Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Никаких "отношений",кроме сношений

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Несколько дней назад расстался с очередной феминой.Причина банальна: выносы мозга на почве контроля и беспочвенной ревности:да где ты,да что ты,да с кем ты,да ты там чужих баб трахаешь,да я тебе не нужна и пр.При первой же ее попытке выкинуть вышеописанный номер,"дал ей по рукам"(твердо дал понять,чтобы завиноватить и поставить в положение оправдывающегося даже не пыталась).Однако разъяснительная работа результатов не дала,мозгоёбство периодически продолжалось.До поры особого дискомфорта оно мне не доставляло,т.к.встречались мы раз в неделю исключительно для секса,и с этим проблем не было - трахалась как швейная машинка.Но в какой-то момент всё это стало выглядеть как откровенные загоны под каблук,с чем мириться уже было нельзя.Чаша моего терпения переполнилась в прошлые выходные,когда она... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Да,возможно это её демка так проявлялась
XYEвёрт XYEвёртыч:
Первое время демку играла на совесть.Но хватило этой демки от силы на месяц.Хотя с сексом проблем не было до самого конца романа
Обычная демоверсия. Ничего нового....
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

А мне такие бабы нравятся- xueсосишь их прикалываешься стебешь-красота , чувствуешь свою нужность, и скандал если если пепельницу забудешь выбросить- я то не курю
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Обычная демоверсия. Ничего нового..

Так это самый кайф, посылать ее надо когда ей пох становится, а пока выеееббыввается - пользуемся моментом
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Так это самый кайф, посылать ее надо когда ей пох становится, а пока выеееббыввается - пользуемся моментом
Кому что. Каждому своё.

Россия, Русская Поляна. Украина Русская Поляна. Посёлки побратимы?! smile
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0_(%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк,

Иван, я не от туда где написано, но мой отец- с Черкасской области Лысянского района с .Октябрь( Жовтень) . Я родился в СССР, но считаю себя на половину - украинцем и на половину русским - и у меня всегда будет две родины -Россия и Украина
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Если мужчина не подчиняется, то его не подчинить: инструментов у женщины нет.
В настоящее время их не много. В ход идут манипуляции, пора узаконить, как у всех, крепкая семья и тыл, ты меня не любишь. И как тяжелая артиллерия, я беременна sad А кое-где сожительство, доказанное в суде...
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну отношения конкретно с этой барышней были образцом бескорыстия.Тут надо отдать ей должное
Видимо хотела серьезных отношений joke А когда вы оказались на это не способны, смысл в демке отпал joke
Закат:
Я бы сказал, что рано или поздно она обязательно попытается начать Вами манипулировать
Ключевое слово попытается, а там уж от мужика много зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 23:27)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
.Женщину необходимо держать на расстоянии и ни в коем случае не пускать её к себе в душу,иначе она незаметно подчинит тебя себе,поработит,лишит воли и сознания,превратит в зомби.А мужчина,превращенный в зомби - страшное и печальное зрелище
Вот они, какие страшные и опасные, эти бабы! joke Причем они гораздо сильнее - ничего нельзя сделать против них, кроме как просто не подставляться изначально! Да уж... Ну такое мнение все же лучше, чем обратное - считать всех баб ни на что не способными тряпками, как беспечно считают многие патриархи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 23:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
и у меня всегда будет две родины -Россия и Украина
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. ©
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. ©

Издевка принята. Слава Украине. Хохол ты мой дАрАгой

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Издевка принята. Слава Украине. Хохол ты мой дАрАгой
Ну вот, ну блин..... sad Пошутить не вышло sad
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Ну вот, ну блин..... Пошутить не вышло
Ладно, бить не буду.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Ладно, бить не буду.
""
Модератор
Matimari,
Некрасиво... nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Ключевое слово попытается, а там уж от мужика много зависит.

Однозначно. ok +

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Ключевое слово попытается, а там уж от мужика много зависит

Да.Поэтому если мужчина сильный - между ним и ОЖП будет перманентная война.Нужны ли такие отношения - каждый для себя решает сам.Как по мне,то не нужны
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
если мужчина сильный - между ним и ОЖП будет перманентная война.
Неоднократно было здесь сказано, война идет тогда, когда тетка пытается оспорить лидерство. Если мужчина сильный она проверяет это периодически и довольная отступает. Инверсия доминирования, это когда она уже в лидерстве не просто не уверена, она считает она сильнее. И тогда война, а зачем нам такая тетка?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trisector:
99%.

99,999 %
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как ни странно,её реакция была весьма спокойной,никакого валяния в ногах,просьб не уходить и пр.не было.

Хуювёрт ты нашел всего лишь шлюху для секса и для неё это обычная жизнь. У меня были такие же, после моего посыла спокойно завершали отношения и уходили в синюю дымку.

XYEвёрт XYEвёртыч:
Три месяца я её имел во все отверстия - хватит.

Стандартный срок чтобы "узнать" и пресытиться бабой.

XYEвёрт XYEвёртыч:
Женщину необходимо держать на расстоянии и ни в коем случае не пускать её к себе в душу,иначе она незаметно подчинит тебя себе,поработит,лишит воли и сознания,превратит в зомби.

К сожалению это так. Програмка в башке тикает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 10:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Поэтому если мужчина сильный - между ним и ОЖП будет перманентная война

А зачем ОЖП перманентная война? Они, в отличие от мужчин, свой комфорт ценят.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Одни говорят, что подчинение мужчины, другие - что подчинение мужчине. На деле, ничего там не заложено, на мой взгляд.

Еще как заложено. Иначе бабы бы не страдали этой херней.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
А зачем ОЖП перманентная война? Они, в отличие от мужчин, свой комфорт ценят.
Конфликтоустойчивость у всех разная. Для кого-то склоки и конфликты это норма и кайф. Полагаю это и есть задатки альфы, если не слушать специалистов по примативности joke А другие быстро сдуваются или болячки вылезают...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Для кого-то склоки и конфликты это норма и кайф

Это больные люди - не надо с ними затевать. Тем более, их сразу видно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Это больные люди - не надо с ними затевать. Тем более, их сразу видно.
В среднем тетки обладают повышенной устойчивостью, по моим наблюдениям. Но это и мужиков тоже касается. Одному это война, нитроглицерин, инфаркт. А другому кайф и стимул к жизни и сексу smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Они, в отличие от мужчин, свой комфорт ценят

Женщине комфортно,когда мужчина под каблуком
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
А другому кайф и стимул к жизни и сексу

Невозможно всю жизнь жить на взведённом курке.Никаких нервов не хватит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты