! ну чем она лучше молодой и перспективной телочки с узкой дырочкой и без прицепов?)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
мне интересно. а зачем молодому парню престарелая рсп-шалава? да еще с двумя детьми? других нет?
на взрослых теть имеет смысл серьезно смотреть к 40ка
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
antibugin:
Осталось этого достичь.

только тссс.
камрад. мне 41 я при росте 186 вешу 105 кг и это не мышцы. я похож на божью матерь. люди пугаюццо и переходят улицу. после развода у меня в разработке три дамы. на 9 на 8 и на 4 года. с обеими присутствует контакт. причем я не спонсор. одна с восьми заявленных тысяч соскочила до покормить и покурить дома. та которая самая молодая.

вам зачем выебистые старушки? не я понимаю зачем их трахать у меня в 35 была задорная 41. но сьеблась и сьеблась да и .... с ней после 4 раза.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Opex:
Да ладно, неужели дошло наконец-то, что на работе нельзя плядовать. Советую распечатать и повесить на дверь своего кабинета, чтоб каждая дура знала.

с удовольствием пока был молод трахал коллег. но мне везло козней мне никто не строил. зачем отказываться если дают. а все остальное это постромантическая чушт
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Raspizdyai:
То есть у Вас есть нормальная баба, которая Вас любит и есть нормальная работа, где Вас ценят?

любят? да дают и ладно. любовь это ответственность.
Ценят? я не котя-локомотив. платят мне мою соточку и не ебут моск и мне нравиццо. я говнокодер. так что не ощущаю себя живущим в дерьме.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
отвечу на почему. Песта не пирожок всем хватит и не со рется. и есть контингент бапп которые с удовольствием раздвинут ноги за сумму от 500 р до ....... если гонорар устраивает данный контингент с удовольствием ложится под пятерых негров.

ровно также можно задать себе вопрос почему киллеры убивают. почему наемники воюют.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
меня лично больше огорчает. когда омп за деньги свою жопу подставляют. а бабы. да всю жизнь определенный контингент бапп продавал свою песту. и вообще говоря я считаю что это норма
Модератор
Можно я можно я скажу. Отпуск возьми. К Тайкам слетай на месяц. Вернешься даже харчу чтоб плюнуть в ее сторону жалко будет. Проверено.

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon:

Можно я можно я скажу. Отпуск возьми. К Тайкам слетай на месяц. Вернешься даже харчу чтоб плюнуть в ее сторону жалко будет. Проверено.

Плюсую + . Вернёшься другим человеком !
Я теперь до конца жизни буду баб отечественных троллить после того что увидел на пинг понг шоу ...Финишем было конечно когда одна умелица варенником своим бутылку открыла ... joke
И как только при мне начинаются разговоры типа мужики местные никакие в постели я ненавязчиво интересуюсь : бутылку открыть сможешь ? Делают квадратные глаза и говорят : Нет ... Так вот и утухни !
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
antibugin,
рискованно. Сперва вы нажмете кнопки чтоб блокировать ее переход. Потом либо начальство само обратит внимание на злоупотребление служебным положением в личных целях, либо она стуканет. Пойдите к шефу (если он нормальный мужик) объясните ему тему и попросите чтоб он провел встречную рокировку. Ее в ваш новый отдел а вас в старый. Тогда вы получаете свое и не подставляетесь.
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Vladimir100,

Ваше предостережение обоснованно.

На человека, который этим занимается я "надавлю" без труда.
Но как это потом обернеться - мне это неизвестно.
Все зависит от мужской солидарности, наверное.

Назад мне не вернуться. Не со всеми начальниками (а их там много) я расстался на позитивной ноте.

Да и не привык, я возвращаться назад.

Если мой план - не будет реализован.
То буду полностью игнорировать ее, а там посмотрим.
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,

saw,
Все не так плохо же, хотя поначалу было не очень. ( не удосужился изучить до этого информацию о поведении большинства ОЖП)

Но в Азию полечу (пока не решил в какую страну) в ноябре.


В июне был в Крыму, на машине, в компании друзей.

Роуп-джампинг - попробовали, дайвинг, велосипедные восхождения в горы.

Конечно женщины, и разные эпичные ситуации.

Прыжки с веревкой - советую для любителей адреналина, можно нервишки пощекотать.
Модератор
antibugin:
Но в Азию полечу
Не советую делать такое там, без расширенной страховки задорого. А то страховой суммы может и не хватить. Тьху тьху. А если ещё и бухой, то совсем не чего не выплатят joke Так, совет и не чего боле.

antibugin:
Прыжки с веревкой - советую для любителей адреналина, можно нервишки пощекотать.

antibugin:
Роуп-джампинг - попробовали, дайвинг, велосипедные восхождения в горы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 10:33)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
antibugin:
Никаких отношений на работе, камрады.

Чей та??? У меня 6 или 7 лет были отношения на работе, потом расстались, отношения были хорошие, и когда я перешел в другое место, то посодействовал ее переходу тоже(хотя уже не спали вместе), сейчас работаем рядом, пару раз переспали до дружбе, никаких проблем не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты