Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С РСП на работе

Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Всем доброго дня! Расскажу свою историю. Мне 30 лет. 2,5 года назад расстался с девушкой. Причина - мой отказ идти в ЗАГС. Больше года назад начал флиртовать с коллегой из кабинета напротив. Ей 38 лет, два прицепа, 23 года и 12 лет. Жила в квартире с родителями и младшей. Бывший муж - пил (по ее рассказам). После был ОМП - говорила, что бандит (на самом деле нет). Выглядит хорошо для своих лет. Тогда я еще не задумывался на тему одинаковости всех ОЖП и набирающую популярность - тему про РСП. Просто получал некое удовлетворение от общения с ней. Но не добивался, не аленил - но наши отношения переросли во встречи у меня на квартире раз в два , три дня в течение 4 месяцев. Я подсел на данные мероприятия. Но в один момент был послан. Ибо ее позвал замуж ОМП из соседнего кабин... показать полностью...
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
antibugin:
На человека, который этим занимается я "надавлю" без труда.
Но как это потом обернеться - мне это неизвестно.
Все зависит от мужской солидарности, наверное.

Назад мне не вернуться. Не со всеми начальниками (а их там много) я расстался на позитивной ноте.

Да и не привык, я возвращаться назад.

Если мой план - не будет реализован.
То буду полностью игнорировать ее, а там посмотрим.

не не не, не вмешивайся в это. Подведи черту и забей. Первое правило любовника удачно любовницу выдать замуж, все отвали, найди помоложе и детей в два раза меньше.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
с удовольствием пока был молод трахал коллег. но мне везло козней мне никто не строил
Зачем играть в рулетку и подвергать опасности свое благосостояние? Ну тебе повезло, а другому не повезет и он сломает себе жизнь ты ему потом будешь помогать все разрулить, ведь он тебя послушал.
Так что лучше не надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты