Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать что ты мужчина

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,меня терзают смутные сомнения,что окружают люди,которым нужно доказать что я мужчина,мол,дама уходит к другому+ты виноват,не доказал что мужчина,факты нужны что ты мужчина.Мол то что ты родился мужчиной-не делает мужчиной.Когда говорю мол никому не обязан доказывать ничего,горят пердаки.В независимости от пола.А проблема в том что я не могу рот заткнуть что бы прекратили задавать глупые вопросы.Может у кого-то есть фразы,либо заготовки как таких отшивать людей?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Карскур,
Я всегда говорю в таких случаях: "Никто никому ничего не должен. Люди могут только договариватся. Договорились - хорошо, нет - разбежались." smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

А я стараюсь игнорировать.ринг покажет кто прав а кто нет joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
А я стараюсь игнорировать.ринг покажет кто прав а кто нет

Тоже вариант. smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Карскур:
Мол то что ты родился мужчиной-не делает мужчиной.Когда говорю мол никому не обязан доказывать ничего,горят пердаки.

Мужчина по факту рождения мужчина. Потому что ведь никто не говорит женщинам "одной вагины не достаточно чтобы назвать себя женщиной" "докажи что ты женщина" и т.п. Так что и мужчины являются мужчинами по факту. Родился с членом - мужчина. Остальное уже манипуляции.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

ok
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
Родился с членом - мужчина.

А если ты по жизни ссыкливый, зачуханный, слабый и т.д. ? Это тоже мужчиной считается ? Тогда и пидоры тоже -"мужчины". У них же есть членик... joke
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
DronKo:
А если ты по жизни ссыкливый, зачуханный, слабый и т.д. ? Это тоже мужчиной считается ? Тогда и пидоры тоже -"мужчины". У них же есть членик...

А что слабых надо гнобить? Давайте не будем животными, мерится рангами и затравливать слабых
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И тогда опять выходят двойные стандарты, для бабы считается нормально быть слабой и зачуханной ,а вот если мужчина такой то его сразу начинают гнобить и кричать "не мужик". Не стоит допускать сексизма
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
А что слабых надо гнобить?

Почему "гнобить" ? Но с пидором ни один мужчина за стол не сядет. И с человеком, который за собой не следит, опустился и т.д. мужчины общаться не будут. Так,что "теория" о том, что мужчина -это всякий , имеющий член, не прокатывает. Это так же нелепо как назначать 23 февраля "праздником всех мужчин". smile smile

DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
И тогда опять выходят двойные стандарты

Никаких "двойных стандартов". Проявление мужчины по отношению к бабам - личное дело каждого. А быть МУЖЧИНОЙ в себе и для себя - это дело чести !
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
DronKo:
И с человеком, который за собой не следит, опустился и т.д. мужчины общаться не будут.

Так он всё равно мужчина, просто не опрятный или у которого жизнь не удалась. Всякое ведь в жизни бывает и каждый случай индивидуален. Опустится можно по очень разным причинам.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
DronKo:
А быть МУЖЧИНОЙ в себе и для себя - это дело чести !

У каждого может быть разное понимание этого. Вообще самодостаточной личности пофиг на эти стереотипы про "правильных мужиков".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 23:14)
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
У каждого может быть разное понимание этого. Вообще самодостаточно личности пофиг на эти стереотипы про "правильных мужиков".

Не может. МУЖЧИНА - ощущение прописанное генетически. А чтобы личность была "самодостаточной" , ей нужно сначала побывать Мужчиной, а потом , оставшись на этом уровне , заниматься "самодостаточностью". В большинстве случаев "самодостаточностью" прикрываются слабаки. Вообще, сегодня ,это повальное увлечение - наплевать на себя , напридумывать " прикрывающих теорий" и жевать сопли. Тут ребята не зря сказали,что степень мужественности вполне можно протестировать на ринге. Мужчина- всегда активен, силен, боец, не ссыклив и уверен в себе . Без этого минимума называться мужчиной смешно. ...Короче - бабам ничего доказывать не надо , но Мужчиной быть -надо ! ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2017 в 23:29)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Карскур,
Независимость суждения - главная мужская добродетель. Автор, кажется, Вис Виталис.
Если очень хочется объяснять окружающим свою позицию, можно и попробовать. А по сути, достаточно сказать - я так решил. Все.
Женщинам и баборабам ты никогда не сможешь донести свои аргументы. Не поймут. Разговор переходит на личности и стеб. Зачем тратить время и энергию?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
DronKo:
А чтобы личность была "самодостаточной" , ей нужно сначала побывать Мужчиной,

а кто придумывает эти стереотипы каким должен быть мужчина и какими качествами он должен обладать? Вы? Общество? Это даже смешно...

DronKo:
Мужчина- всегда активен, силен, боец, не ссыклив и уверен в себе. Без этого минимума называться мужчиной смешно.

Это уже навязывание определённых качеств по половому признаку. Зачем делать из мужчин рабов? Каждый сам вправе решать как ему себя вести и кто он есть.

И не каждому дано быть сильным, смелым, уверенным в себе, активным. Все мы РАЗНЫЕ ,у всех разное устройство психики и т.д.. Глупо подгонять всех под один шаблон "правильного мужика".

Вот по тому среди мужчин и много алкоголиков и самоубийц, потому что не каждый способен соответсвовать требованиям ,которые общество выдвигает мужчинам...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Поддерживать сексизм - поддерживать дискриминацию мужчин.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
а кто придумывает эти стереотипы каким должен быть мужчина и какими качествами он должен обладать? Вы? Общество? Это даже смешно...

А вот отсюда и начинаются гейпарады и другие толерастические "нештяки". И ГЛУПЕЙШАЯ подмена понятий - по поводу "рабов" . Это все равно, что отменить вытирание жопы в сортире, чтобы не быть "рабом туалетной бумаги". Или ходить без штанов, чтобы не быть "рабом" швейной промышленности. smile smile ...Мы, конечно разные. Но мужской мир, это как мир спорта- одни борцы, другие боксеры, третьи - футболисты. Но слабаков ( физических и психологических) в этом мире-нет. Мужской мир, это разнообразие сильных. Ну, а чмошники всегда были. Их и в школе чмырят, и в институте, и в армии.. Везде.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
поддерживать дискриминацию мужчин

Дискриминация мужчин - это заставлять мужчин быть тюленями , слюнтяями и слабаками. Жить бабьими идеалами и ценностями. Типа - бабам можно, и вы должны ! А мужчина не должен быть бабой. Мужчины - другие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2017 в 23:43)
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
drej:
Вот по тому среди мужчин и много алкоголиков и самоубийц, потому что не каждый способен соответсвовать требованиям ,которые общество выдвигает мужчинам...

Е - РУН - ДА ! Алкашами, нариками и самоубийцами становятся именно от такой, вот, вольной трактовки мужественности. От отсутствия самодисциплины и правильного самоощущения. Алкоголизм, наркомания, педерастия, суицид и т.д. - последствия "внутренней демократии", " хипстерства" , отсутствия воли . Той самой наплевательской "самодостаточности" ( не путать с истиной самодостаточностью) которую Вы тут упоминали.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2017 в 00:10)

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
drej, Да многие бабы не обращают внимание игрок мужчина,бухает,курит,упарывается наркотой,зато любит,у меня желание ей леща выписать
Россия, Барнаул
hotline2911
Репутация: 6
В отпуске
Биология даёт самый однозначный ответ. Половое дифференцирование эмбриона определяется генетически ещё на стадии его формирования:
1. развитие гонад в яичники или семенники;
2. наличие или отсутствие Y-хромосомы.
Какие-либо другие разделения и признаки всего лишь вольные рассуждения на тему, в частности, ведущую к широкому распространению гендерных стереотипов о запрете проявления мужчинами слабости и эмоциональности. Любой зачуханный, ссыкливый и слабый самец биологически является объектом мужского пола, если он не выходит за предписанные наукой рамки.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Карскур:
что окружают люди,которым нужно доказать что я мужчина
В 27 наверное ещё простительно, кому-то, что-то пытаться доказать, в свои 43 прислушиваюсь лишь к мнению людей, которых реально уважаю, все остальные идут лесом, вот пусть хоть пида***ом назовут, абсолютно по барабану, мало ли кто там, что тявкает, буду я ещё своё драгоценное время говну всякому уделять.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
korarok, Да забавно наблюдать когда ты говоришь"я не настоящий,да мне по барабану" недоумевавшие лица)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
DronKo:
Но с пидором ни один мужчина за стол не сядет.

Наверняка сидели ! Просто вы сами не в курсе . У нас в стране особо об этом не кричат . А вообще ваши суждения упираются в клише , рамки и двойные стандарты . Можно быть спортсменом и сильным чуваком но при этом лютым пи"ом в прямом и переносном смысле . В школе в последнем классе быдло до""лось до пацана слабого , скромного типа не мужик . Раздели забрали вещи . Я ему помог вернуть одежду хотя его не знал мне по человечески жалко его стало . Так вот этот паренек до сих пор помнит мою помощь , живет в другом государстве сейчас иногда общаемся завет в гости . И на деле он оказался умный , честный да и помочь всегда готов . Чего не скажешь про школьных дегенератов из которых 98% спились . Главное в мужике как по мне это сила духа !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 12:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ответ имхо может быть такой: "Слышь, овца, ты кто такая, что взялась решать, кто мужчина, а кто нет? Мы это уж как-нибудь без тебя решим, это не бабьего ума дело

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты