Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Никаких "отношений",кроме сношений

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Несколько дней назад расстался с очередной феминой.Причина банальна: выносы мозга на почве контроля и беспочвенной ревности:да где ты,да что ты,да с кем ты,да ты там чужих баб трахаешь,да я тебе не нужна и пр.При первой же ее попытке выкинуть вышеописанный номер,"дал ей по рукам"(твердо дал понять,чтобы завиноватить и поставить в положение оправдывающегося даже не пыталась).Однако разъяснительная работа результатов не дала,мозгоёбство периодически продолжалось.До поры особого дискомфорта оно мне не доставляло,т.к.встречались мы раз в неделю исключительно для секса,и с этим проблем не было - трахалась как швейная машинка.Но в какой-то момент всё это стало выглядеть как откровенные загоны под каблук,с чем мириться уже было нельзя.Чаша моего терпения переполнилась в прошлые выходные,когда она... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Невозможно всю жизнь жить на взведённом курке.Никаких нервов не хватит
Значит проверки надо проходить сразу и не допускать инверсии. Или жить одному, тоже вполне вариант smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
В среднем тетки обладают повышенной устойчивостью

Да. В конце концов, к бытовухе их с детства готовят. Но мужчина, вроде как, более обучаем, а тут сложных наук нет.
Женщине самой (если отклонений нет) конфликты тоже неприятны и она относится к ним как к неизбежной необходимости. Не будет результата - или свалит (пускай), или перестанет их раздувать.

XYEвёрт XYEвёртыч:
Женщине комфортно,когда мужчина под каблуком

Всем комфортно, когда их слушают. Другое дело, что доминантный человек, получающий удовольствие от помыкания, будет всячески стараться этого добиться. Но инструментов у него, как правило, хвала богам, нет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Но мужчина, вроде как, более обучаем, а тут сложных наук нет.
Многим лидерство женщины навязывается пропагандой, воспитанием. Манипуляции принимают за должное. А понимание ситуации уже не мало. Мужики-то не знают sad
Brissen:
Женщине самой (если отклонений нет) конфликты тоже неприятны
Конечно, конфликт это всегда метод достижения цели. У теток еще гормональные перепады накладываются, когда собой не владеют подчас joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Будучи зеленым студентом и потеряв первую любовь, ехал я лепездричкой из мухосранска на зажопинск.
Еду, помню, такой о..евший от того, что сделала моя первая любовь.
Подсаживается взрослый и сильно пъяный лет 45.
и говорит он мне человеческим голосом : "Давай бахнем. Не хочешь? Тогда я сам"
И хорошо приняв и вникнув в мой грустный образ, сказал мне, что я запомнил : " Запомни парень. С бабой надо встречаться ПОКА ОНА СЛАДКАЯ"
Такие дела парни.
Баба сладкая недолго, а отходняки тяжелые и долгие.

Модератор
Trisector:
Давно уже известно - либо вы женщину сразу заземляете до усёру, чтоб охуела, и тогда ей с вами хорошо и спокойно, либо она будет загонять вас.
А с женщинами коллегами по работе? Там всё-таки другой формат отношений.
Модератор
Brissen:
Это больные люди - не надо с ними затевать.

Точно, и скорее всего - энергетические вампиры, особенно их много среди баб среднего возраста.
У меня на работе такие есть, с ним очень не просто. sad Постоянно нужно ставить защиту, иначе "сожрут".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 00:26)
Модератор
inzhener:
Не получилось прогнуть - тут-же отваливает или ( что чаще ! ) провоцирует чтобы отвалил сам
Хрен с ней, главное, чтобы потом не пакостила и не делала подлянок. Разбежались так разбежались, решение - обоюдное.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,

Да ничего они не делают , если совместных дел не осталось . Через день уже другим дядей заняты . На сколько вижу сейчас , качество переходит в количество . По десятку писюнов в год спокойно меняют . Авось , да срастётся ...
Модератор
inzhener:
Через день уже другим дядей заняты
Хочется в это верить.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вы поймите , друзья . Никто не хочет избавляться от понтов и качества жизни . Халява вся уходит уже и слава Б-гу . Но запросы , пока ещё , остаются . Не будет тётя терять время на месть Вам , если ей ничего с этого конкретно не обломится . Спокойно заскочит побыстрее на другого .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
бабо не умеет мстить, от слова вообще, она может ТОЛЬКО НАГАДИТЬ, но не мстить...
Они не умеют даже пользоваться законами, которые прописаны под/для них...И мстить не умеют.Врут постоянно, подставляют, и опять врут, но не мстят....мозгов не хватает на это....Мстят, они только если рядом умный "алень"/или адвокат ушлый, образовался, который научит и подскажет, а сами по себе они 0....
Так и получается, что мужчины сами себя и наказывают....Ну или как то так....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты