Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать что ты мужчина

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,меня терзают смутные сомнения,что окружают люди,которым нужно доказать что я мужчина,мол,дама уходит к другому+ты виноват,не доказал что мужчина,факты нужны что ты мужчина.Мол то что ты родился мужчиной-не делает мужчиной.Когда говорю мол никому не обязан доказывать ничего,горят пердаки.В независимости от пола.А проблема в том что я не могу рот заткнуть что бы прекратили задавать глупые вопросы.Может у кого-то есть фразы,либо заготовки как таких отшивать людей?)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А не доказывай. Как вариант такая фраза - "Я бы все объяснил (рассказал, доказал и т.д. по ситуации), но (достойных, адекватных, объективных) собеседников умеющих воспринимать и анализировать информацию не вижу."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 17:48)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Карскур,

Покажи им "аргумент", который в штанах joke
Да ну их, пусть горят, может зима теплее станет, на пердачном обогреве)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Парень со Двора, Дык там злость идёт мол ты бабе должен доказать что ты мужчина,а она мол не должна т.к может стать матерью твоих детей))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Карскур,

В обратную сторону также работает" а я могу стать отцом для ее детей", а без меня не родит она, к сожалению)) вот и пусть прыгает, дрыгается и ядом брыжжет, но родить самой от себя ей не дано) люблю в коллективе на работе повбрасывать такие темы, чтобы наблюдать как пригорает у женсчин!
Чаво заслужить? Звание "мущины"?? Ну я уже, от рождения мужчина, что "аргумент" показать?? Я так отвечаю)

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Парень со Двора,

оке,спс,а если какой-нить мужчина спрашивает так?)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Карскур,

Ну так это "непрозревший", то есть, в матрице. Надо помягче объяснить, что звание "настоящий"- придумка бабская и создана , чтобы дурачков-"мущин" на ништячки разводить. То есть, посоветуйте включить мозг и проанализировать, имеется ли похожее звание "настоящая женсчина" в бабской среде. Не найдете вы такого понятия там , ибо в понимании баб, "настоящим "может сделаться только мужчина, и то, если это заслужить, зато бабы считают, что автоматически они уже ангелоподобны и в настоящести не нуждаются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2017 в 18:11)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Парень со Двора,

Да вот именно что не прозревший,не олень,но не прозвревший
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Карскур, Из-за баборабов бабы считают что им должны. Если ОМП не спонсирует бабу и не строит из себя альфасамца, то он ей не интересен. Никак.
Россия, Москва
Vadim_Rus36
Репутация: 26
В отпуске
Карскур,


Упоминание Настоящий мужчина - это манипуляция и комплекс внушения вины . Как противостоять ? Не играть в Настоящего мужика. Раз и навсегда отрезать постановку сравнения Вас с Настоящим мужчиной.. Заявить с улыбкой, что Вы Ненастоящий мужчина. Но Вы то сами знаете, что Вы мужик и доказывать это никому не нужно. Независимость в суждениях и поступках есть главная мужская добродетель. А истинная Настоящность мужчины заключается в независимости его суждений и бабских стереотипов.
Прозревший мужчина - Часть 3 Женские манипуляции . Суперманипуляция Настоящий мужчина. http://masculist.ru/audio

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Когда мне одна пожилая баба на работе сказала что я эгоист и ненастоящий мужчина (не хочу содержать и воспитывать прицеп ее дочери) , то я ей с улыбкой ответил. Не настоящий, а будущий мужчина. В ступоре была секунд 5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 18:53)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
ziro,

Когда говоришь что мол я прозревший и принял красную таблетку,то люди и не прозревшие смотрят как ну сумашедшего и спрашивают "в смысле?",ты им говоришь поитать О.Новоселова,то сразу "ой да мне не интересно это" и дальше бурдеть)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Карскур,

Ну можно не говорить о том кого читаешь. Говори что читаешь классическую литературу. Пушкин кстати писал "Чем меньше женщину любим тем легче нравимся мы ей". Это не в прямом смысле не любовь, а в том что мужская любовь распространяется на весь мир, на желание его улучшить.
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Думаю, что имеет смысл на это посмотреть иначе.
Если Ваше окружение требует подтверждения Вашей насоящести, значит Вас там не воспринимают. Зачем Вам такое окружение? Зачем Вы общаетесь с такими людьми?
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Дмитрий Купцов,

Да, Дмитрий. Это приведет к тому чтобы с женщинами не общаться почти совсем.

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Все дело в том,что (предположительно) ознакомившись с материалами МД Вы открыли для себя возможность жить по другому.Придя в восторг и изумление Вам очень захотелось поделиться таким открытием с окружающими людьми.И оказалось,что окружающим не надо по другому.Это нормально.Такое у меня было с алкоголем.Прожив год трезво я был так счастлив,что пытался донести это до других людей.Вроде хороший человек а водярой жизнь губит.Оказалось по другому людям страшно.При этом люди отстаивают свой образ жизни.Однако в глубинах сознания понимают ,что то не так.И что бы это не мешало жить пытаются как то унизить тех у кого все гуд.Если человек тихий алень или алкоголик которому так комфортно жить.Я такого человека не трогаю,это его выбор.Пусть и бессознательный.Но если человек пытается самоутверждаться ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Карскур:
Может у кого-то есть фразы,либо заготовки как таких отшивать людей?)

"Твое/ваше мнение по данному вопросу меня не интересует" cool
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Карскур,

http://masculist.ru/blogs/post-3600.html

"Легкий способ бросить вестись на манипуляции". Прочитайте обязательно. Коротко и ёмко. Надеюсь поможет. agree
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Карскур,

очень хороший ответ - "Да. я ненастоящий". И все, крыть нечем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я обычно говорю-я Мужчина из Домостроя!!!! Бабы звереют капитально.....

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Кстати мой бывший тесть:поверьте агент и бабораб.На дне рождения при гостях замысловато но точно в мой адрес указывал,что я не настоящий мужчина.Я просто ушел.Через полгода явился не прошено еа его день рождения и подарил ему красивую медаль из металла(специально заказывал)На одной из сторон надпись:САМОМУ ЛУЧШЕМУ ОЦЕНЩИКУ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.И знаешь,когда еще бабы это обсуждают,но мужики?Это полные глубцы и алени
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sus,

Один бабораб стоит 10 феминисток.... давно проверено....
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Карскур, Предлагаю как вариант на манипуляцию "докажи что ты настоящее мусчино"
ответить фразой из криминального лексикона: "А КТО СПРАШИВАЕТ?"

как грубый вариант ответа: "я должен доказывать свою мужественность пиздолизам ??? (Надменное удивление shock ) "

как мягкий вариант: "что конкретно делает тебя (вас) мужчиной чтобы Я обсуждал с тобой (вами) вопросы МУЖЕСТВЕННОСТИ (вежливо но высокомерно cool " - пусть оппонент доказывает свою мужественность, потуги "семья", "шесть детей", "свой бизнес", "10 палок за ночь", "защищал Родину" - стебать вежливо но БЕСПОЩАДНО.

С ОЖП принцип тот же (подсказал наш друг Бурхаев): "с женщиной готов обсудить вопросы целомудрия и секса, вопросы МУЖЕСТВЕННОСТИ обсуждать с женщиной так же нелепо как обсуждать задачи квантовой механики с механиком-трактористом".
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Карскур:
Мол то что ты родился мужчиной-не делает мужчиной.

Вообще-то верно. Не нужно бабам служить, но показать себя по жизни- нужно. Стать сильным, смелым , чемпионом каким-нибудь или героем. Собственно, у нормального мужика все это автоматически происходит. У него и проблем с упрёками в " ненастоящести" нет. Послал на хрен и всё. Мало ли чего баба скажет, все знают его как матёрого Мужчину, серьёзного и заслуженного.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Доказывать,что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мужчина, нужно СЕБЕ ! В этом -рост и совершенствование. Без этого мужик превращается в студень. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты